Isidda• 16 декабря 2023

Тихий ужас. Вєлікодєржавіє

Якутия -алмазный рай
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Ну і традиційне запитання:’з окопів пишете ’?

Bejza• 16 декабря 2023
Ответ дляПодрысь
Воркута. Смотрела передачу когда-то, сидят в обледеневших квартирах, пенсы и инвалиды еле выживают. Но путина продолжают поддерживать и жалеть, мол нас много, а он один, не может за всеми усмотреть. И вообще, ему не докладывают всего, его обманывают. И голосуют за него с радостью.
А де ж ті пенсії, на які крисчани так позарились, те безкоштовне лікування, на які вони так тут розхвалюють. Щось я не бачила шикарних кацапських пенсів, які подорожують і мають повний рот винірів
sky-labs• 16 декабря 2023
Ответ для vihola
Власне, дуже хотілося б, щоб парашенська голота звалилиюа з України і почала себе рівномірно забезпечувати грабуючи награбоване в парашенських товстопузів.
Не эффективный способ очеловечить этих людей...
In limbo• 16 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Хм, враховуючи кількість корисних копалин цього регіону дивно, що там не Дубай 2.0
_Yunna_• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляBejza
Держава з самою низькою газифікацією, це просто жах. І вони своє вєлічіє скрізь пихають, люди знають, що у них найбільшиц мухосранськ у світі так пишаються цим
Величие и алмазы ушли на московию. И это кацапские институты.не я)))
In limbo• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Та почекайте) Зараз буде традиційне і «з окопів», і «марафон»
_Yunna_• 16 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Чекаю ’рожеві окуляри’

In limbo• 16 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Аргументи останньої надії. Час робити маленький кишеньковий словник «Совєтчиці» 😂
In limbo• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Чекаю ’рожеві окуляри’
Стьокламі ва внутрь 😂
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Та думаю що жодна з дописувачок цього форуму не ’приймає безпосередньої участі’ .
_Yunna_• 16 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
vihola• 16 декабря 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
О, давайте розберемось.
Ці пияки народили «героя» парашки.
Сотні тисяч таких прилізли українців вбивати. Значить, неспроможних сплатити комуналку алкашів у них безліч. Відповідно повно міст, містечок, районів, сіл в яких це російське сміття проживає й плодиться.
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
’Коротше .згорів сарай.гори і хата’
Вся кацапская ботва уже так примелькалась на форуме.что ники пошли в последний бой скопом)))
Ждем клонов и новорегов))))
_Yunna_• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
In limbo• 16 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Останньої-останньої. Коли закінчуються аргументи, саме ці «козирі» і дістаються. Тут, як то кажуть, крити більше нема чим, хіба що тільки матюками.
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Як бот з 2017 року, хочу спитати, а що ви робили до 09.09.23? Невже пароль до акаунту згадували?
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Мира.Вы не помните кто это? Защитница секты оккупантов и яркий знаток моей семейной истории .которая тягает это за мной (вранье про мужа и как я у мамы квартиру отжала))))))
1.2.3
На стаааарт.вниманиееее.марш!!!!

_Yunna_• 16 декабря 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
_Yunna_• 16 декабря 2023
Ответ дляIn limbo
Удалено администрацией...
_Yunna_• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 16 декабря 2023
Комусь сьогодні факти про велич двоголового имперьского всі скрепи з даху зірвало)))
Це ж треба так на Якутії якійсь ))) така дрібничка і таке прикре самогубство)))))
Mira29-c3c3• 16 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Іринко ,вам
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 16 декабря 2023
Ответ дляulka220v
кстати когда эвакуировалась из одного конца Украины в другой, проехали эвакопоездом через многие села, и заметила, что чем ближе к раше, тем хуже живут наши села, чем ближе к Европе, тем богаче села.
У нас в Донецкой области села были бедные, молодежи там нет практически, а если есть, то пьют, домишки хилые, 2 этажный дом красивый с ремонтом в наших селах был редкостью.
Приехав в село в западной части Украины, мы были в шоке: тут редкость одноэтажный дом. Все дома добротные, 2-3 этажа, везде ландшафт, нет заборов из шифера 2-х метровых, как у нас, в домах красиво.
Так что прям наглядно очень заметно для меня было - чем ближе к русне, тем беднее и хуже
у меня тоже был такой случай, когда я из будапешта возвращалась блаблакаром лет 8 назад, и водитель опоздал, в общем, он предложил у него заночевать, Типа есть место.
Место оказалось отдельным домом, с нормальной такой кухней и ванной, сам он тоже жил в отличном доме, я аж прифигела) с виду такой неказистый дядечка. И там почти все село такое, снаружи дом, внутри евро хата
mymoly• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
А зачем им инет, без унитазов
Nat-li• 16 декабря 2023
Ответ дляmymoly
А зачем им инет, без унитазов
Наверное, чтоб ролики про величие и как на парашке жить хорошо смотреть
In limbo• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
І цілий унітаз 😂
mymoly• 16 декабря 2023
Ответ дляNat-li
Точно, логічно і не поспоришь.