Лукава_Кiшка• 17 декабря 2023

Різниця між дітьми 10 років

Це завелика? Ви знаєте когось з такою різницею чи може самі маєте молодших або старших братів? Як ваші стосунки? Чи близькі ви?
Результат:
вже голосів: 440
339 (77.05%) Нормально
101 (22.95%) Завелика різниця
Пес Патрон• 17 декабря 2023
А что страшного в этой разнице? У меня 12 лет между детьми разница
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2023
Почему вы ориентируетесь на разницу в возрасте детей? Вы второго ребёнка для старшего рожаете или для себя?
автор Лукава_Кiшка • 17 декабря 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не для себе питаю) просто для знайомої
Бо вона каже що між дітьми звʼязку не буде… плаче що так вийшло в житті.
Джинци на Флісі• 17 декабря 2023
Нормальная разница,у моих детей 10лет разницы.Одному 15 второму 5,все супер!
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2023
У меня с двоюродной сестрой разница 15 лет и у нас прекрасные отношения, такие же, как и с родной сестрой 🤷🏻‍♀️
dahashutka19• 17 декабря 2023
У двох подружок така різниця між дітьми . Зв´язку може не бути і порічок , це вже від іншого залежить
Нервогенератор• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Господи, як ті діти дітей народжують.
По темі у мене між дітьми різниця 8 років, зв´язок такий же як і у мене з братом-погодкою. Дружелюбно-нейтральний.
Пес Патрон• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так и с разницей год может не быть связи. Плакать чего?
Тушьмушьнюшь• 17 декабря 2023
А что, это можно отрегулировать как-то?)) По желанию? У меня с двоюродным братом тоже большая разница, ему за 50 уже, мы в очень хороших отношениях. С родной сестрой он в контрах. Хотя, я с ней тоже в контрах, человек она такой.
ребенку моему 13 лет и если я рожу еще ребенка, я знаю, что он будет в очень хороших отношениях, потому что он такой человек, - добрый, отзывчивый.
Лама_мама• 17 декабря 2023
В моїх 9, буде добре, завеликих різниці не буває, головне, щоб не маленька
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Разница в возрасте между мной и моим самым младшим братом - 19 лет. Отношения у нас нарушены. Но разница в возрасте тут ни при чем
Сирожено_пирожено• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мляяя, нет ума у вашей знакомой... Разница в возрасте не влияет на связь между родными. А вот такое отношение к ситуации и переляк, влияет.
Бентливуман• 17 декабря 2023
Це велика різниця. У мене з сестрою. Я була мала, вона поїхала вчитися. Потім вона вийшла заміж. Коли мені було 20 років, їй вже було 30. Багато хто з моїх друзів не вірив, що це моя сестра. Я струнка, вона з зайвою вагою, зневірена в чоловіках, ображена на всіх, життя сімейне не склалося. Нам не було, про, що спілкуватися. Ми зовсім різні.
У моїх дітей різниця 2 роки. Вони одне ціле. Гуляють разом, спілкуються, до школи йдуть разом, завжди разом.
Тому з власного досвіду скажу 10 років це багато. І зв´язку дійсно не має.
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
а зачем между детьми связь
это две отдельные личности
Гербарія сушу• 17 декабря 2023
У меня с сестрой 10 лет. Я ее практически вырастила, отношение было скорее отеческое)
Но сейчас мы дружим, хотя как бы разные поколения, тк я росла в сложные 90е, она в сытые 2000-е.
Мрії у вирії• 17 декабря 2023
У меня с братом разница 11 лет, я старше.В детстве он за мной ,как хвостик,любил меня очень, слушался с полуслова,потом, когда я замуж вышла,а он ещё был подростком,отношения охладели, а когда он повзрослел и женился,опять близки стали.Живем в разных странах, созваниваемся пару раз в неделю и списывается,на мой день рождения он всегда прилетает на 5 дней.Люблю его очень, он очень хороший человек.
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
а зачем между детьми связь
это две отдельные личности
И что, между ними не должно быть душевной близости?
Лама_мама• 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Це не залежить від віку
Гербарія сушу• 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Это не зависит от возраста
120-120-120 (не худею)• 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
не обязательно
несколько детей рожают же не для того, чтоьы они в первую очередь между собой дружили
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Ответ дляГербарія сушу
Это не зависит от возраста
Я знаю, что не зависит
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
не обязательно
У всех по-разному. Кто-то рожает второго ребенка в надежде на то, что у первого будет близкий человек
Электричка• 17 декабря 2023
У мене з братом така різниця. Не близькі, на жаль. Майже не спілкуємось.
Нервогенератор• 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну это ж не от большого ума
КонФФетОшка• 17 декабря 2023
Ответ дляПес Патрон
И у моих 12, у меня с братом 11
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
Ну это ж не от большого ума
Да прям
Нервогенератор• 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Да прям
Прям так и есть. Если не верите, то почитайте судовые решения по тем же наследственным делам. Там одни роднульки судятся))
Виправлялочка• 17 декабря 2023
Ответ дляНервогенератор
Как будто все родные братья и сестры судятся за наследство
Нервогенератор• 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Ну это Вам примеры родных людей. И этих же решений не 10 и не 100.
Пес Патрон• 17 декабря 2023
Ответ дляВиправлялочка
Так это не братья и сестры виноваты. Это все недальновидность и немудрость родителей. При жизни можно сделать так, чтоб дети не судились за наследство