Мама Карло• 19 февраля 2014

Киевлянки, а вы пошли сегодня на работу? Как добрались?

Все сотрудники добрались или вам разрешили не выходить?
Улыбчик• 19 февраля 2014
Я и шеф только на работе)))) Все остальные не добрались....
Налетчица Муся• 19 февраля 2014
нет, но коллеги некторые добирались вполне нормально. пробок нет
veveel• 19 февраля 2014
Пошли. Добралась наземным транспортом (как обычно), без приключений
Аноним_614• 19 февраля 2014
я с ленинградской площади решила не ехать, позвонила сказала начальству что буду дома, хватило что вчера больше 2х часов шла пешком домой (((
ВундерКИНГ• 19 февраля 2014
ооой, добиралась легко (на такси) но дорого))))
Вот так 100 грн в одну сторону, а вечером + обратно... Выходит не очень выгодно...Некоторые сотрудники ехали до 11 утра)))
фрау Гитта• 19 февраля 2014
а нам разрешили не приходить (подол)
Анонимба• 19 февраля 2014
а моя сестра в районе цума работает. на работу не вышла. а если бы и вышла, то была бы последней дурой
Mozarella• 19 февраля 2014
а у нас выходной сделали
Гербалайф и Ко• 19 февраля 2014
Нам сказали не выходить (Саксаганского)
Кукусик• 19 февраля 2014
мы на левом берегу. кто живет на левом - приехали. Кто с правого - сидят дома. шеф сказал не ехать. Вчера люди до ночи домой добирались
Аноним_614• 19 февраля 2014
Ответ дляanonimka
а зачем ???? неужели такая работа - что убежит ?!!!
NP987• 19 февраля 2014
У нас половина добралсиь, кто относительно недалеко живет.
ВундерКИНГ• 19 февраля 2014
Нет, не убежит. Но есвть задачи, которые надо выполнить вовремя.
я работаю на Теремках - тут у нас спокойно
Ушла и Пришла• 19 февраля 2014
у нас сегодня выходной
Кучерявочка• 19 февраля 2014
Я как директор всему офису объявила выходной, смысл просто сидеть и непонятно о чем думать
syarmola• 19 февраля 2014
у нас 8 человек не приехал. а так все добрались. лично я нормально, работаю и живу на окраине
Аноним_626• 19 февраля 2014
Левый берег,нормально доехала наземным транспортом,все ходит, почти все на работе) надеемся на короткий день,что бы быстрее домой добраться.
Пончик Солнечный• 19 февраля 2014
в такой обстановке лучше дома сидеть. крепитесь, держитесь!
Аноним_617• 19 февраля 2014
У нас все живут в том же районе ,где и офис(Осокорки),поэтому нормально добрались(трамвай,маршрутки).Я сегодня уже не раз говорила,что как-же хорошо,что работа недалеко от дома,в случае чего 4-5км. можно и пешком пройти.
Мамзелькин• 19 февраля 2014
Маршрутка+трамвай+троллейбус - и я на работе.
Медуза Горгона• 19 февраля 2014
Транспорт полупустой.Маршруточники аж нервничают:-)Нормально приехали.У большинства выходной сегодня.А у нас безпрерывное производство.
ira_Ja• 19 февраля 2014
Киевлянки, крепкого здоровья вам терпения и сил. ооооочень сочувствую. !!!!!!!!! за вас очень многие переживают.!!!!!
Герцогиня• 19 февраля 2014
Институтская - дома
Вчера раньше разошлись тем и спаслись
Семен Семеныч• 19 февраля 2014
Дівчата а у Львові.... просто капец....

ніколи не думала що народ як ті телята - треба не треба буде трощит усе... це уже перебор по-моєму... я не противник майдану, але і не за таку ніч... як у нас була...
місто розгромлене...
Аноним_546• 19 февраля 2014
Мы не вышли, Работаю на Жилянской.