АфродитаПетровна• 16 декабря 2023

Посоветуйте работающие свечи от геморроя

Какие смые крутые?
автор АфродитаПетровна • 16 декабря 2023
Спасибо

Личко Невеличке• 16 декабря 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо
Мне простые облепиховые помогают
Выдула когда рожала сутки и 8 потуг
Редко но выоспалясь за 18 лет
Ряженка• 16 декабря 2023
с мумие. перепробовала, наверное, все. эти реально спасли
Закусенец• 16 декабря 2023
детралекс таблетки, свечи уже второстепенно, ну мое мнение
navariya• 16 декабря 2023
По наслышке...Да везде, многие, хвалят облепиховые. Результата не знаю. В тоже время, говорят (пишут), что со временем само проходит. Также пишут, что если вы не порнозвезда, или не практикуете анальный секс - переживать особо не стоит...Инфа из инета.
navariya• 16 декабря 2023
Ответ дляРяженка
Давно слышала про мумиё...Но само понятие: мумие состоит из отходов жизнедеятельности летучих мышей...Как-то стрёмно, да и навряд-ли, у нас оно есть...Скорее всего, какой-то битум...
Сусідка зверху• 16 декабря 2023
Реліф

Маруська Му• 16 декабря 2023
гемороль, не пробовала, но купила в аптечку на всякий
тут советовали
CuteMay• 16 декабря 2023
Метилурациловые и облепиховые. Но без детралекса нет смысла. Все в комплексе нужно.
КараПузовна• 16 декабря 2023
Я ще раджу підключити вправи Кегеля, особливо на стискання анусу. В мене такий геморой випав під час пологів, що ні стояти, ні сидіти, ні лежати не могла. Проктозан нео + вправи Кегеля і за 2 тижні вже нічого не було
Гжегож Бженчишчикевич• 16 декабря 2023
Ответ дляКараПузовна
Сейчас теоретики начнут плеваться от ярости и сыпать проклятиями. Но мне помог анальный секс с опытным мужчиной. Было обострение (проблемы по ЖКТ давние, а активно проявляться сталр после беременности). Проктолог прописал лечение и настоятельно рекомендовал хирургически удалить узлы. Лечение сняло острое состояние, но ’шишки’ все равно были. Раздумывала над операцией. Но случился новый мужчина и как то он меня довольно быстро уболтал на АС. Результат получился очень неожиданный. Кроме того что у меня от АС с ним нереальный кайф и оргазмы (хотя от вагинального секса тоже оргазм легко), так еще и геморрой прошел. Теперь использую этот метод для профилактики и когда чувствую что может начаться обострение. Или просто для удовольствия.

Но если четко по теме. То гепариновая мазь/ свечи - дешево и сердито. Но ессно смотря насколько сильное обострение. И лечиться лучше комплексно как уже писали выше - Детралекс.
Томатико• 16 декабря 2023
Любі свічки реліф і обов´язково детралекс на місяць
Мамина корзиночка• 16 декабря 2023
У меня само прошло за месяц.
Голова колгоспу• 16 декабря 2023
Свечи не помогли, а ванночки с лавровым листом да, (внутр.гемор)
Соображалочка• 16 декабря 2023
Я лише обліпиховими користуюся, то допомогаюать добре коли є проблема
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2023
Самые лучшие это Натальсид. Ничего рядом с ними и не стоит, даже при сложном геморрое. Почитайте отзывы людей дополнительно ещё.