Бабульція• 17 декабря 2023

Измена у подростков. Нужен взгяд со стороны

Дочке 15 лет встречалась пол года с мальчиком (секса еще не было у них, эту тему обговаривали) и тут ей "знакомые" рассказали, что вначале их отношений ее мальчик несколько раз встречался с ее подругой (целовался) и при этом моей написывал, что мою очень любит, очень скучает по ней и ждет (мы тогда на неделю уезжали в село). У моей как гром среди неба - она такого не ожидала, тем более у них были уже очень хорошие отношение. 3 дня моя плачет, парень просит прощения, говорит протупил, у него истерики, нужна только моя. Ту подругу все это время обсирал (там девочка со всеми обжимается и т.д., ею пользуются все, кому не лень). Моя говорит, что не сможет это забыть, не сможет верить. Кто что скажет со стороны? Я его знаю, много у нас бывали, парень вроде неплохой, но этот поступок....
Губной рояль• 17 декабря 2023
Рановато им еще отношения, походу...
СирОжино пирОжино• 17 декабря 2023
Не учите с детства прощать предателей
Губной рояль• 17 декабря 2023
Ну, для меня поведение хорошего мальчика показательно. Думаю, ваша дочь права, пшел лесом)
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Рановато им еще отношения, походу...
Ему 17 лет
Бабулька• 17 декабря 2023
Амо ви дівкою були? Меня больше всего в этой истории смутило, что парень обсырает подругу своей девушки, а вам кажется, что парень хороший. Есть о чем подумать. Поцелуи на начальном этапе отношений с другой, по сравнению с этим, такая мелочь
Я вся ваша• 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Да, это первое, что бросилось в глаза.
Губной рояль• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ему 17 лет
Еще лучше. Пипка выросла, а мозг нет. Одни проблемы от него будут, с таким напором.. Прям картина, не виноватая я, он сам пришел...
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не учите с детства прощать предателей
Это было еще в начале отношений. Он сказал, что не думал, что моя дочка будет с ним. Она еще только-только начали отношения
Страхованная• 17 декабря 2023
Авторе, це досвід і він безцінний , хоч і болісний для вашої дівчинки. Саме зараз вона формує свої вимоги до майбутнього партнера, не заважайте їй прийняти власне рішення
Бабулька• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Вы мама или дочка? Потому что по стилю написания и изложения мыслей, кажется, что это вам 15
Губной рояль• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ну так было но прошло ооо, ооо)) Но брехать он гаразд)
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Там девочка очень подлая. Начнем с того. что она подруга моей - зная про отношения - сама же и целовалась с ним. Сама ему писала и бегала за ним. Дочка читала их переписки вот сейчас уже
Страхованная• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ви вже починаєте виправдовувати того, хто робить вашій дитині боляче. Нащо? Вона не вартує нормальних стосунків без болю?
Я вся ваша• 17 декабря 2023
Кому-то очень весело под каждым постом))
Губной рояль• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Насиловала!! Поцелуями, падла такая!
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Дякую!
Бабулька• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ещё раз,и ненормально, когда парень ’обсырает’ подруг своей девушки! Сам с ней целовался, потом ее обсырает, да ещё и при подруге. Вы кажись там все друг друга стоите
Страхованная• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
А яке значення має яка саме та дівчина? Значення має тільки те, що хлопець надав перевагу саме їй, а не вашій. Ваша хоче проходити через таке ставлення знову і знову?
Губной рояль• 17 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да, тоже заметила Прет в бане кого-то)
Ms. Iphone• 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Это же и меня шокировало - ЧУШПАН он!
Ліплю вареники• 17 декабря 2023
не лезть..
а вы примите ее любое решение
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
вот именно - я пишу то, что есть
и решение моя дочка принимает, но она очень страдает, она его любила и любит до сих пор. Мне, как маме, хочется, чтобы она не страдала(((
ПодругаМужа• 17 декабря 2023
У вашей дочки будет еще тысяча парней. Вы о каждом будете спрашивать на Советчице?
Чи й не трагедия, целовался с подругой, когда вашу еще не целовал... Я тоже так делала - встречалась с одним, встретила другого. Явно же первого я не бросила в тот же день, когда познакомилась со вторым...
И да, автор, перестаньте чужих детей шлюхами называть, за своей следите!
Бабулька• 17 декабря 2023
Ответ дляСтрахованная
Боже, детям по 15-17, они дружат, встречаются, выбирают. Вы так написали, вроде бы она уже замуж за него собирались, или их отношениям было 3 года
Страхованная• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
вот именно - я пишу то, что есть
Просто не лізьте, це виключно її вибір.
Бабулька• 17 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Та то автор ещё святая наивность, если уверена, что у ее дочки секса не было
Перша на селі• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ему 17 лет
Скоро в армию
автор Бабульція • 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Тема не об этом
Страхованная• 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
Так,вони обирають модель майбутніх відносин. І мають навчитися припиняти те,що їм не підходить, а не хапатися за першого ліпшого як за найкраще, що з ними трапилося у житті
Море Щастя• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ему 17 лет
дело не в возрасте