СкрипяСердцем• 17 декабря 2023

Розміщення раковини

Добрий вечір! Завтра мають врізати раковину. Розумію, що обидва варіанти не дуже, але все ж, який буде краще?
Результат:
вже голосів: 89
86 (96.63%) Далі від плити
3 (3.37%) Дивитись
0 (0%) Ближче до плити
Будьте так ласкаві• 17 декабря 2023
Як Ви прийшли до думки зробити ракову впритул до плити?
Пишу, не читаю• 17 декабря 2023
Вроде мокрая зона впритык к плите не самый ок?.. Кажется, но это неточно)
Мэри Попкинс• 17 декабря 2023
Только не впритык.
автор СкрипяСердцем • 17 декабря 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Виходи під воду робились поспіхом, тепер треба викручуватись
Alice_Sherman• 17 декабря 2023
Господи хоть одна нормальная тема 👍👍👍
Давайте побольше фоток, счас все распланируем за секунду.
Дай подивлюся• 17 декабря 2023
Дальше конечно. Кто вообще придумал так сделать?
Мэри Попкинс• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А плиту перенести можно ?
Стрекоза любви• 17 декабря 2023
Просто уявіть, що ви щось миєте і поруч вариться велика кастрюля борщу у варіанті коли раковина прямо поруч з плитою.
автор СкрипяСердцем • 17 декабря 2023
Ответ дляСтрекоза любви
От я так теж думаю, а чоловік каже краще ближче, більше робочої зони буде ліворуч
Звезда в шоке• 17 декабря 2023
краще далі.
я в захваті від українських дізагнерів
Рожки-да-ножки• 17 декабря 2023
Ответ дляДай подивлюся
Шеллар• 17 декабря 2023
Ви що така мала відстань при газовій плиті? Опіки від вогню та пари гарантовані.
Поки не все зробили, переробляйте кухню.
Alice_Sherman• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А где канализация и разводка воды ? Откройте шкафчик и дайте фотки !

Можно нарастить трубу канализации , а шланги для крана продаются и 1 м. длинной.
То есть можно раковину сдвинуть на одну тумбу влево.
Мэри Попкинс• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А муж зачем рядом с газовой плитой ещё и розетки вывел ?
Мусик Пусик• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Выводы можно перенести, удлинить, и сделать раковину ещё дальше
У вас бред бредовый получается.
Alice_Sherman• 17 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
У вас бред бредовый получается.
Присмотритесь - там слева розетки ((( Все пролет с переносом раковины.
Будьте так ласкаві• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ті 20-30 см погоди не зроблять
Не за Будка• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
’Я, конечно, интуитивно догадываюсь’, каков будет ответ, ’но все же хотелось бы уточнить’, почему эти вопросы не решили на стадии проекта?
Стрекоза любви• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А у вас чоловік готує, що йому потрібно багато робочої зони?
Гола з конопель• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну по логике моете,потом нужно место нарезать,потом в кастрюлю.Между раковиной место хоть для досточки должно быть
Alice_Sherman• 17 декабря 2023
Автор а где ваша газовая труба 😳😳😳😳
Ее под столешницей не видно совсем.
Можу брикнути• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Ливоруч раб зона вообще не удобна будет, помыл, порезал и несёшь через мойку в кастрюлю на огне
Мусик Пусик• 17 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Автор а где ваша газовая труба 😳😳😳😳
Ее под столешницей не видно совсем.
А зачем ее должно быть видно?
Жинси на дитину• 17 декабря 2023
Автор, а из какого материала у вас кухня? И во сколько вышла? Если не секрет
Вот Она Я• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Если готовить и убирать кухню будет исключительно муж, соглашайтесь на любые его варианты)
автор СкрипяСердцем • 17 декабря 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Фасади АГТ, стільниця кроноспан. Фурнітура польська. Кухня 3,20 вийшла 80 тис
Alice_Sherman• 17 декабря 2023
Ответ дляМусик Пусик
А зачем ее должно быть видно?
Ее не должно быть видно конечно же.
Но я ее под столешницей не вижу и не понимаю как ее подключит газовщик, как прийдёт?

Автору завтра врежут мойку и плиту. А когда дойдет время подключать газовую плиту, окажется что шланг от трубы будет короткий и не достанет до плиты.
Вы ж видите и муж и автор уже установили кухню, вывели розетки и только сейчас думают, что где врезать.
Мусик Пусик• 17 декабря 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
И не дёшево, и такой попадос с мойкой....
автор СкрипяСердцем • 17 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Ее не должно быть видно конечно же.

Все ви знаєте) Порядок там з трубою
Бабка-байкерша• 17 декабря 2023
Врезать подальше от плиты.
Будут брызги воды по-любому.
Это бред, нарезанное переносить к плите через мойку.
Вы чем думали?