Heksa• 16 декабря 2023

А шо там небутерброд? Став хорошим росіянином?

Чи деза як з дондоном? Ніхто не чув?
Абдристович, певно, натирає лижі парафіном, щоб очолити московитстку жопозицію.
Леска• 16 декабря 2023
Не можу збагнути про кого ви.

coloritka• 16 декабря 2023
Розшифрийте)
lekon-lekon• 16 декабря 2023
Про Навального
Filomena• 16 декабря 2023
То що з ним?
Ще вчора тема була.
Де подробиці?
Filomena• 16 декабря 2023
Абдристович доречі з шарієм хором заспівав.
Випадковість?)
Просто я• 16 декабря 2023
Ответ дляFilomena
То що з ним?
Ще вчора тема була.
Де подробиці?
Пропал из тюрьмы, не могут найти куда
Аnnеt• 16 декабря 2023
Ответ для Просто я
Пропал из тюрьмы, не могут найти куда
пропал из тюрьмы? куда? отвезли в Африку и посадили в самолёт?
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ для Просто я
Пропал из тюрьмы, не могут найти куда
Подкоп ложечкой?
Пилка в батоне?
Catou• 16 декабря 2023
Вважаю, що він не пропаде. Може, у відпустку поїхав

Аnnеt• 16 декабря 2023
Ответ дляcoloritka
Розшифрийте)
этож он сказал, что Крым не бутерброд, чтобы его возвращать.
Просто я• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Подкоп ложечкой?
Пилка в батоне?
Удалено администрацией...
Просто я• 16 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
Мне не доложили, увы.
Аnnеt• 16 декабря 2023
Ответ дляCatou
устал шить ватники и рукавицы, бедняжка.
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ для Просто я
Удалено администрацией...
Так отож)
Чашечка кофе• 16 декабря 2023
Абсолютно фіолетово на нього та на його стан)
Filomena• 16 декабря 2023
А звідки інфа?
Ніде не бачила?
Треба фейгіна глянути.
Аnnеt• 16 декабря 2023
а с Саакашвили что, кстати? живой?
Чаюри• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Подкоп ложечкой?
Пилка в батоне?
Припускають, що його сховали на зонівській лікарні до наступної коронації пуйла.
автор Heksa • 16 декабря 2023
Ответ дляFilomena
А звідки інфа?
Ніде не бачила?
Треба фейгіна глянути.
У Довгополого прочитала.

Просто я• 16 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
а с Саакашвили что, кстати? живой?
Шо ему сделается. Поздравлял Украину с продвижением в сторону Европы.
автор Heksa • 16 декабря 2023
Ответ дляFilomena
Випадковість?)
Піду Богуцьку подивлюся, що там вона. Має співати з ними в унісон))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 декабря 2023
не могу поверить, что арестович- агент. Скорее это он от злости, что ему пасть прикрыли.
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы видели вчерашний его пост о прямой линии путина? И что на желто-голубом фоне, и что братьями украинцев называет, и ещё какой-то бред в том смысле, какое рос политики молодцы по сравнению с украинскими. Это что, злость так проявляется?
Mellisa• 16 декабря 2023
Хто такий небутерброд? Чи мова про аріка? І чому саме така назва?
ginora• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Подкоп ложечкой?
Пилка в батоне?
Та вже скоріше лежить собі десь в дуже холодному місці.
musilda• 16 декабря 2023
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляЧаюри
Интересная версия. Я недавно читала, что стрелкова-гиркина в тюрьму посадили, чтобы от потенциального конкурента на пост президента избавиться. А весной выпустят. Но это насколько же путин осознает шаткость своего положения, если сажает чокнутого нытика и прячет с глаз долой отощавшего ’оппозиционера’, который уже несколько лет за решеткой и россиянам на это плевать.
Catou• 16 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Справді серйозний конкурент
Дана-Нирвана• 16 декабря 2023
Ответ дляmusilda
фото
Вроде, все ещё не нашли.
’13 декабря директор ФБК Иван Жданов заявил, что соратники политика проверили «большую часть» СИЗО Москвы и ни в одном из них нет Навального.
15 декабря адвокату Навального в суде сообщили, что политик «убыл за пределы Владимирской области» 11 декабря. Куда именно, неизвестно.’
Кава з перцем• 16 декабря 2023
Аферистович ВСЕГДА был хАрошим узким и вся его пропаганда антиукраинская, просто сейчас перестал мимикрировать под патриота