Heksa• 16 декабря 2023

А шо там небутерброд? Став хорошим росіянином?

Чи деза як з дондоном? Ніхто не чув?
Абдристович, певно, натирає лижі парафіном, щоб очолити московитстку жопозицію.
Lilipa• 16 декабря 2023
Что я только что прочитала?

Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляКава з перцем
Аферистович ВСЕГДА был хАрошим узким и вся его пропаганда антиукраинская, просто сейчас перестал мимикрировать под патриота https://youtu.be/2k2oOihPwJw
Гаденыш
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляКава з перцем
Ну вот и как это чмо могло быть советником президента, объясните мне?
Кава з перцем• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Гаденыш
Ничего нового, с Фейкиным и др.хАрошими узкими эфиры вел лояльного к рашке содержания, врал всегда, пропагандист российский был еще со времен поездки к росфашисту Дугину с Корчинским на форум в рашку. Помните такое?
Страшно другое. кто эти люди, которые его слушают в Украине. что у них в голове....
LudaSHS• 16 декабря 2023
А видели новость апокалептического характера? Там бункеры богачи строят.
Готовятся к войне Или жоп какой то.
Про навального - даже не знаю почему он ’лидер оппозиции’ . Оппозиции там нет, страна гной.
Убивают людей в соседней стране, а эти миллионы, сидят и все их устраивает
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Готовятся к войне Или жоп какой то.
Хорошо бы, чтобы к гражданской войне готовились...
Кава з перцем• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А Вы сами не понимаете почему вокруг Зе люди Януковича, пророссийские .. Кто такие Татаров, Подоляк, Ермак, Шурма, Баканов знаете? Ничего удивительного, что Арестович был советником нет.
Как и нет ничего удивительного, почему предатель Кива был советником Авакова.
LudaSHS• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Хорошо б.
Но пока эти все сносят, все им хорошо. Еще и готовятся к войнам больше.
Там выкатил институт изучения войны уже, после Репке журналистика для Билд .
Рашка идет путем сталина.
ellllena.ua• 16 декабря 2023
Ответ дляКава з перцем
Когда Подоляк стал ’пророссийским’?

Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляКава з перцем
Нет, я не понимаю. Если в украинском правительстве куча пророссийской швали, зачем путин начал войну? Почему не пошел путем мягкого захвата власти? Появился бы после Зеленского какой-нибудь Янукович 2.0, но не такой дубовый и жадный, а более хитрый - и все в ажуре лет через 5-10 было бы. И сухопутной коридор в Крым, и все остальное, что новоявленный император себе придумал.
Кава з перцем• 16 декабря 2023
Ответ дляellllena.ua
Когда Подоляк стал ’пророссийским’?
С тех пор как прислуживал Януковичу и был его пиарником
LudaSHS• 16 декабря 2023
’’Мне кажется, что Запад и Россия в этой войне удивили друг друга. Запад удивил Россию тем, что оказался способен выделить десятки миллиардов долларов на поддержку Украины и пойти на большие экономические жертвы отказавшись от значительной части торговли с Россией. (Это тем более удивительно, что в мирное время Запад чрезвычайно прижимист и добиться у него финансовой поддержки реформ был очень трудно, а торговать он может хоть с чертом).

Россия же удивила Запад безразличием к потерям своих собственных солдат. Три сотни тысяч своих же убитых и покалеченных сограждан не спровоцировали никакого народного протеста или даже каких-то вопросов к власти. Сколько раз не повторялось бы это фирменное российское бесчувствие, оно всякий раз будет для Запада жутким сюрпризом. Загадочная русская душа - только и будет он бормотать себе под нос…’’’

