люблю_тортики• 16 декабря 2023
Взяли бы кошечку в семью?
Добрый день всем.
На олх попалось такое объявление, я влюбилась.
Но смущает, что уже 5 мес кошечек, может и больше.
Взяли бы такое чудо домой?
Домочадцы не против, но меня смущает, что уход, горшок, кормление будет только на мене. С одной стороны давно хочу пушистика домой, с другой пугают хлопоты.
В объявлении написано, что нашли котенка на улице, вымыли, проглистовали и теперь пристраивают.
Взяли бы такое чудо домой?
Результат:
вже голосів:
349 (86.17%)
Бери, чудесная девочка
56 (13.83%)
Не, нафига тебе лишние хлопоты
Викупана• 17 декабря 2023
Ответ дляЛастоноша
я своих котов приучала к лотку без наполнителя. Точнее, наполнитель есть, но под сеткой.
Они все свои дела делали на решетку, а загребали лапами по стенке или краю лотка. Мега-удобно. Все, что от меня требуется - выбросить сюрприз и ополоснуть решетку
А лапы потом в моче не были?
Викупана• 17 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
А от ребенка сколько забот и грязи. Их тоже лучше не заводить. Им ещё попу от какашек надо. Мыть
А расходы какие!! А нервы??!!! Ну их.))
Ну вы такое сравнили конечно. Попу от какашек мыть первый год только). И какая грязь от ребенка?
Викупана• 17 декабря 2023
Ответ дляПотужна махіна
Панические ожидания советчицы
У моей знакомой такой кот был, и у меня в детстве кошка тоже так делала.
Викупана• 17 декабря 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А грязная кухня во время еды, пока маленькие? А постоянный песок по квартире после возвращения с детской площадки? А переходный возраст? Можно перечислять вечно) С котами проще.
Никогда не было у меня грязной кухни и всего того, что вы написали. И сравнить ребенка с животным, ну такое. Я не готова возиться с котом, как с ребенком.
Я_не_аноним_100%• 17 декабря 2023
Ответ дляВикупана
А лапы потом в моче не были?
Напевно,ні,там ж сітка .
А якщо промах на лапки то з наповнювачем те саме.
В мене наповнювач зверху сітки,моя любить гребти
Деколи так гребе, що чіпляє кігтиками сітку і це з наповнювачем,а без-напевно перевернула лоток
люблю_тортики
• 17 декабря 2023
Дитинча вже вдома. Домовилась з волонтером, що якщо будуть якісь прояви алергії (не дай Бог) забере назад.
люблю_тортики
• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Урааа
Скинете фото?
Воно ще боїться, залізло на поличку для взуття. Я все взуття звідти прибрала, поклала їй рушник, сидить там з обіду, ми не чіпаємо, нехай звикає.
Викупана• 17 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
Красивая, но видно что с характером.