Уже до тех женщин, которые уехали в Европу доколупалась, называя их цветочками.
А мы в Украине значит сорняки и нас можно ухнуть, на боевой должности или как это понимать?
Да я даже автоматом не сумею пользоваться, если на то пошло.
Такое чувство, что эта с**а хочет чтобы женщины взбесились и дали ей по голове чем-то тяжёлым.
Скриншот с её страницы.
Ответ дляelenze66
Вона закрила коментарі, можуть писати тільки друзі. Але що мене здивувало, цілу ніч вона строчила пости, не спить бідненька, за державу переживає, за народ. Або хтось з її підлеглих замість неї пише.
Вони мабуть там всі, на її сторінці ніби в себе вдома пишуть, що їм заманеться, номер телефону, та пароль, скоріш за все в загальному користуванні у них.
margaritavoronina1• 17 декабря 2023
Ответ дляebbi
То не ви у неї щось пропустили,то лікар пропустив
Ааа, понятно))😂😂😂😂
Irina-5d24• 17 декабря 2023
Это у нее сарказм. Типа женщина только по европам ездить могут, а вот в окоп ну никак. Ну пошла бы, подала бы пример..
ёжовые рукавицы• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Вы правы, она выводит из себя и как будто специально это делает.
Такое ощущение что ловит кайф от возмущений женщин.
Ні, вона прощупує настрої і реакцію публіки . Думаю, хто кукловод , пояснювати не треба?
Ответ дляМурка в бурке
Народный депутат от ’Слуги народа’ Марианна Безугла сообщила, что в новом законопроекте по рекрутингу, мобилизации и прохождению военной службы предусмотрены дополнительные обязанности для военнообязанных.
Об этом она написала в субботу, 16 декабря, на своей Facebook-странице.
В настоящее время идет обсуждение ’реалистической модели’ законопроекта перед его регистрацией в Верховной Раде. Согласно черновому документу, военнообязанные граждане будут обязаны:
Предоставлять работодателю данные о местожительстве.
Проходить медицинское освидетельствование во время мобилизации.
Самостоятельно появляться в ЦНАП/ТЦК СП для уточнения личных данных.
Постоянно носить военно-учетный документ во время действия военного положения.
Марьяна Безугла подчеркнула, что уточнение данных в ЦНАП или ТЦК не будет означать немедленную мобилизацию.
О, снова здрасьте? У вас обед уже?
Irina-5d24• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Может её не выпустили в Европу по каким-то причинам, как Порошенко на днях, а теперь она рвёт и мечет.
Это не она рвет, а ее рвет. На части. Вот и мечется не знает, что еще придумать. А вообще, если серьезно, то она работает рупором. Если с таким заявлением выступит мужчина то трындец ему будет, а женщине еще более менее простительно от женщин. Все продумано
Ответ дляebbi
От не зрозуміло,сама чого ще не чистить картоплю на польовій кухні?
Так вона ж собі прописала відстрочку - на час діючого депутатства в армію не призивають.
Тобто мало того, що за ці ’шикарні ідеї’ ми платимо з нашого бюджету, ще й цей ’шикарний генофонд’ не можна на війну і треба берегти
Ответ дляСекрет секретный
Будто мужики умеют пользоваться автоматами - научат.
Ага. Всю жизнь мечтали. В сраку себя пускай долбит тем автоматом. Женщины хоть одну войну развязали? Нет? Ну и все. А если ей дурь в голову дала, ее никто не держит - ни за юбку, ни под юбкой
Rosa Blanca• 17 декабря 2023
Ответ дляМанула
Думаю їм зараз ’какаяразница’ кого, аби їх дупа була в безпеці. Раніше бачила під її одним із попередніх постів як хтось запитав, що може настав час і депутатів мобілізовувати?, на що мар´янушка відповіла, що це нічого не дасть
Очєнь даже дасть. Ми зітхнем із полегшанням, недозакони не буде кому створювати і обкрадати людей теж. А головне, що війна в один день може закінчитись.
мы народ Украины - это реальная власть в стране.
кто в это верит? что на самом деле происходит..
отправим всех кто во власти, депутатов, все кто сидят в КМ, Гос структурах, полиции, судей и т.д. всех на фронт, обязательная мобилизация для них всех.
кто из представителей (псевдо) народа Украины выступит с таким предложением и законодательно это утвердит? кто из них. никто.
остается один выход. все понимают где это и в чем выход. но все запуганы, бояться и уже не знают на какое беззаконие пойдет это зе95
Ответ дляБасина
Заради справедливості - там такого не було і не малось на увазі. Вона про те, що в нас всі жінки в тилу квіточки зніжені, яким тільки європа для життя підходить.
І тому вони не виїзжають до Європи а сидять в України? Треба їх таки випнути до Європи...
Ну трохи дивнувата таки логіка
Я пойду воевать только если :
1) сделают бесплатную медицину и операции людям; бесплатное образование
2) пойду только вместе с жиночками , которых вернут из Европы.
Раз мы все граждане одной страны, то и воевать должны все вместе
А то не пойму почему кто-то там будет отсиживаться отдыхать, а другой должен воевать идти
Неа, только все вместе пойдем
Ответ дляБасина
Я дочку вывезла в Европу и не верну , она ещё до войны планировала тут учится. Я за свои деньги ее учила всю жизнь, от государства не имела ничего, ее уровень и вуз это только мои деньги и ее труд. Так теперь после этого всего я должна ее отдать на войну??? С профессией, за которую я лично заплатила? Я ещё хоть как-то могла бы понять, если бы её на таком уровне выучило бы государство, ну хоть приблизительно что то в этом было бы. А так извините. И так как пашет эта ’квиточка’, и остальные тут студенты , то уж точно им не до ’знижености,,’. Немного надо материал изучать таким безумным перед тупыми коментариями
Ответ дляLudaSHS
Мені інколи здається что ця жінка завидує Тейлор Свіфт. Та людина року а ця хоче стати .. як би це сказати ... ’Безумн@ ду@ року в Україні’
Не знаю що це несеться в чому воно таке їдке і чому всі ведуться
Ведуться, тому що вважають рупором влади. І той факт, що її не затикають, сприяє цій думці
Ответ дляLudaSHS
Ну так вважають. Її мов терплять заради хейту на Залужного. Інше - про нерухомість, про те що вона растрел..там багато від себе у неї
То так. Про нерухомість повна нісенітниця, звісно. Але ж треба хоч трохи думати про наслідки. А ось саме це можна мати/ і навіть матиме негативні демографічні наслідки.
Дева Мария• 17 декабря 2023
Ответ дляWomAnn
Зачем вы это все разгоняете?
Как зачем ? Эти актеры /депутаты все правильно делают , настраивают народ против власти , а потом скажут рашка виновата , устроила Майдан 3
Ответ дляyulli-1
С есть чем думать? Генератор идей.
Она и на фронт ездила в 22. учила военных воевать
Ответ дляДева Мария
Раскол общества одна из целей. И поднять градус истерии. Пишут оно и не само генерирует, что есть нашептыватели.
Но тут уж дело власти - это прекратить, это точно.
Но она нужна для нападок на Залужного. И там не то и се не то.