ЭкстрасенсиХаЯ• 18 декабря 2023

Почему не требовать наличие дизайнера в ремонте?

Будет очень удобно, если магазин будет предлагать финишные материалы для ремонта которые одобрил дизайнер.
И диалог построить таким образом:
1 приветствие здравствуйте, покажите ваш дизайн-проект, без него, вы не сможете ничего купить или получить консультацию
2 консультации в соответствии с ограничениями и допусками проекта.
3 подтверждение от дизайнера (требует при допуске или пометке нужно подтверждение)
4 для избежания повторного заказа, вносятся данные о закупке.
Метровий сантиметр• 18 декабря 2023
У вас мало заказов ?

вкрации• 18 декабря 2023
А что с расчётом карточками на рынке и дисциплиной кассиров в атб?
буреЛОМКА• 18 декабря 2023
Вы страной ошиблись? Сколько процентов украинцев делает ремонт с дизайнером? 0,005?
Стрекозей• 18 декабря 2023
У цій схемі ви хто?
Парова Машина• 18 декабря 2023
І нічого такий магазин не продасть взагалі 😁
Своего не предлагать• 18 декабря 2023
В каждой хрущевке и панельке ремонт именно с дизайнером сделан поэтому куча ниже тем где муж с женой живут в советском ремонте и муж не хочет ничего менять. У вам темами ниже потенциальные клиенты))) напишите свои предложения туда.
Стрекозей• 18 декабря 2023
Навіть уявити страшно через що потрібно пройти щоб купити у магазині просто клей для шпалер 🙄
Своего не предлагать• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Не каждый достоин купить клей, а чтобы купить обои нужно ещё иметь профильное высшее образование
Малинка• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
У цій схемі ви хто?
в этой схеме она тот тролль, который вечно правила и ограничения попунктно расписывает для всех подряд

ЗдесяЯ• 18 декабря 2023
Вологі фантазії безробітного дизайнера? Ось вам і бізнес проєкт. Відкривайте такий магазин.
Riesling• 18 декабря 2023
я - за. и в конституции закрепить
ВсеПроВсехЗнаю• 18 декабря 2023
Был такой анекдот во времена тотального дефицита:
Олимпиада-80, приехало в город в ссср много иностранцев. Продавцам дали указание, не говорить, что нет товара, а закидать покупателя вопросами. Типа: - у вас есть перчатки? А вам какие: кожаные, вязанные, замшевые? - ну замшевые. А какого цвета? - а какой есть? Нет, так нельзя, нужно непременно под пальто подобрать, вот если бы вы принесли пальто, мы бы вам продали перчатки и тд. Вот магазин хозтоваров. Стоит очередь. Вбегает мужик:
- вот моя плитка из туалета, вот мой унитаз, снимает штаны - вот моя задница. Так дайте же мне наконец туалетную бумагу!
Пекельнi Борошна• 18 декабря 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор напевно цим анекдотом надихнулась.
Мрії у вирії• 18 декабря 2023
Автор, Вы что-то перегнули, какой дизайн-проект? Я, например, во всех ремонтах лично дизайнер. Не бог весть какая наука рассчитать количество обоев или плитки, купить клей или герметики. Чего Вы такими своими требованиями хотите добиться? Или продать услугу по разработке дизайн-проекта?
Теща дочки• 18 декабря 2023
Яка разниця магазину, що він не буде продавати без дизайн проекту?, 🤣🤣🤣
Не стесняюсь• 18 декабря 2023
Сейчас в нормальных магазинах есть дизайнеры
Фляшунька• 18 декабря 2023
я сама дизайнер, но такую дичь нести, это позорить профессию.
Басина• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Та клей ще продадуть, а от шпалери вже ні. Доведеться газетами обклеювати стіни)))
Лінива, не каюсь• 18 декабря 2023
Схоже що дядько з магазину здорових товарів, якого нещодавно обговорювали, таки розлякав всіх клієнтів і тепер відкриває будівельний магазин)

Божий одуванчик• 18 декабря 2023
Да, только через дизайнеров. Пусть получают свой откат за навязанного клиенту поставщика. Нечего экономить.
Мудрецыха мира• 18 декабря 2023
Ответ дляПарова Машина
В Києві є такий магазин, доречі, і там купили все що нам було необхідно, бо агромат на його фоні, точніше виборі плитки, програє однозначно
Українська зірочка• 18 декабря 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Отакий магазин, як описала автор? Де без проекта і без підтвердження дизайнером шо все вибрали ок - вам не продали б нічого? Щось слабо віриться, вибачте. Продавець зацікавлений продати свій товар, а в цих рухах зацікавлений незрозуміло хто взагалі
vinika• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
У цій схемі ви хто?
Постоянный клиент психушки она
Коленная ложечка• 18 декабря 2023
Ви хоч зачитали тему самостійно перед публікацією? Тут повна відсутність всього.
Мудрецыха мира• 18 декабря 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Магазин сам по собі закрита територія, без якихось навіть вивісок. Наші дизайнери звʼязувались з менеджером, той виходить зустрічає.
МамОмужа• 18 декабря 2023
Ответ дляСтрекозей
Гораздо страшнее что надо и с кем согласовывать покупая туалетную бумагу
Як_наготую...• 18 декабря 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ооо, ностальгія за совком, все по договорьонності і тільки ’своїм’. Почувствуйтє свою ізбранность! Це ж надо так геніально воссоздать умови товарного дефіциту при можливості без шпигунських дій купити любий товар.
Мудрецыха мира• 18 декабря 2023
Ответ дляМрії у вирії
Є різні ремонти, різні магазини і різні клієнти. Плитка є різна, і кладуть її по різному, я не маю на увазі звичайно та ялинкою. Також паркет))) це ви пішли вибрали і купили, а є клієнти яким неймовірно важливий саме певний відтінок, або хочуть з латунними вставками, ітд. Думаєте виробники які представлені в магазинах згодяться пофарбувати вам паркет у відтінку вашої плитки? В таких магазинах трохи інші відносини клієнт-представник.
Мрії у вирії• 18 декабря 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Питання не в дизайні, питання у відносинах клієнт-магазин. Якщо людина замовляє дизайн-проєкт, то вона свідомо іде на цей крок і відповідно контактує з дизайнером, який, власне, і робить все, що Ви перерахували. А коли людина прийшла в магазин, а їй кажуть, що не продамо без дизайн-проєкту, то це перегин. Не можна змушувати людей отримувати чи не отримувати відповідну послугу.
Маруська Му• 18 декабря 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Неправда. Вопрос я бы иначе ставила: а сколько дизайнеров с хорошим вкусом, знакомы с разными материалами и их поведением, износом? Я помню, когда себе искала дизайнера, мне хотелось плакать от тех портфолио