Згорів сьогодні пилосос .
Який порекомендуєте ? Є робот але,то ж не то. В мене мопс то шерсті ого.
Я в цьому не розуміюсь . Дякую
МаксХмара• 17 декабря 2023
Я себе недавно купила ручную Ровенту, очень довольна, без провода, быстрая уборка, для меня мощность хорошая. Но может вы привыкли к стационарному, чтоб сильная мощность, тогда и выбирать из стационарных.
Ответ дляМаксХмара
Он меня вечно током дубасил 😀
Хи хи, ну ну• 17 декабря 2023
Я заходжу в інтернет магазини і всю техніку по відгуках купую, звісно спочатку орієнтуюся на характеристики які мені потрібні ))
за 10 років ще жодного промаху
Пилосос не можу порадити, мою модель вже не випускають, але працює без проблем)
за 10 років ще жодного промаху
МаксХмара• 17 декабря 2023
Отталкивайтесь от ваших потребностей и пожеланий. Есть ли ковры, устраивает ли провод, какой бюджет?
Ответ дляМаксХмара
Не,коврик один маленький . Паркет и всё.
МаксХмара• 17 декабря 2023
Ответ дляВилами по Воде
Тогда я бы рекомендовала ручной, но обязательно обращать внимание на мощность.
Ответ дляМаксХмара
Спасибо. Уже рассматриваю.
Чу Ча• 17 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
А на какую мощность минимум смотреть? От какого значения отталкиваться?
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2023
Бездротова ровента ще бест. У нас також собака і є робот-пилосос, але не уявляю, щоб ми робили без нашої ровенти. Була така, але її більше не виробляють: Air Force Flex 560 Animal RH9474.
Нещодавно подарували свекрусі, у якої кілька кішок, таку модель: Rowenta X-Force Flex 15.60 AQUA RH99G1WO
Шиворот Навыворот• 17 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
Плюсуюсь за Ровенту, было несколько моделей, все работали как часы
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо. Сейчас посмотрю
ХвилювАллочка• 17 декабря 2023
Ответ дляМаксХмара
У меня тоже такой.
Как купила, то и робот-пылесос и моющий зелмер стоят без дела. Осень довольна
МаксХмара• 17 декабря 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня такой как у вашей свекрови, на ЧП был на 3 тыс дешевле. Тоже 3 кошки в доме, отличный помощник. Также есть в доме робот, мой отличный помощник более 3 лет, но с появлением ручного, пользуюсь им реже, может раз в неделю, чаще ручной взяла, пробежала быстро там где нужно и отлично.
МаксХмара• 17 декабря 2023
Ответ дляЧу Ча
У меня 230 вт сейчас пылесос, меня вполне устраивает. Если будет 100-120, конечно это маловато.
Помеха справа• 17 декабря 2023
Я купила 4 шт deerma dx 700
Мега задоволена
Смокче краще звичайного
Мега задоволена
Смокче краще звичайного