Daimyo• 17 декабря 2023

Она снова жжот

Уже до тех женщин, которые уехали в Европу доколупалась, называя их цветочками.
А мы в Украине значит сорняки и нас можно ухнуть, на боевой должности или как это понимать?
Да я даже автоматом не сумею пользоваться, если на то пошло.
Такое чувство, что эта с**а хочет чтобы женщины взбесились и дали ей по голове чем-то тяжёлым.
Скриншот с её страницы.
Чашечка кофе• 17 декабря 2023
А може треба на неї перестати звертати стільки уваги? Чим більше реакцій, тим більше бажання у неї буде продовжувати феєрити

Секрет секретный• 17 декабря 2023
Будто мужики умеют пользоваться автоматами - научат.
Gleva• 17 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
І не кажіть, я взагалі про неї почула тут, на кідстафі, і бажання далі її моніторити не виникло
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Вы правы, она выводит из себя и как будто специально это делает.
Такое ощущение что ловит кайф от возмущений женщин.
inresta• 17 декабря 2023
пристрелите ее кто-нить
max2013• 17 декабря 2023
Це вже діагноз у людини. Це ж треба так зашкваритися .....
Напевно уявляє себе спасітєльніцею Світу.
Увійти в історію,як мінімум планує
Чашечка кофе• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Так і навіщо ви її сюди принесли?
Манула• 17 декабря 2023
Ответ дляinresta
пристрелите ее кто-нить
Запізно, треба було у 2019 році розумом обирати владу, а не емоціями від перегляду серіалу ...
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляСекрет секретный
Я с косоглазием скрытым, его можно как-то убрать?

max2013• 17 декабря 2023
Ответ дляinresta
пристрелите ее кто-нить
Їй на вулицю виходити вже небезпечно.
Ще прийдеться стать міняти
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Так і навіщо ви її сюди принесли?
Её многие приносят
olya8385• 17 декабря 2023
Що з нею не так, якась заздрість до жінок
ebbi• 17 декабря 2023
От не зрозуміло,сама чого ще не чистить картоплю на польовій кухні?
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляМанула
Может они своих поклонников, которые их выбрали хотят уничтожить, возникает у меня иногда такое подозрение.
Нина____• 17 декабря 2023
Бурки мурки тут нет ещё? Странно
elenze66• 17 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Та їй на ФБ вже понаписували що про неї думають, а Залужного так дістала, що він її забанив. Фельшер безумна розпоряджається долями людей. На голову не налазить.Нехай мобілізують всіх депутатів, їх жінок, чоловіків, дітей, батьків, тоді нехай від нас щось вимагають. Самі пригрілися, а народ знищують.
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляmax2013
Їй на вулицю виходити вже небезпечно.
Ще прийдеться стать міняти
Или маску старушки заказывать, чтобы не узнали.
Success2013• 17 декабря 2023
Через эту безумную прощупывают почву,ну понятно же,что она несёт в массы то,что приказали.
ebbi• 17 декабря 2023
Ответ дляolya8385
У неї щось таки не гаразд.Навіщо хвору людину у владі тримати?Це ж абсурд.

автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляolya8385
Подозреваю что лесбиянка она, а женщины её игнорят, вот и бушует.
Басина• 17 декабря 2023
Та це вона нас всіх квіточками назвала)) так мило)
elenze66• 17 декабря 2023
Ответ дляУаджит
Можна прикинутися глухонімою, або загіпсувати руку.
автор Уаджит • 17 декабря 2023
Ответ дляБасина
Тех кто уехал и уедет, а остальные сорняки😥
Trink• 17 декабря 2023
Ответ дляGleva
я до сих пор не знаю кто это только тут читаю
Клементина• 17 декабря 2023
Ну, саме це, то вона типу іронізує

А взагалі, мене ця баба бісить.
І ще щось проти Залужного вякає
tirin• 17 декабря 2023
Уже это все не смешно. Она мне напоминает попа Гапона и это пугает. И мне совершенно не понятно, почему ей до сих пор не посоветовали закончить с этим графоманством. На мой взгляд, самой лучшей реакцией было бы не распространять её выс.. ры.
WomAnn• 17 декабря 2023
Зачем вы это все разгоняете?
elenze66• 17 декабря 2023
Ответ дляTrink
Замісник голови комітету по національній безпеці з освітою фельшера.
Natal_ka91• 17 декабря 2023
О, як влучно вона описала синочків депутатів
То їм можна у європах, а наші жінки мають взяти зброю у руки... Таке враження що вони спеціально провокують людей
Trink• 17 декабря 2023
Ответ дляelenze66
напомнило - младший помощник младшего дворника