Zenkas• 18 декабря 2023

Ну хоч хтось зупиняє цю безумну!)))))

забанив
автор Zenkas • 18 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Якби її скрізь ігнорували, то ніхто й не знав би. Тут третій день теми. Нащо її піарять?
то матрьошки казяться.
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляSoufit
А я и не знаю эту даму. Вижу третий день обсуждают какую-то безуглую, но понятия не имею кто это и даже гуглить не хочу
Люся_Алельсинкина• 18 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Та какоє влюблена. Це просто її попаяло через хронічний недойоб. Бо на таке опудало навіть бомжі не клюнуть.
ЇЇ в Африку треба на Новий рік, хай її нєгри або ви..путь або з´їдять
moreseaa• 18 декабря 2023
Ответ дляNatal_ka91
Та й шашлики мали бути в травні. Але щось пішло не так... так і з цим, не дивно
Але ж, думаю, що якщо тоді більшість проголосувало проти цього закону, то і на цей раз все буде ок. Тим більш, судячи з реакцій інших депутатів, вони не дуже позитивно налаштовані до Мар‘яни… тому мабуть не стануть голосувати за неї. В такому випаку законопроект відхиляється? Можливо,я щось не так розумію, не дуже розуміюсь як воно все працює і як це все приймають.
Soufit• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Я раніше читала, що є якась Безугла, і що в неї не всі дома. А соцмережі прямо ´звєзду ´ з неї зробили)))
Alice_Sherman• 18 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
А как она попала в Верховну Раду ? Интеллекта там ноль.
На интервью сидела: эээ. Ооо МММ ну.
Гита и Зита Кличко.
Значит 💯 попала через постель
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Я не Сірожа• 18 декабря 2023
Ось так і виглядає класичний бабський недот*ах...
df364tye3• 18 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Яка ж вона хвора. Позорисько. Хто б її санітарам здав!
уверен , обеспечила детей ,,, теперь о внуках надо позаботится
Белая-и-пушистая• 18 декабря 2023
Та ну вас, автор. Я по названию аж обрадовалась, думаю - неужели какие-то силы нашлись и есть надежда? Фиг.
Ну и что, что он безумную в фб заблокировал? Просто надоело, что она ему написывает да и все. Но нам это чем поможет? Да и ее никак в ее бреднях это не остановит. Гнида конченая.
nadia-74• 18 декабря 2023
Ответ дляМуркамурковна
Вона прекрасно справляється з роллю яку їй відвели...
Щось нагадує Жириновського .Як би її до нього відправити .
drive105• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Всех в Сибирь. В ссылку ! Мы ведь и до Сибири дойдём автор, я правильно понимаю ?
Alice_Sherman• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Маня, а вам сколько капает каждый месяц?
Удалено администрацией...
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
moreseaa• 18 декабря 2023
Ответ дляБелая-и-пушистая
Залужный же против женского учета (писали тут). Поэтому есть надежда что не проголосуют за законопроект безуглой…
Baлeнтинka• 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Так это она же и есть.
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
У неё сейчас их три. Этот,, Исида и Лиза вроде. Я не запоминаю сильно с какого акка что она пишет. Начала обращать на неё внимание после того как она о моих земляках неуважительно писала.
Baлeнтинka• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
Треп сам себя не разнесёт
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Треп сам себя не разнесёт
Ой, вас тоже помню. Вы оды вашему утину поёте. Зачем к нам ходите?
Белая-и-пушистая• 18 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Вот только кто-то один и написал, что он против, но скрины его высказывания об этом не дал ) Так что доказательств нет и мы не знаем, против он или нет.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
На интервью сидела: эээ. Ооо МММ ну.
Гита и Зита Кличко.
Значит 💯 попала через постель
Я навіть не знаю людини, яка стікі випьє…
Unmistakable• 18 декабря 2023
Ого, у нього ще сталеві нерви, що так довго тримався. ))) От якби її ще фейсбук заблокував, то взагалі було б чудово.
Киев_Елена• 18 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
В прошлом году было сказано что этот вопрос больше никогда не будут поднимать. Как же так?!
Вы такая интересная) а Буданов сказал что в конце лета 2023 будем отдыхать в Крыму, а Зе сказал что в мае 2022 будут шашлыки, Арестович сказал что война на 2-3 недели. Даже завидую таким доверчивым людям
moreseaa• 18 декабря 2023
Ответ дляКиев_Елена
Киев_Елена• 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
На интервью сидела: эээ. Ооо МММ ну.
Гита и Зита Кличко.
Значит 💯 попала через постель
Вы ее видели? Ну какая постель У нее крутые родители
owl62• 18 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Хоть скандальная, но все же слава
автор Zenkas • 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
owl62• 18 декабря 2023
Ответ дляdrive105
И на фейхуа нам та сибирь? Лодырей кормить?
owl62• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Внимания хочется. На раше ода пу обычное дело - никто и внимания не обратит, а здесь заметят