Бабульція• 17 декабря 2023
Измена у подростков. Нужен взгяд со стороны
Дочке 15 лет встречалась пол года с мальчиком (секса еще не было у них, эту тему обговаривали) и тут ей "знакомые" рассказали, что вначале их отношений ее мальчик несколько раз встречался с ее подругой (целовался) и при этом моей написывал, что мою очень любит, очень скучает по ней и ждет (мы тогда на неделю уезжали в село). У моей как гром среди неба - она такого не ожидала, тем более у них были уже очень хорошие отношение. 3 дня моя плачет, парень просит прощения, говорит протупил, у него истерики, нужна только моя. Ту подругу все это время обсирал (там девочка со всеми обжимается и т.д., ею пользуются все, кому не лень). Моя говорит, что не сможет это забыть, не сможет верить. Кто что скажет со стороны? Я его знаю, много у нас бывали, парень вроде неплохой, но этот поступок....
ПодругаМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Они уже не дружат месяц. но по другой причине.
Дружили всего 4 месяца - она приехала недавно в наш район.
Месяц не дружат, дружили всего 4 месяца. А ваша дочка с парнем встречалась пол года. От йопт, не стыкуется.
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Моя не хотела дружить с той девочкой, она моей не нравилась именно поведением, но та названивала+общая компания была - волей-не волей общались
Ну камон. Ви не були підлітком?) В тому віці там навязатися не вийде.
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Ваша дочь следующая кандидатура для обсирания..
Вас этот момент в мальчике совсем не смущает?
Обсирал это образно. Ну она на всех вешается - они это обсуждают
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ дляБабулька
О начались отмазки и оправдания
хммм... коммент непонятен
написала как есть
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Счас вона придума далі. Не ламайте ото історію
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ви бачили особисто?
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я не про це писала. 1) ваша донька так само може з кимось цілуватися коли той з іншою. Це не робить її проституткою. Тому ви не маєте права обзивати іншу дитину. 2) ви не засудили , а навпаки підтримуєте те, що хлопець спочатку цілував ту дівчину, а тепер обгажує. Це ще гірше в такому віці, ніж поцілунок. Бо так само він може й по відношенню до вашої дочки вчинити
обгаживает я написала образно
она на всех вешается и вся компания и мальчики и девочки это обсуждают
Скіфська пектораль• 17 декабря 2023
Ответ дляГубной рояль
Рановато им еще отношения, походу...
почему рановато? такого не может быть в 25+, 35+??
Скіфська пектораль• 17 декабря 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не учите с детства прощать предателей
Лучший совет. Проглотит сейчас, будет потом и в дальнейших отношениях прощать такое.
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Ясно...
А он не подлый или не знал об отношениях?
Ну он вообще виноват
С девочки и спроса нет
Ну моя, конечно, тоже в шоке...Был ж подруга, не было опыта у нее такого еще
С девочки и спроса нет
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
обгаживает я написала образно
Таке відчуття що то ваша донька пише. А не доросла жінка
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Здесь всегда все знают лучше всех. Даже мне сказали, что у моей дочки, может быть, уже был секс. Хотя ей еще только 14 лет
Тут судят по себе
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так не просто пробачати. А і нормально відноситися до неповаги до жінок в цілому
Ліньки гуглить• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ему 17 лет
Что общего у вашей дочери с подругой которая со всеми обжимается? Парень тоже так себе, наобнимался с подружкой а потом как настоящий мужчина начал ее поливать грязью. Я смотрю круг общения у вашей дочери о-го-го. Присмотритесь к своему ребенку по внимательнее
ПодругаМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Ну он вообще виноват
С девочки и спроса нет
Так вы определитесь, была подруга или просто знакомая из общей компании?
Вам бы в первую очередь ребенка научить разграничивать понятие друзей!
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Автору вже декілька людей про це написали. Їй не доходить. Фіг з тим поцілунком. Знаючи підлітків зараз, то мене більше оцей факт з обсиранням насторожив.
