Бабульція• 17 декабря 2023

Измена у подростков. Нужен взгяд со стороны

Дочке 15 лет встречалась пол года с мальчиком (секса еще не было у них, эту тему обговаривали) и тут ей "знакомые" рассказали, что вначале их отношений ее мальчик несколько раз встречался с ее подругой (целовался) и при этом моей написывал, что мою очень любит, очень скучает по ней и ждет (мы тогда на неделю уезжали в село). У моей как гром среди неба - она такого не ожидала, тем более у них были уже очень хорошие отношение. 3 дня моя плачет, парень просит прощения, говорит протупил, у него истерики, нужна только моя. Ту подругу все это время обсирал (там девочка со всеми обжимается и т.д., ею пользуются все, кому не лень). Моя говорит, что не сможет это забыть, не сможет верить. Кто что скажет со стороны? Я его знаю, много у нас бывали, парень вроде неплохой, но этот поступок....
бЭйбА• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
и что? прошать им такое? если в отношениях спят с другими ради опыта? пусть и встречался бы с той
Нет, просто общие компании разных по возрасту и полу детей ни к чему хорошему не ведут. Я тоже мама двух дочерей. И в страшном сне мне не приснится с 15 летней обсуждать измены , поцелуи и обжимания. Это время первых отношений. да, телом кто-то дорос до секса, но умом и чувствами и нервной системой- нет. У моих были первые отношения с одноклассниками и я бы не поняла разновозрастные компашки . Игры во взрослую жизнь: истерики, нервы, манипуляции. В мою юность такое закончилось самоубийством. Учебой когда заниматься? Сместите акценты. зачем какие-то подарки? Зачем вы поддерживаете и обсуждаете это? Её психологический возраст ещё мал для этого и если первые отношения то и мальчик лучше ровесник.
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
у него астма, был приступ астмы, задыхался

не хотела писать это просто
Вже асма в ход пішла.
Що далі буде? 36 бойових виходів?
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вже асма в ход пішла.
Що далі буде? 36 бойових виходів?
идите в другую тему
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
идите в другую тему
А що таке? Ламаю прекрасну історію?)
vikohka• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Там девочка очень подлая. Начнем с того. что она подруга моей - зная про отношения - сама же и целовалась с ним. Сама ему писала и бегала за ним. Дочка читала их переписки вот сейчас уже
а, как же, у такой xорошей девочки такая ’подлая’ подруга?
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
А що таке? Ламаю прекрасну історію?)
вы ничего дельного не пишите - смысл мне с вами общаться?
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляvikohka
уже нет этой подруги
ну и у меня в таком возрасте тоже был разный опыт подруг
а у вас только всю жизнь идеальные супер-подруги? у вас есть подруги вообще?
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Не підтримати обсирання дорослою тіткою чужої дитини, пояснити що пацан явно не той, з ким бажано зустрічатися дівчині - то не те, що ви хотіли почути? Ну сорян. Вас тут, якщо ви не помітили, то в цьому ніхто не підтримав
vikohka• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
уже нет этой подруги
да, есть. 34 года дружим. подлым людям не место в моей жизни.
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
у вас нет подлых знакомых?
у меня есть...и завистливые, и агрессивные, и подруги, которые хотят отбить парня
как вы таких охарактеризовали?
если человек подлый - он подлый
мне, например, пофиг на это, это проблема этих людей

как мне нужно было описать подлого человека? ангел?

и это не обсирание а констатация факта

и я думаю, что именно такие же люди так и нервничают из-за этого и пишут как вы
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляvikohka
вот!
поэтому моя не дружит с той девочкой больше
и я ей тоже это объясняю.. дружить и строить отношения с теми, кто тебе приятен, нравится

еще раз повторю - у меня нет претензий к той девочке и была бы я ее мама - я бы с ней поговорила, объяснила, как себя вести в той или иной ситуации

Что хорошего в том, что о ней у всех из-за ее поведения складывается плохое впечатление?

Она просто роняет свою репутацию в глаза окрущающих
Бабулька• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
вот!

