Ласую колобками• Изменено 16 декабря 2023
Дурацкая реклама
Обратила внимание на странную рекламу здесь на Кидстаф выскакивает, сидит в машине сздади, наверно в такси , и пытается укусить, но он и в рот не поместиться тот толстый кусок багета с жирным слоем мягкого сыра, вопрос, Она как?, Именно там на заднем сиденье открыла пакет с багетом, отрезала что-ли тоже там же), открыла сыр этот и намазала, накрошила везде ж еще, короче бред какой-то. Фото ниже прикрепила😁
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2023
Ответ дляЛасую колобками
Фото фото забыла😁
Капец. Еще ж и так ровненько нарезала. У нее с собой и нож, и досточка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 декабря 2023
Автор, радуйтесь, что это не реклама прокладок или свечей от геморроя
ЧупакабраЗеБест• 16 декабря 2023
мне такое не лезет, мне другое лезет в рекламе , у меня в профиле етсь
ПростоБелка• 16 декабря 2023
вот делать вам нечего всякую х.. писать.
какая разница, откуда она это взяла. может быть с термо формы вытащила готовый.
это просто реклама. ничего удивительного.