sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_22
ЖивунаБагамах• 10 апреля в 12:06

МОЗ готує нові правила госпіталізації

МОЗ готує нові правила госпіталізації – пацієнтів можуть не класти в лікарню до “критичного стану” - лікар Ольга Голубовська

😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
показать весь текст
like 3 dislike 2 pouting_face 39 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 6
137 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_175
Відморожена• 10 апреля в 12:48
91
Ответ дляЖивунаБагамах
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
Госпитализация это не про профилактику

anonim_126
Кондуктор трамвая• 10 апреля в 12:50
92
Ответ дляУходя дверю не хлопать
є категорія ціла прокапатись раз в пів року
то це нормально. якраз для того, щоб не було критичного стану
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_201
МаксХмара• 10 апреля в 12:53
93
Ответ дляЖивунаБагамах
Ехайте в Европу лечитесь
сами туда едьте, мне не надо
like 1
anonim_44
Обращеница• 10 апреля в 13:01
94
Ответ дляСон і дрімота
Зашибись, всё лучше и лучше.
Так в Европу же хотели))) в Европе так) даже после родов выписывают на следующий день
like 1
anonim_184
Кава з адреналіном• 10 апреля в 13:05
95
Ответ дляЖивунаБагамах
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
Удалено администрацией...
anonim_210
Усміхайлик• 10 апреля в 13:15
96
Ответ дляКондуктор трамвая
то це нормально. якраз для того, щоб не було критичного стану
Навіщо в стаціонар? Хочете капатись, ходіть в поліклініку і капайтесь.
woman_facepalming 2
anonim_119
Білка в колесі• 10 апреля в 13:21
97
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей мало, у нас много людей в белых халатах, а врачей практически не осталось, добивают медицину
like 4
anonim_79
Пополняю_Карму• 10 апреля в 13:48
98
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Удалено администрацией...
anonim_126
Кондуктор трамвая• 10 апреля в 15:02
99
Ответ дляУсміхайлик
Навіщо в стаціонар? Хочете капатись, ходіть в поліклініку і капайтесь.
в нашій поліклініці не капають

anonim_55
Рожева юбка• 10 апреля в 15:03
100
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Удалено администрацией...
anonim_46
А я кумедна• 10 апреля в 15:08
101
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Уважаемый бот, лучше предупредитьболезнб ,чем лечить последствия .
Тот же инсульт / инфаркт ,после человек почти в 100% инвалид ,не проще ли купировать приступ ,сбить давление ,ведь таблетки могут не давать результат и нужны госпитализация?!
heart 3
anonim_46
А я кумедна• 10 апреля в 15:10
102
Ответ дляЖивунаБагамах
Где мало?! Каждый год вузы их десятками тыс вываливают! А за границей работают только единицы.
Какие десятки тысяч ? Миллионы школьников поступили в Польше ,Чехии, Англии . Эта тенденция была ещё до полномасштабки ,многие стремились выучить детей в той же Польше!
heart 1
anonim_46
А я кумедна• 10 апреля в 15:12
103
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
Кто тебя так обидел в жизни ,прыгай в окоп ,чума !
like 1 heart 1
anonim_218
Кокосиха• 10 апреля в 15:14
104
Ответ дляЗдесяЯ
Геноцид он такой
Та кругом одни инвалиды! Нация инвалидов (из-за ситуации на улицах), вот и проредят их, как и стариков - толку от них... (сарказм, если что)
crying_face 1
anonim_210
Усміхайлик• 10 апреля в 15:15
105
Ответ дляКондуктор трамвая
в нашій поліклініці не капають
У всіх поліклініках є процедурні кабінети.
anonim_218
Кокосиха• 10 апреля в 15:15
106
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Думаете, что-то изменится и отдадут доктора предпочтение тяжелому пациенту, а не прибыльному?
anonim_218
Кокосиха• 10 апреля в 15:18
107
Ответ дляЖивунаБагамах
Других врачей для вас у меня нет. Покидайте Украину в поисках лучшей жизни.
Да! Да! Хайль!
anonim_126
Кондуктор трамвая• 10 апреля в 15:18
108
Ответ дляУсміхайлик
У всіх поліклініках є процедурні кабінети.
Тільки процедурних медсестер нема. Вже поскорочували до мінімуму, або такі зп, що ніхто не йде
like 1
anonim_210
Усміхайлик• 10 апреля в 15:19
109
Ответ дляКондуктор трамвая
Тільки процедурних медсестер нема. Вже поскорочували до мінімуму, або такі зп, що ніхто не йде
Зараз ніхто не прив´язаний до поліклініки міняйте.

anonim_177
Всюди влазю• 10 апреля в 15:46
110
мене вже нічого не дивує, кожного разу все ´покращують´ і ´покращують´, позитивного або людям на користь нічого не приймається і не робиться
like 3
anonim_177
Всюди влазю• 10 апреля в 15:47
111
Ответ дляЖивунаБагамах
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
як Маня нехай живе і пише
face_with_tears_of_joy 1
anonim_126
Бесбардак• 10 апреля в 15:51
112
Ответ дляЖивунаБагамах
Я буду на форуме создавать лечебные темы для терапии советчиц.
Удалено администрацией...
anonim_151
Небоброїдка• 10 апреля в 16:42
113
Объясните мне, чем реформа Супрун не нравилась ? Избавитись от очередей в поликлиниках, особенно хорошо было в детских, от вызовов детского врача, когда дитятко 6 лет температурка 37,1. Появились бесплатные программы. Но Голубовской и тогда было все не так. Очереди вернули, надо вернуть мотание скорых при каждом чихе ?
woman_facepalming 2
noavatar
Шеллар• 10 апреля в 17:03
114
Ответ дляКотомафия
Это и есть потужна перемога
Потужно і незламно! Кількість цвинтарів має зростати, самий успішний бізнес на найближчі роки - похоронний.
like 1
anonim_73
сказочное_Бали• 10 апреля в 17:08
115
Интересно как ухылянты имитировать свои болячки будут
anonim_167
котопёс• 10 апреля в 17:13
116
Ответ дляЖивунаБагамах
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
Удалено администрацией...
anonim_214
Пасхальний тролік• 10 апреля в 18:14
117
Ответ длясказочное_Бали
Интересно как ухылянты имитировать свои болячки будут
Удалено администрацией...
anonim_59
Свекруня• 10 апреля в 18:35
118
Ну правильно, болезнь легче лечить на начальной стадии. А если ее запустить, то лечение дороже обойдется, больнице заработок. А с онкологией как? В критичном состоянии уже особо не вылечишь.
anonim_203
Дайте подуться• 10 апреля в 18:56
119
Ответ дляОбращеница
Так в Европу же хотели))) в Европе так) даже после родов выписывают на следующий день
А що там три дні робити, без ускладнень? Може всі сім, як мама зі мною лежала? Звісно. Родині ж вона не потрібна) А яке щастя в спільних палатах на лікарняних харчах... Я вже а окремій була, але що там робити три дні і для чого - досі загадка.
anonim_39
Міряно-переміряно• 10 апреля в 19:00
120
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff