Daimyo• 17 декабря 2023

Она снова жжот

Уже до тех женщин, которые уехали в Европу доколупалась, называя их цветочками.
А мы в Украине значит сорняки и нас можно ухнуть, на боевой должности или как это понимать?
Да я даже автоматом не сумею пользоваться, если на то пошло.
Такое чувство, что эта с**а хочет чтобы женщины взбесились и дали ей по голове чем-то тяжёлым.
Скриншот с её страницы.
L-i-s-a-92af• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Её многие приносят
Одни и те же

автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляelenze66
Вона закрила коментарі, можуть писати тільки друзі. Але що мене здивувало, цілу ніч вона строчила пости, не спить бідненька, за державу переживає, за народ. Або хтось з її підлеглих замість неї пише.
Вони мабуть там всі, на її сторінці ніби в себе вдома пишуть, що їм заманеться, номер телефону, та пароль, скоріш за все в загальному користуванні у них.
ebbi• 17 декабря 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Це як? Мужиків переселенців чіпати не можна,у них моральна я травма- давайте підгребем ще й жінок? Так? Чи я щось пропустила?
То не ви у неї щось пропустили,то лікар пропустив
vviki• 17 декабря 2023
Не розумію в чому проблеми мобілізації ?- згідно джерел 14 млн підтримало на виборах нову владу в 2019 - так можна не тільки в бюлетені, а і ділом
margaritavoronina1• 17 декабря 2023
Ответ дляebbi
Ааа, понятно))😂😂😂😂
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляIsidda
боже як ця ботня задовбала з цею безуглою.
А новини, які про це пишуть, теж ботня?
Irina-5d24• 17 декабря 2023
Это у нее сарказм. Типа женщина только по европам ездить могут, а вот в окоп ну никак. Ну пошла бы, подала бы пример..
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляIrina-5d24
Может её не выпустили в Европу по каким-то причинам, как Порошенко на днях, а теперь она рвёт и мечет.
ёжовые рукавицы• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Вы правы, она выводит из себя и как будто специально это делает.
Такое ощущение что ловит кайф от возмущений женщин.
Ні, вона прощупує настрої і реакцію публіки . Думаю, хто кукловод , пояснювати не треба?

Нина____• 17 декабря 2023
Ответ дляМурка в бурке
Народный депутат от ’Слуги народа’ Марианна Безугла сообщила, что в новом законопроекте по рекрутингу, мобилизации и прохождению военной службы предусмотрены дополнительные обязанности для военнообязанных.

Об этом она написала в субботу, 16 декабря, на своей Facebook-странице.
В настоящее время идет обсуждение ’реалистической модели’ законопроекта перед его регистрацией в Верховной Раде. Согласно черновому документу, военнообязанные граждане будут обязаны:
Предоставлять работодателю данные о местожительстве.
Проходить медицинское освидетельствование во время мобилизации.
Самостоятельно появляться в ЦНАП/ТЦК СП для уточнения личных данных.
Постоянно носить военно-учетный документ во время действия военного положения.
Марьяна Безугла подчеркнула, что уточнение данных в ЦНАП или ТЦК не будет означать немедленную мобилизацию.

