lilu1990• 17 декабря 2023

Кордони 1991 року і заяви Безуглої

Цікаво, як багато порадниць у зв´язку з останніми заявами Безуглої відмовились від позиції "Війна виключно до кордонів 1991, без варіантів" 😃 коліться. Ті, хто за кордоном, все ще такі непохитні? ))))
Star39• 17 декабря 2023
Ответ длячаревна
Все темы про ужас мобилизации. Но нет темы, где х.йло до 1 января Авдеевку хочет взять. Где в Крупянском направлении 80 тыс чмобиков стоят.
Что сказал, что не собирается сворачивать СВО. Оклемался от санкций и продолжает войну. Одних дронов сколько, каждую ночь летят
Потому что мобилизация в наше время - это верная смерть непонятно ради чего. На фоне этого остальное пугает меньше
LudaSHS• 17 декабря 2023
Мне почему то кажется иногда, что верившие в Голобородька, теперь в Трампа, и в Жириновского - это одна какая то категория.🤷‍♀️
Еще наверное, в жириновского верят те, кто верит Гуре, или как там того с тг о заговорах.
Эх
А ктото верящий в жирика ждет что раша армия сапоги в тихом океане помочит ? И когда сие будет?
Карина250• 17 декабря 2023
Ответ дляStar39
Да, и закончится договором. Так ради чего умирать
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Вообще не знаю как его можно смотреть. У него на лице написано абсолютное пренебрежение к людям. Фу, старый извращенец. Я читала что он творил с несовершеннолетними
Ну тут де верят в Чаплыгу🤷‍♀️ и т д
Landuchka• 17 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Одеса під кацапами вас влаштує?
Нет, но я считаю, что изначально этого всего можно было не допустить
чаревна• 17 декабря 2023
Ответ дляStar39
Ракеты уже не пугают?
Не хочется о плохом, но наверно есть причина в большем количестве мобилизировагых
автор lilu1990 • 17 декабря 2023
Ответ дляStar39
Окупація половини України не лякає? Як про то мріє Путін
ebbi• 17 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Я считаю, что плохой мир лучше, чем хорошая война.
Я не видела Украину ещё одной Белоруссией.
Landuchka• 13 декабря в 16:12
Ответ длямульти1
ну ми були б як білорашка і шо? це краще, ніж те, що зараз

Это ж так ужасно: дешёвый газ, конкурентоспособная продукция на мировых рынках (за счёт того же дешёвого газа). А главное : без войны и сотен тысяч смертей

Це не ви були?
Landuchka• 17 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Именно договором все и закончится рано или поздно
автор lilu1990 • 17 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Але це такі перемовини пропонує пу. Одеса під кацапами. Можна було нє допустіть - це із сфери здогадок
чаревна• 17 декабря 2023
Ответ дляКарина250
Каким и с кем? Где тот договор отдать ядерку и нам гарантируют целостность территрий
Карина250• 17 декабря 2023
Непонятно чего постоянно придумывают законопроекты о женской мобилизации.
В прошлом году хотели по профессиях , сейчас уже для всех
А мы предупреждали тогда, но женщины чьи профессии не входили в список военнообязанных, не хотели подписывать. Петиция против даже не набрала голосов.
та самая• 17 декабря 2023
США сказало що наступний наш наступ буде у 2025 році, а поки будемо захищатися, ви думаєте такими темпами ми колись дійдемо до тих кордонів 1991 року( якщо ні літаків не дають ні техніки
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляkitty cat
Я еще помню его с той порнозвездой с Италии, тоже политиком, и там рыгаловка еще в 90 х была от него
Landuchka• 17 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Нужно было договариваться ещё весной 2022. А лучше, вообще этого не допускать
чаревна• 17 декабря 2023
Ответ дляКарина250
А кто здесь писал, женщины могут заменить всех бумажных генералов в тылу. Вот вам и шанс выпал
Джеральдина.• 17 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Нам про ті фортифікації зять ще перед контрнаступом розповідав. У нього було питання ще тоді - як то всьо прорвати з тим що дали партнери. На його думку, то було нереально. Він уже тоді це розумів
А вначале войны непонятно было, что силы не равны катастрофически? Неужели все реально так велись на ’помощь Запада’?
Ольгин• 17 декабря 2023
Кто-то надеялся на границы 1991 года выйти? Люди, за 8 лет с 2014 не смогли отвоевать 2 несчастных куска областей на востоке, а мы сейчас с оккупированными югом и востоком мечтаем о Крыме? Камон! Ни один развязанный Россией конфликт за последние 70 лет так и не решен. Вопрос о победе не стоит, стоит вопрос о выживании и накоплении ресурсов для отвоевания в будущем, когда для этого появится реальная возможность
LudaSHS• 17 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Да ви что! )?
Хотя... у северной и южной кореи много лет нет договора
автор lilu1990 • 17 декабря 2023
Ответ дляLanduchka
Ну ці всі розмови...
elenze66• 17 декабря 2023
Ответ дляEllillд
Толку? Они при бабле идут туда. Любая справка будет куплена
Мабуть так. Пам´ятаю, як один з них обіцяв аналізи здати, але не здав.
чаревна• 17 декабря 2023
Ответ дляДжеральдина.
Наверно если б раша, так зверски не прошлась по нашим населенным пунктам, можно было о чем то говорить.
Но когда убивали просто за то, что ты украинец....о чем речь
Аноним Первый• 17 декабря 2023
Чому світ не хоче ввести голубі каски, примусити путіна вийти з України і шляк би їх трафив ту східну москалоту, дати їм ту прокляту мову як другу в тих регіонах. Охороняти тих тварів і їх щелепи законом. Що зробить путін, якщо світ офіційно заявить, що вводять миротворчі війська? Буде і їх стріляти? Думаю не буде. Вони 100% мають важелі, і аргументи, щоб витіснити москалів миротворчими військами. Вони просто не хочуть! Як тоді ми зможемо з тим впоратись?
ebbi• 17 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ну ці всі розмови...
Це дійсно.Що зараз говорити єслі б да каби...
Ольгин• 17 декабря 2023
Ответ дляАноним Первый
Никому не нужен ядерный удар, даже локальный, даже самый маленький. Вы не представляете, как европейцы этого боятся, до дрожи в коленках. Пока их эта война не затронула, они будут терпеть и кивать, лишь бы не ядерка
Джеральдина.• 17 декабря 2023
Ответ длячаревна
Так потому про ужасы мобилизации и пишут. Люди как бы не хотят идти на верную смерть, слыша, что готовит та бешеная орава. Помощь от запада вообще непонятно в каких объемах будет. Все очень даже взаимосвязано
Landuchka• 17 декабря 2023
Ответ дляАноним Первый
Потому, что всем, кроме простого украинца выгодна эта война
Star39• 17 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
На фоне смерти ничего не пугает. Даже Путин
tala-li• 17 декабря 2023
Тим хто за кордоном право вякать не давали
Landuchka• 17 декабря 2023
Ответ дляebbi
Ну, тогда, конечно, лучше загнать себя в ещё более глубокую ж...у