Процитирую
А Навальный? Если б был страшен власти пуйло - его уж б не было.
это мышка, которой играют.
LudaSHS• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Я все время задаю этот вопрос в темах. Типа у пуйла не было выбора, кроме бомб на детей. Это неправда, Зе выбрали как инструмент - договорится с рашей, за мир, люди это видели в нем и шли. Это технология сработала. Ну и ’ новые лица’
Экономическая экспансия и политическое влияние раши огромное, все шло к яныку -2.
И Медведчук в папочках нес инфу - как тут ждут русский мир.
Ответ в личности пуйла и власти, чтоб ее держать надо была ’маленькая победоносная война’. А то элиты уже разбрелись и смотрели на приемников.
Пуйло ненавидит украинцев, вот и все. Его спич 22.02.22 это страшный спич.
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Да, наверное, вы правы. Тут дело не в пресловутом сухопутном коридоре и завоеваниях земель, а в терроре, направленном вовне, для удержания власти. Ну и в личной ненависти к украинцам, по-видимому. Он вообще ксенофоб, мне кажется.
LudaSHS• 16 декабря 2023
Ответ дляКава з перцем
Подоляк с пенечков в межигорье.
Яныка прихлебала.
Идиоты с арахамией , кто кто у власти- позор.
А еще после них в Яворив прилет по военной части. Так даль, что глупые люди влияют на большую политику.
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Но тогда можно сделать вывод, что война действительно держится на личности путина. И если власть сменится - рашка может не захотеть воевать дальше, потому что перейдет от внешнего террора к внутреннему.
LudaSHS• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Да и дело в черноморском флоте, но через рашисткое лоби - ему б ничего не угрожало.
Просто путин хотел войну. И сейчас будет хотеть еще большую.
Утереть нато
LudaSHS• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Есть и така вероятность. Если прийдут элиты, что смогут мир продать - запад им все спишет. Кто знает.
Всегда есть вероятности чего то
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Утереть нато
Ну мне кажется, еще бОльшую они не потянут. Объективно. Они Донецкую и Луганскую области до конца не могут захватить

LudaSHS• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Не сейчас
Сейчас не потянут, дв и думаю и в будущем - Всу пройти нет, там интересная тема с картами.
Наиболее вероятное - через белорашу в Балтию .
Надо б отдельной темой
И бункер что строит на гавайях Цукерберг
Заметьте не на материковой Америке
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Не сейчас
Надо б отдельной темой
Заметьте не на материковой Америке
Действительно.
’Марк Цукерберг строит подземный бункер в рамках своего «сверхсекретного комплекса» на Гавайях (США), сообщило издание Wired со ссылкой на проектную документацию.

В 2014 г. Цукерберг начал покупать участки на северном побережье острова Кауаи для строительства комплекса.’

Ну он еще 9 лет назад начал. Паранойя одолела? Или не читал романы о пост апокалипсисе, когда выжившие все равно обречены, просто дольше страдают?
LudaSHS• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Действительно.

Не знаю
Сделала тему🤷‍♀️ ничего просто так не происходит
Только почему Гавайи
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю
Только почему Гавайи
Я читала, что из-за огромной поддержки Трампа кое-кто думает о гражданской войне в США. Но это так, на уровне ’экспертов’, конечно
marydgayne• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Вы видели вчерашний его пост о прямой линии путина? И что на желто-голубом фоне, и что братьями украинцев называет, и ещё какой-то бред в том смысле, какое рос политики молодцы по сравнению с украинскими. Это что, злость так проявляется?
где вы это читаете? В его ТГ канале?
marydgayne• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
более того... он был вначале войны единственным источником информации от президента!
Кто то еще верит в честность и патриотичность нашей власти?
MilkaG• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Не знаю
Только почему Гавайи
Муж тот же вопрос вчера задал) Он же под воду нефиг делать может уйти.
Думаю, что просто остров посередине океана, в максимальном отдаление от материка.
автор Heksa • 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Готовятся к войне Или жоп какой то.
Ні, скопіюйте бдлск. Цікавенько
автор Heksa • 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Не сейчас
Надо б отдельной темой
Заметьте не на материковой Америке
Гаваї в зоні активного вулканізму. Це прям небезпечна зона.
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляmarydgayne
где вы это читаете? В его ТГ канале?
Нет, здесь скрин в теме публиковали
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Хорошо б.
Рашка идет путем сталина.
И путина найдут в собственном мельдонии?
гОдное ИТОГО