https://www.stopcor.org/section-uanews/news-yaki-b...
О, снова здрасьте? У вас обед уже?
Irina-5d24• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Это не она рвет, а ее рвет. На части. Вот и мечется не знает, что еще придумать. А вообще, если серьезно, то она работает рупором. Если с таким заявлением выступит мужчина то трындец ему будет, а женщине еще более менее простительно от женщин. Все продумано
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляНина____
О, снова здрасьте? У вас обед уже?
Ой, а у меня обед закончился, огромное спасибо что напомнили🥰 пойду работать.
lisulya• 17 декабря 2023
Ответ дляebbi
От не зрозуміло,сама чого ще не чистить картоплю на польовій кухні?
Так вона ж собі прописала відстрочку - на час діючого депутатства в армію не призивають.
Тобто мало того, що за ці ’шикарні ідеї’ ми платимо з нашого бюджету, ще й цей ’шикарний генофонд’ не можна на війну і треба берегти
Teonaa• 17 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Будто мужики умеют пользоваться автоматами - научат.
Ага. Всю жизнь мечтали. В сраку себя пускай долбит тем автоматом. Женщины хоть одну войну развязали? Нет? Ну и все. А если ей дурь в голову дала, ее никто не держит - ни за юбку, ни под юбкой
Teonaa• 17 декабря 2023
Ответ дляМанула
Запізно, треба було у 2019 році розумом обирати владу, а не емоціями від перегляду серіалу ...
То коли ми проведем вибори
Зеленський же не дочекається наче
Rosa Blanca• 17 декабря 2023
Ответ дляМанула
Думаю їм зараз ’какаяразница’ кого, аби їх дупа була в безпеці. Раніше бачила під її одним із попередніх постів як хтось запитав, що може настав час і депутатів мобілізовувати?, на що мар´янушка відповіла, що це нічого не дасть
Очєнь даже дасть. Ми зітхнем із полегшанням, недозакони не буде кому створювати і обкрадати людей теж. А головне, що війна в один день може закінчитись.
Svetrise• 17 декабря 2023
мы народ Украины - это реальная власть в стране.
кто в это верит? что на самом деле происходит..
отправим всех кто во власти, депутатов, все кто сидят в КМ, Гос структурах, полиции, судей и т.д. всех на фронт, обязательная мобилизация для них всех.
кто из представителей (псевдо) народа Украины выступит с таким предложением и законодательно это утвердит? кто из них. никто.
остается один выход. все понимают где это и в чем выход. но все запуганы, бояться и уже не знают на какое беззаконие пойдет это зе95
Басина• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Тех кто уехал и уедет, а остальные сорняки😥
Заради справедливості - там такого не було і не малось на увазі. Вона про те, що в нас всі жінки в тилу квіточки зніжені, яким тільки європа для життя підходить.
yulli-1• 17 декабря 2023
Ответ дляБасина
І тому вони не виїзжають до Європи а сидять в України? Треба їх таки випнути до Європи...
Ну трохи дивнувата таки логіка

Карина250• 17 декабря 2023
Я пойду воевать только если :
1) сделают бесплатную медицину и операции людям; бесплатное образование
2) пойду только вместе с жиночками , которых вернут из Европы.
Раз мы все граждане одной страны, то и воевать должны все вместе
А то не пойму почему кто-то там будет отсиживаться отдыхать, а другой должен воевать идти
Неа, только все вместе пойдем
LudaSHS• 17 декабря 2023
Мені інколи здається что ця жінка завидує Тейлор Свіфт. Та людина року а ця хоче стати .. як би це сказати ... ’Безумн@ ду@ року в Україні’
Не знаю що це несеться в чому воно таке їдке і чому всі ведуться
Анна-3f64• 17 декабря 2023
Ответ дляБасина
Я дочку вывезла в Европу и не верну , она ещё до войны планировала тут учится. Я за свои деньги ее учила всю жизнь, от государства не имела ничего, ее уровень и вуз это только мои деньги и ее труд. Так теперь после этого всего я должна ее отдать на войну??? С профессией, за которую я лично заплатила? Я ещё хоть как-то могла бы понять, если бы её на таком уровне выучило бы государство, ну хоть приблизительно что то в этом было бы. А так извините. И так как пашет эта ’квиточка’, и остальные тут студенты , то уж точно им не до ’знижености,,’. Немного надо материал изучать таким безумным перед тупыми коментариями
yulli-1• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
Ведуться, тому що вважають рупором влади. І той факт, що її не затикають, сприяє цій думці
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Одни и те же
Дайте людям забаву- вони будуть гратися.
вре_Динка• 17 декабря 2023
я вмію стріляти з ак, але, не за зеленського, тому якщо припече прийдеться стати квіточкою
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляyulli-1
Ну так вважають. Її мов терплять заради хейту на Залужного. Інше - про нерухомість, про те що вона растрел..там багато від себе у неї
yulli-1• 17 декабря 2023
Ответ дляLudaSHS
То так. Про нерухомість повна нісенітниця, звісно. Але ж треба хоч трохи думати про наслідки. А ось саме це можна мати/ і навіть матиме негативні демографічні наслідки.
Дева Мария• 17 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Зачем вы это все разгоняете?
Как зачем ? Эти актеры /депутаты все правильно делают , настраивают народ против власти , а потом скажут рашка виновата , устроила Майдан 3
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляyulli-1
С есть чем думать? Генератор идей.
Она и на фронт ездила в 22. учила военных воевать
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляДева Мария
Раскол общества одна из целей. И поднять градус истерии. Пишут оно и не само генерирует, что есть нашептыватели.
Но тут уж дело власти - это прекратить, это точно.
Но она нужна для нападок на Залужного. И там не то и се не то.