ЖивунаБагамах• 10 апреля в 12:06
МОЗ готує нові правила госпіталізації
МОЗ готує нові правила госпіталізації – пацієнтів можуть не класти в лікарню до “критичного стану” - лікар Ольга Голубовська
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
😫Новий стандарт може змусити лікарів чекати, поки стан людини реально погіршиться, перш ніж госпіталізувати.
показать весь текст
3
2
39
4
6
Відморожена• 10 апреля в 12:48
Ответ дляЖивунаБагамах
Таковы стандарты ЕС и я считаю их правильными. Профилактика заболеваний это прерогатива семейников.
Госпитализация это не про профилактику
Кондуктор трамвая• 10 апреля в 12:50
Ответ дляУходя дверю не хлопать
є категорія ціла прокапатись раз в пів року
то це нормально. якраз для того, щоб не було критичного стану
1
1
МаксХмара• 10 апреля в 12:53
Ответ дляЖивунаБагамах
Ехайте в Европу лечитесь
сами туда едьте, мне не надо
1
Обращеница• 10 апреля в 13:01
Ответ дляСон і дрімота
Зашибись, всё лучше и лучше.
Так в Европу же хотели))) в Европе так) даже после родов выписывают на следующий день
1
Кава з адреналіном• 10 апреля в 13:05
Ответ дляЖивунаБагамах
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 10 апреля в 13:15
Ответ дляКондуктор трамвая
то це нормально. якраз для того, щоб не було критичного стану
Навіщо в стаціонар? Хочете капатись, ходіть в поліклініку і капайтесь.
2
Білка в колесі• 10 апреля в 13:21
Ответ дляЖивунаБагамах
Половину больниц уже пора закрыть!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей больше, чем больных, а деньги из бюджету туда списывают!
Врачей мало, у нас много людей в белых халатах, а врачей практически не осталось, добивают медицину
4
Пополняю_Карму• 10 апреля в 13:48
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая• 10 апреля в 15:02
Ответ дляУсміхайлик
Навіщо в стаціонар? Хочете капатись, ходіть в поліклініку і капайтесь.
в нашій поліклініці не капають
Рожева юбка• 10 апреля в 15:03
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Удалено администрацией...
А я кумедна• 10 апреля в 15:08
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Уважаемый бот, лучше предупредитьболезнб ,чем лечить последствия .
Тот же инсульт / инфаркт ,после человек почти в 100% инвалид ,не проще ли купировать приступ ,сбить давление ,ведь таблетки могут не давать результат и нужны госпитализация?!
Тот же инсульт / инфаркт ,после человек почти в 100% инвалид ,не проще ли купировать приступ ,сбить давление ,ведь таблетки могут не давать результат и нужны госпитализация?!
3
А я кумедна• 10 апреля в 15:10
Ответ дляЖивунаБагамах
Где мало?! Каждый год вузы их десятками тыс вываливают! А за границей работают только единицы.
Какие десятки тысяч ? Миллионы школьников поступили в Польше ,Чехии, Англии . Эта тенденция была ещё до полномасштабки ,многие стремились выучить детей в той же Польше!
1
А я кумедна• 10 апреля в 15:12
Ответ дляЖивунаБагамах
Ухилянты на раз два используют стационары для откосов и получения липовых инвалидностей.
Кто тебя так обидел в жизни ,прыгай в окоп ,чума !
1
1
Кокосиха• 10 апреля в 15:14
Ответ дляЗдесяЯ
Геноцид он такой
Та кругом одни инвалиды! Нация инвалидов (из-за ситуации на улицах), вот и проредят их, как и стариков - толку от них... (сарказм, если что)
1
Усміхайлик• 10 апреля в 15:15
Ответ дляКондуктор трамвая
в нашій поліклініці не капають
У всіх поліклініках є процедурні кабінети.
Кокосиха• 10 апреля в 15:15
Ответ дляЖивунаБагамах
Решение в корне правильное!
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
В стационаре должны находиться пациенты, которые нуждаются в медицинской помощи, и не захотел и занял место в койке.
Тем более это большое поле злоупотреблений для ухилянтов с помощью больничных.
Думаете, что-то изменится и отдадут доктора предпочтение тяжелому пациенту, а не прибыльному?
Кокосиха• 10 апреля в 15:18
Ответ дляЖивунаБагамах
Других врачей для вас у меня нет. Покидайте Украину в поисках лучшей жизни.
Да! Да! Хайль!
Кондуктор трамвая• 10 апреля в 15:18
Ответ дляУсміхайлик
У всіх поліклініках є процедурні кабінети.
Тільки процедурних медсестер нема. Вже поскорочували до мінімуму, або такі зп, що ніхто не йде
1
Усміхайлик• 10 апреля в 15:19
Ответ дляКондуктор трамвая
Тільки процедурних медсестер нема. Вже поскорочували до мінімуму, або такі зп, що ніхто не йде
Зараз ніхто не прив´язаний до поліклініки
міняйте.
міняйте.
Всюди влазю• 10 апреля в 15:46
мене вже нічого не дивує, кожного разу все ´покращують´ і ´покращують´, позитивного або людям на користь нічого не приймається і не робиться
3
Всюди влазю• 10 апреля в 15:47
Ответ дляЖивунаБагамах
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
як Маня
нехай живе і пише
1
Бесбардак• 10 апреля в 15:51
Ответ дляЖивунаБагамах
Я буду на форуме создавать лечебные темы для терапии советчиц.
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 10 апреля в 16:42
Объясните мне, чем реформа Супрун не нравилась ? Избавитись от очередей в поликлиниках, особенно хорошо было в детских, от вызовов детского врача, когда дитятко 6 лет температурка 37,1. Появились бесплатные программы. Но Голубовской и тогда было все не так. Очереди вернули, надо вернуть мотание скорых при каждом чихе ?
2
котопёс• 10 апреля в 17:13
Ответ дляЖивунаБагамах
Если бытовой и не опасный псих, то пусть живет дома.
Удалено администрацией...
Пасхальний тролік• 10 апреля в 18:14
Ответ длясказочное_Бали
Интересно как ухылянты имитировать свои болячки будут
Удалено администрацией...
Свекруня• 10 апреля в 18:35
Ну правильно, болезнь легче лечить на начальной стадии. А если ее запустить, то лечение дороже обойдется, больнице заработок. А с онкологией как? В критичном состоянии уже особо не вылечишь.
Дайте подуться• 10 апреля в 18:56
Ответ дляОбращеница
Так в Европу же хотели))) в Европе так) даже после родов выписывают на следующий день
А що там три дні робити, без ускладнень? Може всі сім, як мама зі мною лежала? Звісно. Родині ж вона не потрібна) А яке щастя в спільних палатах на лікарняних харчах... Я вже а окремій була, але що там робити три дні і для чого - досі загадка.
Міряно-переміряно• 10 апреля в 19:00
Ответ длябибизяна
А если проблемы с психикой у человека они тоже не положат в больницу?
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу