Дюрлишка• 16 декабря 2023

Сотрудники ТЦК провели рейды по торговым центрам в Одессе и Львове

Во Львове работу военкомов сняли в ТРЦ "Форум".

В Одессе и Львове представители ТЦК пришли в торговые центры / коллаж УНИАН, фото УНИАН, скриншот

Представителей территориальных центров комплектования и социальной поддержки заметили в торгово-развлекательных центрах. Военкомы проводили рейды в ТРЦ Львова и Одессы.

Соответствующие видео публикуют местные телеграмм-каналы. В частности, во Львове работу военкомов сняли в ТРЦ "Форум". Отмечается, что рейд там состоялся и в субботу, 9 декабря.

В то же время в Одессе работники ТЦК пришли в ТЦ Fontan Sky, сообщают местные паблики. Также военкомов заметили в одном из спортзалов города.

Ранее сообщалось о работе военкомов по спортзалам – в частности, на Закарпатье и в Днепре.

Мобилизация в Украине: последние новости

В ближайшее время в Украине ожидаются новые инициативы в мобилизации. Такое заявление сделал секретарь СНБО Алексей Данилов. По его словам, предложения по этому вопросу будут рассмотрены на заседании Ставки.

Ранее член Комитета Верховной Рады по национальной безопасности, обороне и разведке Соломия Бобровская прокомментировала задержание мужчин на улицах городов работниками ТЦК. Она подчеркнула, что похищение людей не является допустимым.

Кроме того, Бобровская объяснила, почему мобилизация в городах и селах отличается. По ее словам, это коррупционный фактор. Она также отметила, что жители поселков часто находятся по месту регистрации, однако жителей городов найти сложнее.

https://www.unian.net/society/sotrudniki-tck-prove...
Результат:
вже голосів: 136
80 (58.82%) Категорически неприемлю
45 (33.09%) Это нормально, поддерживаю
11 (8.09%) Мне без разницы
Sangela• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Удалено администрацией...
Змініть методичку і йдіть на фронт. У вас теж обов´язок.
Flower Girl23• 16 декабря 2023
Ответ дляSvetrise
многим не понятно. его власть- его индульгенция от всей ответственности, в том числе и уголовной.
100%... И ввиду этого, у нас война на постоянной основе...
ura1981• 16 декабря 2023
Ответ дляcactus_
Хто Ви такий чи така, щоб вказувати, кому куди їхати? Їдьте Ви з України!
Меніт тут подобається і я країну не бакляню на відміну від деяких
Flower Girl23• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Безуглая пропихивает , чтоб и женщин так же ловили
Абсолютно не исключено... И это решение не Безуглой...
Rtyu-92ee• 16 декабря 2023
Ответ дляcactus_
Это мужик на женском форуме рассказывает кому служить надо , но сам на фронт не рвется
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляMozarella
И Эпицентр в Николаеве
Маршрутки в Одессе штурмуют
https://t.me/TarasOdessa/3383
Sangela• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
А в окопі не подобається? Чи замість вас хтось має піти?
cactus_• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Так і нам тут подобається і ми залишимось, а Ви їдьте! Прямо до НАТО!
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Удалено администрацией...
Ваше фото из окопа можно ?
ura1981• 16 декабря 2023
Ответ дляKrasivaja_ja
У Батьківщини теж є обовʼязки перед людьми
І вона не має права насильно їх тримати роками
Права людини називається, ні? Не чули?
Хочете воювати -то йдіть і досить розказувати іншим , кому і що вони винні!
Кого де насильно роками тримають?
Під час війни немає прав є обовязки!
julil• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
В теплой прстельке и воевать чужими руками, прикрикивая на остальных, и теток в том числе, почему не на фронте…
конечно нравится.
Sangela• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Кого де насильно роками тримають?
Під час війни немає прав є обовязки!
Так ваш обов´язок захищати країну. Чому досі тут, а не на передку?
Krasivaja_ja• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Кого де насильно роками тримають?
Під час війни немає прав є обовязки!
Ідіть тоді виконуйте свої обовʼязки, під Авдіївкою наприклад
А не на форумі, з теплої квартири, пускаючи гази
ura1981• 16 декабря 2023
Ответ дляcactus_
Ну раз до нато то у вас явно кацапська кров в венах...тільки їх нато так ципляє і у всьому винне
Атланта• 16 декабря 2023
Ответ дляiya2011
В Киеве в магазине Метро на Окружной на этой неделе
У входа или в самом магазине? Раньше в эпицентре раздавали, а потом как-то это прекратилось. Интересно, эпицентр откупился или они так и дальше там ходят. А вот о Мэтро слышу первый раз
ura1981• 16 декабря 2023
Ответ дляjulil
конечно нравится.
Хтоб говорив...
cactus_• 16 декабря 2023
Ответ дляRtyu-92ee
это зелебот- женщина
Flower Girl23• 16 декабря 2023
В Минобороны ожидают от местных властей большего содействия мобилизационной работе
https://unn.ua/ru/news/v-minoboroni-ozhidayut-ot-m...
Isidda• 16 декабря 2023
Повестки раздают уже давным давно.В стране война.Матрьошки,вы сначала посмотрите,что у вас делается.Какой вой стоит на болотах.По теме-автор указала,никто насильно не пакует.Повестки бери или не бери-это твое дело личное .Читай законы,неси наказание,или иди в армию,или бронь,или отстрочка.Война 2 года,вернее уже 10 лет.Повестки раздавали и раздавать будут.
Я не Сірожа• 16 декабря 2023
Ответ дляMozarella
И Эпицентр в Николаеве
Я теж сьогодні прифігіла, коли прочитала на місцевому тг каналі, що в Епіцентрі перекрили всі входи-виходи і повістки роздають.
І це при тому, що тільки днями Кім в інтерв´ю казав, що показники по мобілізації на Миколаївщині вищі, ніж в переважній більшості областей, бо, хоч в нас зараз населення менше, але майже немає відмов по ВЛК (так собі привід для гордощів).
julil• 16 декабря 2023
Ответ дляcactus_
это зелебот- женщина
Говорит, что мужик)))
Атланта• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Кого де насильно роками тримають?
Під час війни немає прав є обовязки!
Если бы выли при исполнении своего долга, то на женском форуме бы не зависали.
ura1981• 16 декабря 2023
Ответ дляcactus_
это зелебот- женщина
Тобто порохоботи за расєю?
Дика Роза• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ не Сірожа
Вчера был пост , он разрешил тцк без полиции повестки вручать . Типа передовик .
julil• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Тобто порохоботи за расєю?
У них это в одном как-то умещается. Я постоянно Порохобот и Матрешка в одном предложении))))
Rtyu-92ee• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Этого мало ,защищать надо а не на женском форуме умничать
cactus_• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Так, я за нейтральний статус моєї держави
ura1981• 16 декабря 2023
Ответ дляcactus_
І як допоміг нейтральний статус державі?
Rtyu-92ee• 16 декабря 2023
Ответ дляura1981
Кого де насильно роками тримають?
Під час війни немає прав є обовязки!
Так ваша обязанность защищать , чего не пойти а рассказывать об обязанностях сидя на диване
Я не Сірожа• 16 декабря 2023
Ответ дляДика Роза
Так і раніше наче без поліції вручали. Мене ще в минулому квітні на звірку викликали, то представник ТЦК повістку приніс сам, без поліції.