Почитайте комменты выше - ее не лично он обсирает, а просто обсуждает компания вся и девочки и мальчики потому,что она себя так ведет
я ее вообще не считаю виноватой
а вот он виноват
я ее вообще не считаю виноватой
а вот он виноват
Скіфська пектораль• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Там девочка очень подлая. Начнем с того. что она подруга моей - зная про отношения - сама же и целовалась с ним. Сама ему писала и бегала за ним. Дочка читала их переписки вот сейчас уже
вы сами себя слышите??? оправдываете подлый поступок парня и гоните на другую девочку.. абы штаны не сбежали??
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ дляПодругаМужа
Конечно! И все друзья у моего ребенка - отличные!
Сколько лет? Пол?
У меня 3ое - мальчик 25 лет и 2 девочки младше
Поміркована думка• 17 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Только когда у старшего сына появилась подруга, я поняла что такое выносить мозг по женски
На ровном месте прям истерики... аааа ты не ответил первые 2 минуты и был в сети, с кем общаешься? Все, мы расстаемся, я так не могу....
Залезла как то случайно в его вайбер.... там этот вынос мозгов с утра до ночи... Была шокирована.
І він же її терпить, спілкується, будує стосунки/любов?
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Так вони не сказали, що точно був.
І так, деякі підлітки мають перший сексуальний контакт в 12-14 років. Я не говорю що це нормально. Навпаки, я проти. Але моє відношення ніяк не впливає на реальність
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
я ее вообще не считаю виноватой
а вот он виноват
я ее вообще не считаю виноватой
а вот он виноват
Так в старості ви ж самі написали ’ ту подругу сам все ето врем´я обсирали’
Ліплю вареники• 17 декабря 2023
Ответ дляПоміркована думка
нет. все закончилось... у нее уже гормоны во всю, а моего это пока не сильно интересует
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ длямиссАрфография
Мерзкое ощущение от парня.
У меня одногруппник такой был, встречался с нашей одногруппницей, а потом обсирал её год.
Гнустное ощущение такое.
Он, кстати, потом стал коллаборантом в 2014 г. Вообще не удивило никого.
Но маму это в парне не смущает, что крайне странно для меня, это же набат о его человеческих качествах и мужских задатках.
Гнустное ощущение такое.
я уже 100 раз написала -обсжудает вся компания ее а не он лично
ГендиреХтор• 17 декабря 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
І доньку вчить цьому в 15 років
Ласковая_львица• 17 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так вони не сказали, що точно був.
Когда я сказала, что у нее точно не было секса, они начали спрашивать: ’Откуда вы это знаете? Вы что, находитесь рядом с ней 24 часа в сутки?’
ПодругаМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
У вас там все как на подбор! Обсуждают ее, но при этом эта же компания с ней обжимается и целуется. Фильмы для взрослых пересмотрели дети?
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ дляЛіплю вареники
так просто были знакомые... это же не лучшая подруга..
а давайте по теме - что ваша дочь говорит сейчас? какие планы? кроме слез
мириться или прощаться?
Она не знает..ей больно
Она хочет помириться, но не может простить..Сказала, что не сможет это забыть и эта картинка перед глазами
Парень ходит к ней, носит подарки, они общаются, но чисто по-дружески пока что
У него была прямо истерика, прямо приступ панической атаки был, когда моя узнала и они встретились - моей дочке пришлось его аж успокаивать
ПодругаМужа• 17 декабря 2023
Ответ дляБабульція
Она не знает..ей больно
О, абьюзер! Потом скажет, что жизнь покончит...
нафига оно нужно?
Бабульція
• 17 декабря 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я б це перше доньці, якби вона була, сказала. Це як вже в дорослому віці. Коли мені чоловік якийсь починає говорити щось погане про колишню, то все. Бо наступна в його обгажуванні буду я
У него есть бывшие - он про них вообще не говорит ничего моей дочке