Кукарачка• 16 декабря 2023
Как думаете, много уйдет на ремонт квартиры?
Natalia505• 16 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Нет, конечно! Там только краску в санузле снять тысячи 3 баксов будет, снимали, знаю ) Но у меня санузел меньше )) А на краску если плитку положите, отпадёт, даже если Вам расскажут, что можно взять абразивную грунтовку ))
Збити фарбу 70 грн за квадрат не розповідайте ці фантастичні історії.
Яжбоматуся• 16 декабря 2023
Ответ дляCаванна
Мои знакомые влезли, очень убитую купили, думали просто паркет поменять и стены, сняли паркет, а там одна гниль+ трубы проводку с 0 делали
Не повірю. Не можливо влізти в цю суму
ЭмчЭндЭм• 16 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
За 20 тыс эвро можно уже с ремонтом квартиру купить в Харькове
Не преувеличивайте
У меня за бюджетный ремонт в Киеве ушло как раз 20 тыс
Но мы не знаем где автор, может там чуть дешевле
Ольга-aaf6• 16 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
Та понятно, я про Киев)
Яжбоматуся• 16 декабря 2023
Ответ дляОльга-aaf6
Нет смысла, лучше поубирать всё и жить в чём есть, к сожалению(( у нас дизайнерский ремонт подстветка, стеклянный декорированный пол И так далее, ушло 85000€
Очень полезная информация для автора
мегамоСГ• 16 декабря 2023
Ответ дляКукарачка
5000y.e
На поверхностную косметику. Не более.
И то - без замены окон.
Если по стенах есть грибок - я бы вообще не бралась бы за эту квартиру.
И то - без замены окон.
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Ви фантазерка )) Знайдіть того, хто зробить це за 70 грн., дайте контакти автору! Нам теж всі розумі розповідали, що то не дорого, коли питав до кого звернутися, язики в жопу засовували )) Такі ж розумні )
Харчовий тріль• 16 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Та я вже почала резюме писати - зіб´ю фарбу за 3 тисячі баксів. Дуже гарно зіб´ю
ПампушОК• 16 декабря 2023
Ну, санузел без излишеств, в режиме жёсткой экономии - можно до 3000 уложиться. Окна - двери - ну, пусть 2000. Это вы ещё не брались за проводку, полы, стены... Короче, думаю - в 15000 можно всунуться.
Natalia505• 16 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
можна я з вами?
Кукарачка
• 16 декабря 2023
Ответ дляГола з конопель
За 30 тисяч пошукайте щось краще
Шукаю(
Біле пальто• 16 декабря 2023
Ответ дляЯ шалунья
А мене окуляри на книжці вразили... Здається, ось щойно господарка сиділа і читала.
І в шафах не кришталь для ’гостей’, а книжки
Зашла на 5минут• 16 декабря 2023
Автор зробіть ванну з туалетом, плитку, потім по мінімуму кухню, а обох і самим можна перекласти, є багато відео такі старі шафи фарбують і буде норм, потім ще збирайте та робіть проводку в кімнаті
Natalia505• 16 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Мені і шукати не треба, хлопець все демонтує за 70 грн. Ви могли і дорожче заплатити це ваш вибір.
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Боже, яка розумничка! А бачила, як це робиться?
Ольга-aaf6• 16 декабря 2023
Ответ дляЯжбоматуся
Очень полезная информация для автора
Лучше похоронить 5000 и чтоб всё развалилось через неделю)))
Фея_3уровень• 16 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Конечно же, там спитайте все с нуля делать
С нуля было бы дешевле, здесь демонтаж еще нужен
Все буде• 16 декабря 2023
Ответ дляCаванна
Говорю, знакомым обошлось до 10
Все старое гнилое заменили
В якому році?🤣
Natalia505• 16 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Не тільки бачили ще й допомагали з чоловіком.
Фея_3уровень• 16 декабря 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А гипсокартон сверху старых стен не дешевле был бы?
Все буде• 16 декабря 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не преувеличивайте
Київ. Квартира 29000 стоит, Виноградарь
Мамаша в бигудях• 16 декабря 2023
Ответ дляNatalia505
Наче не Вам писала... Ні?
Natalia505• 16 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Ні. Гіпсокартон у вологому приміщенні все ж таки не рекомендують. Хоча можна...
ЭмчЭндЭм• 16 декабря 2023
Ответ дляВсе буде
Київ. Квартира 29000 стоит, Виноградарь
Так туда в ремонт нужно вложить столько же и дом старый
Я в новостпое делала
Или вы имеете ввиду квартира автора?
Я в новостпое делала
Или вы имеете ввиду квартира автора?