Боже, да вы не знаете, как со своей говорить, а то б вы ещё с другим ребенком говорили, не дай Бог
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
С чего вы взяли, что я не знаю как со своей говорить? Вы тему читали? Я даже совета не спрашивала, я просила взгляд со стороны
И, например, вы ничего толкового не написали, кроме агрессии в мою сторону
К сожалению я заметила, что у нас люди именно агрессивные и на советчице это все всплывает, очень жаль
vikohka• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Она не знает..ей больно
Она хочет помириться, но не может простить..Сказала, что не сможет это забыть и эта картинка перед глазами
Парень ходит к ней, носит подарки, они общаются, но чисто по-дружески пока что
У него была прямо истерика, прямо приступ панической атаки был, когда моя узнала и они встретились - моей дочке пришлось его аж успокаивать
блин, еще парень и истеричка... такого точно нет!
КарамбОлька• 17 декабря 2023
Ответ дляПетриківна
Пфф я з 5ма одночасно цілувалась в 15, чи нє прастітутка)))
Я одновременно с тремя умудрилась отметить свой день рождения! Один вариант был основной и два запасных. Не помню что я наврала, но только с одним у нас был утренний романтик в кафе, со вторым обед в ресторане, а третий кружил меня вечером 😂 На тот момент я ни с одним из них не спала, а только целовалась. Потом уже одного выбрала, но тех двоих придерживала во френдзоне 2 года. И потом неожиданно на горизонте нарисовался четвертый с которым уже 20+ лет в браке 🤷‍♀️
Муж до брака со мной много с кем побывал, даже любовником замужней дамы был. Это его история, смысл мне в ней копаться.
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
вы крутая))) моей так не нравится, сильно принципиальная
ей лучше ни с кем вообще)
КарамбОлька• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
ей лучше ни с кем вообще)
Ну так она не в том месте на принцип идет. Что-там было пока у них еще все только начиналось… это вообще ни о чем. Но если ей нужен чистый лист, то пусть шлет нафиг и ждёт следующих отношений. Ей всего 15, вы же взрослая и понимаете, что это вообще не трагедия.
Так ей и посоветуйте. Есть 2 пути:
1. Выбрали тебя. Подругу в лес. Живем и наслаждаемся победой.
2. В отношениях есть недоверия, был обман. Не могу и не хочу. Бережем свои нервы. Козла в сад. И подругу тоже.
Пусть выбирает любой. Главное быстро и решительно. Сопли и слюни это не продуктивно. Особенно когда тебе 15 и вся жизнь впереди.
Статус Ква• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
и вы, зная єтот шлак, говорите, что парень неплохой? он такой же как подруга та.
не позволяйте дочери простить такое, потом будет всех прощать
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляСтатус Ква
может вы и правы((
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляКарамбОлька
Так ей и посоветуйте. Есть 2 пути:
Да, согласна, спасибо!
В принципе так ей и сказала я)
ничевока• 17 декабря 2023
Не вмешивайтесь. Только поддержка. Включите ей ЛОЛ что ли.
Бабулька• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Перечитайте себя, с самого первого своего сообщения. Такие как вы не вызывают ни капли уважения. Ладно пацан в 17 лет ума большого не имеет, туда же и ваша дочь, но взрослая тетка опускающаяся на уровень обзываний и пренебрежения к чужому ребенку, это полный звиздец. Все,чему вы свою дочь можете научить, это пренебрежению к другим.
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
на себя посмотрите, это вы не умеете читать, идите в школу. я все выше описала

имею право подлого назвать подлым, вруна - вруном, бабника - бабником и т.д.
Бабулька• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція

Во-первых, бабуля, вы говорите о ребенке! Во-вторых, подлая это вы, и подозреваю дочь не далеко от вас ушла и парня себе под стать подлого выбрала. Такая себе семейка подлецов
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
на себя посмотрите..сами же и обзываетесь
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
вы же сами и бабулька, смешно
сами себе пишите? ну-ну