Цибулька зла• 18 декабря 2023
Чи можливий обмін або повернення в епіцентрі?
Купили піддон для сушки посуду, виявився замалий, треба побільше. Чи зроблять повернення? Він новий, з етикеткою
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2023
Єпіцентр без проблем повертає кошти або обмінює, якщо товар не був у використанні. Ми купували кран, але чоловік почав старий знімати, а там тільки прокладку потрібно було замінити. То повернення зробили без питань, з чеком і паспортом.
Добрая свекровь• 18 декабря 2023
Ахахах, я когда-то возввращала ламинат. Кол-во - на 1к квартиру. Мы его привезли и уже дело доходило его укладывать, я поняла, что он слишком темный для этого пространства. Ничего, возврат был без проблем.
Безсовісна кума• 18 декабря 2023
В эпицентре никогда не было проблем с возвратом. Главное сохранить товарный вид, чек и уложиться в 24 дней с момента покупки.