Цікаво, як багато порадниць у зв´язку з останніми заявами Безуглої відмовились від позиції "Війна виключно до кордонів 1991, без варіантів" 😃 коліться. Ті, хто за кордоном, все ще такі непохитні? ))))
Ответ длячаревна
Все темы про ужас мобилизации. Но нет темы, где х.йло до 1 января Авдеевку хочет взять. Где в Крупянском направлении 80 тыс чмобиков стоят.
Что сказал, что не собирается сворачивать СВО. Оклемался от санкций и продолжает войну. Одних дронов сколько, каждую ночь летят
Потому что мобилизация в наше время - это верная смерть непонятно ради чего. На фоне этого остальное пугает меньше
Мне почему то кажется иногда, что верившие в Голобородька, теперь в Трампа, и в Жириновского - это одна какая то категория.🤷♀️
Еще наверное, в жириновского верят те, кто верит Гуре, или как там того с тг о заговорах.
Эх
А ктото верящий в жирика ждет что раша армия сапоги в тихом океане помочит ? И когда сие будет?
Эх
Ответ дляLanduchka
Я считаю, что плохой мир лучше, чем хорошая война.
Я не видела Украину ещё одной Белоруссией.
Landuchka• 13 декабря в 16:12
Ответ длямульти1
ну ми були б як білорашка і шо? це краще, ніж те, що зараз
Это ж так ужасно: дешёвый газ, конкурентоспособная продукция на мировых рынках (за счёт того же дешёвого газа). А главное : без войны и сотен тысяч смертей
Це не ви були?
Ответ длямульти1
Це не ви були?
Непонятно чего постоянно придумывают законопроекты о женской мобилизации.
В прошлом году хотели по профессиях , сейчас уже для всех
А мы предупреждали тогда, но женщины чьи профессии не входили в список военнообязанных, не хотели подписывать. Петиция против даже не набрала голосов.
Ответ дляkitty cat
Вообще не знаю как его можно смотреть. У него на лице написано абсолютное пренебрежение к людям. Фу, старый извращенец. Я читала что он творил с несовершеннолетними
Я еще помню его с той порнозвездой с Италии, тоже политиком, и там рыгаловка еще в 90 х была от него
Ответ дляКарина250
А кто здесь писал, женщины могут заменить всех бумажных генералов в тылу. Вот вам и шанс выпал
Джеральдина.• 17 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Нам про ті фортифікації зять ще перед контрнаступом розповідав. У нього було питання ще тоді - як то всьо прорвати з тим що дали партнери. На його думку, то було нереально. Він уже тоді це розумів
А вначале войны непонятно было, что силы не равны катастрофически? Неужели все реально так велись на ’помощь Запада’?
Кто-то надеялся на границы 1991 года выйти? Люди, за 8 лет с 2014 не смогли отвоевать 2 несчастных куска областей на востоке, а мы сейчас с оккупированными югом и востоком мечтаем о Крыме? Камон! Ни один развязанный Россией конфликт за последние 70 лет так и не решен. Вопрос о победе не стоит, стоит вопрос о выживании и накоплении ресурсов для отвоевания в будущем, когда для этого появится реальная возможность
Ответ дляДжеральдина.
Наверно если б раша, так зверски не прошлась по нашим населенным пунктам, можно было о чем то говорить.
Но когда убивали просто за то, что ты украинец....о чем речь
Аноним Первый• 17 декабря 2023
Чому світ не хоче ввести голубі каски, примусити путіна вийти з України і шляк би їх трафив ту східну москалоту, дати їм ту прокляту мову як другу в тих регіонах. Охороняти тих тварів і їх щелепи законом. Що зробить путін, якщо світ офіційно заявить, що вводять миротворчі війська? Буде і їх стріляти? Думаю не буде. Вони 100% мають важелі, і аргументи, щоб витіснити москалів миротворчими військами. Вони просто не хочуть! Як тоді ми зможемо з тим впоратись?
Ответ дляАноним Первый
Никому не нужен ядерный удар, даже локальный, даже самый маленький. Вы не представляете, как европейцы этого боятся, до дрожи в коленках. Пока их эта война не затронула, они будут терпеть и кивать, лишь бы не ядерка
Джеральдина.• 17 декабря 2023
Ответ длячаревна
Так потому про ужасы мобилизации и пишут. Люди как бы не хотят идти на верную смерть, слыша, что готовит та бешеная орава. Помощь от запада вообще непонятно в каких объемах будет. Все очень даже взаимосвязано
Ответ дляАноним Первый
Потому, что всем, кроме простого украинца выгодна эта война