Пищалка• 16 декабря 2023
Девочки 40+ с беби-фейс, покажите ваши фото?
Хотелось бы посмотреть в реальной жизни, как выглядят вечные девочки .
буреЛОМКА• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не в теме
Скажите, а пластика была? Блефаро, например.
Ні , я ще в косметолога ні разу не була . Всі процедури роблю сама, бо я маю вищу медичну .
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2023
миссАрфография• 17 декабря 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Яка ви гарна, розкажіть будь ласка як підтримуєте таку чудову форму? Спорт,які процедури у косметолога и.т.д? Дякую)
Спасибо большое! Генетика хорошая, повезло, мой папа всю жизнь без лишнего веса и моложаво выглядит. Косметологов не посещаю никогда, кроме лазерной эпиляции (к теме никакого отношения не имеет, но написала). Спортом раньше занималась, но не активно, сейчас давно забила. Просто не переедаю и много пеших прогулок.
Файна пані• 17 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Вы знаете, меняются, зависит от образа жизни и от типа старения. Бывает, что люди меняются до неузнаваемости
Згодна. Тут фото Кустинської показували. Що сталося з її бейбіфейсом- всі бачили.
Кудрі кручу сама• 17 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Ой. З дочкою
Вы хорошо выглядите. Просто сейчас время, когда ты одновременно можешь быть и бабушкой и мамой )))
Поэтому тут с дочкой вы выглядите абсолютно нармонично, как мама, а с внучками - как поздняя мама ))). Вот кто всегда поражал, как Салтыкова с дочкой выглядит, вот там да, мамой сложно назвать.
Ирина-61a8• 17 декабря 2023
Кто это определяет какой типаж лучше а какой хуже? Кибби? Его должны все слушать? Он уже давно отжил . Пусть идет лесом.
Вільний митець• 17 декабря 2023
Чтобы им написали, что они выглядят как бабки
Фото здесь свои выкладывать, наверное, самая большая ошибка, которую может совершить советчица.
Однозначная• 17 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Я роблю раз в місяць біоревіталізацію , користююсь доглядом фірми обаджи , а також маю крема Chanel sublimage. Окрім того , я приймаю гормонозамісні терапію , ходжу в спортзал , дуже звертаю увагу на те що їм , перебуваю у повному фізичному і психологічному здоров ї. Що таке вологий фініш ? На лиці тональний Valmond і хайлайтер Мас
а с веками что делаете? кремы, пластика?
Однозначная• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Йой, будьте реалістами і приміряйте старий фейс а не бейбі...я осьо спробувала і потроху звикаю, яка я буду старою
а как вы сделали такой эффект?? и как выглядите без него?
не могу понять, сколько лет вы накинули и каким способом)
розовые волосы вам очень идут, прям супер)
Мэри Попкинс• 17 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
Мені зараз 37, накинуло років 40... Додаток faceapp (але він лиш для андроїда, не айфони) перевірила на молодих фото своїх бабусь/дідусів, то правдоподібно зістарює! А я думала то як прикол... А воно десь правду показало
буреЛОМКА• 17 декабря 2023
Ответ дляОднозначная
Гель стоїть у носослізках ,але я сама це роблю і тільки собі . Подруги просять -я не ризикую
Педиатор_я• 17 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Чому лиш для андроїду ?
В мене айфон і той додаток давно працює
Душка-свекрушка)))• 17 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Сьогоднішне фото . Майже 50 років
Это не бейби фейс. Но женщина хорошенькая и выглядит до 40
Душка-свекрушка)))• 17 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
В січні буде 43, багато хто зі знайомих каже що виглядаю на 30.
Врут безбожно)
Грамотний хвіст• 17 декабря 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Перша леді Південної Кореї
В Півдннній Кореї тип інший, та на свята сертифікати на пластичну операцію дарують, як ми в брокард. Що казати про першу леді, з її грошима.
Мэри Попкинс• 17 декабря 2023
Ответ дляПедиатор_я
Чому лиш для андроїду ?
В мене айфон і той додаток давно працює
Значить мене дезінформували власники айфону
МеняАЖтрусит• 17 декабря 2023
Ответ дляЩось не спиться
ну давайте, наваливайте гадостей в стиле советчиц. 46 и врать не буду, процедуры делаю на регулярной основе, открытая ринопластика была 7 лет назад.
Лёжа все моложе выглядят, всем известный трюк.
Милота• 17 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Ви писали, що приймаєте ГЗТ. Приймаєте по показам , чи заради того, щоб продовжити молодість, (стан шкіри, волосся, тощо), попередити проблеми з кістками, серцево-судинні хвороби? Цікава думка Ваша, саме як медика.
Милота• 17 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
я ніколи нічого колоти не буду. Чоловіку подобається як я виглядаю, каже нормально. І підлеглі на роботі завжди компліменти роблять. Для чого ботокс?
Они Вам льстят.
Брюльтик• 17 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Ну почему, красивым девушкам в основном все написали комплименты. Ну а тетя 40+ , которая считает, что выглядит на 30 это смешно
Мастер Класс• 17 декабря 2023
Ответ дляДА да да
53 і 51 на фото. З внучками
Соррі, але виглядаєте на свій вік
Мастер Класс• 17 декабря 2023
Ответ дляДА да да
Ой. З дочкою
бебі фейс пробіг мимо😂
Насправді виглядаєте ок, але бебі фейсу і в помині нема
Мастер Класс• 17 декабря 2023
Ответ дляДевальвация
Не знаю. Но считаю что немного что-то есть. Лицо круглое и нос неоформившийся.
у вас якийсь росіянський типаж. Ви українка?
Мастер Класс• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вот. Это бэби или не очень, я не понимаю?
просто миловидна