забанив
Vlada-Maria• 18 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
видимо от запада поступил приказ во что бы то ни стало отправить женщин на войну.
иначе такого усердия по продвижению женской мобилизации не объяснить.
все же помнят обложку, где над головой зе была женщина.
как один из вариантов трактовки. женская мобилизация в обмен на снаряды, деньги. будет женская мобилизация, будет продолжение войны.
поэтому и пытаются в усиленном темпе провернуть женскую мобилизацию.
только думают как это сделать, чтобы женщины не стали сопротивляться.
відімо, від оманських кураторів поступив приказ активніше валити Україну в тилу. А отака вакханалія - чудовий привід накрутити суспільство до кондиції ’нада дагаварівацца’. технологія на виборах Голобородька обкатані і відшліфована. Зараз цей же сценарій
Vlada-Maria• 18 декабря 2023
Ответ дляJulliK_
Действительно каждый день по немногу выкидывают инфу, вот уже прав каких-то будут лишены уклонисты, интересно каких
новітнім швондерам вже слина капає на чужу нерухомість, завмерли на низькому старті)
Соната любви• 18 декабря 2023
Ответ дляVlada-Maria
если начнется женская мобилизация, никто ни о чем договариваться не будет.
а если у кого из женщин есть желание воевать любой ценой, то они лично своим примером могут это доказать и пойти воевать.
почему постоянно все пытаются прятаться за чужие жизни.
за почти 2 года войны на советчице, ни одна из советчиц не пошла защищать страну.
ни одна не отправилась на фронт подставить свое плечо военным, которые с ног валятся из последних сил.
но каждая любит рассказывать, как нужно воевать не останавливаясь.
Ответ дляСемицветка
По постам она вроде проукраинская. Но о восточных украинцах писала гадости. Поэтому не исключаю ничего.
Кто проукраинская? Кимберли-Манька. Да сто раз уже палилась. Самый вопиющий случай, когда глумилась над похоронами нашего воина, спрашивая у его сестры , девочки, которая 8 лет на форуме с кучей тем, не бот то есть, размер члена покойного. Многие эту тему застали и Кимберли тогда забанили. Но она плодит акки и под видом проукраинской дамы разжигает вражду …
moreseaa• На ваш комент.
Я не думаю что будет повальна общая мобилизация женщин. И закрытие границ.
У власти нет ни технической, ни людской, ни материальной возможности все так сделать. Это какие спецы, базы данных , целые институты- куча отделов - этим должны заняться.
Они с мужской не могут решить.
А эта провалена и люди без мотивации(
А закон, потом проект, потом чтения - потом смены : правки.
Вообще Умеров давно анонсировал другой подход, отмена срочной, рекрутинг, месячные подготовки. Это с прицелом на будущее, может и калька Израиля, кто знает.
А безуглая своими постами и кометами творит какую то дичь.
И давно следовало уже или отобрать смартфон- или кому то нормально людям объяснять, чтоб не выискивали ее спичи куски реплик и разводили по форумам километровые очереди непонятно какого анализа.
Почему это все несется снежным комом? Глупость ? Или целенаправленное выведение общества на раскол.
Они с мужской не могут решить.
А эта провалена и люди без мотивации(
Еще вот
Зсу до сих пор в % наибольшее доверие
Тоже вариант почему безуглые вот так, это помимо варианта - глупость. А глупость у слуг была всегда.
📊Соціологи фіксують зростання критичного ставлення до органів влади України.
Найвищу довіру мають ЗСУ та Залужний.
За даними опитування, за останній рік частка тих, хто довіряє Верховній раді, знизилася з 35% до 15%, а частка тих, хто не довіряє - зросла з 34% до 61%.
наразі 62% довіряють президенту, а не довіряють - 18%. У грудні 2022 року 84% довіряли президенту, не довіряли - 5%. Відповідно, якщо баланс довіри-недовіри у грудні 2022 року для президента становив +80%, то зараз він становить +42%.
Абсолютну довіру в суспільстві зберігають Збройні сили - як і в грудні 2022 року, так і зараз 96% довіряють ЗСУ. Крім цього, 88% українців довіряють головнокомандуючому ЗСУ Валерію Залужному (не довіряють - лише 4%).
Зсу до сих пор в % наибольшее доверие
Найвищу довіру мають ЗСУ та Залужний.
Ответ дляLudaSHS
moreseaa• На ваш комент.
Они с мужской не могут решить.
А эта провалена и люди без мотивации(
Они с мужской не могут решить.
А эта провалена и люди без мотивации(
Потому что последствия. Не всегда можно действовать по ситуации, иногда вот и всей мотивированной мощи не хватит остановить ком последствий.
Ну и ещё всегда есть вероятность тактики ’сделать хорошо = сделать хуже, потом вернуть как было’
Она кричит эмоции от женщин к женщинам, а на деле замутят подход, как вы описали, и все подумают ’ну слава богу, молодцы, не пошли на поводу у жопошницы’, но суть не поменялась - все согласились с планами, которые об одном и том же)
Ответ дляRrroxy
Это сильно сложно для марьяны.
Чтоб она в это играла, она вот строчит все это и верит сама в это. Чей она инструмент🤷♀️и точно чейто ли?🤷♀️
Есть нашеплыватели🤷♀️? Кто ее дергает? Тогда это враги Украины.
Вообще политические противостояния - беда Украины, а в войну это просто жах.
Как только поняли, что политически держава устояла, столица не рухнула. Почалося. Единение элит ушло, и все за свои кормушки и полит преференции принялись толкаться локтями. В тут все средства хороши.
Даже сейчас, тупик или так звана позиционная война, ой , политикам ничего не угрожает, мы стоим - раша стоит. ’ Стабильность’, и вот почали пауки за свое.
Ви будете здивовані, але реально існують люди, які вірять в те, що Безугла є самостійним політичним суб´єктом, і травля військового керівництва країни це її власна позиція.
Про всяк випадок напишу ще тут:
Ні, Безугла не має жодної суб´єктності, власної думки та права говорити те, що вона думає.
Оскільки українці довірили керування країною не політикам, а медіа-трюкачам - ми маємо можливість наблюдати як працює сегментована комунікація із електоратом.
І Безугла це звичайний канал комунікацій офісу президента, через який змивають вниз найбільш контроверсійні та радикальні месседжи.
Про всяк випадок напишу ще тут:
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
А это оригинальный акк L-i-s-a-92af и там темы как она хотела вывезти сына и бесилась от того, что не получается.
Ответ дляLudaSHS
moreseaa• На ваш комент.
Они с мужской не могут решить.
А эта провалена и люди без мотивации(
Они с мужской не могут решить.
А эта провалена и люди без мотивации(
Так и должно быть. Но другой пример как они запретили выезд мужчинам. За один день всё приняли. Могут вот так ночью собраться проголосовать, а президент сразу же подпишет . Всё🤷🏻♀️
А вообще - эта безумная - всего лишь рупор, громоотвод. Оно вякает то, что приказано выдавать в эфир. Если даже ее наконец -то кто-то вы...т/ убьет / сделает лоботомию / катапультирует на Марс (нужное подчеркнуть) - найдется другая говорящая голова для вещания того, о чем вещает она.
Народ готовят к тому, что утилизировать будут всех, и это неотвратимо.
Ответ дляsavchuki
Про всяк випадок напишу ще тут:
Безусловно.
Ответ дляАтланта
Военкоматы- инфраструктура- люди там на мужиков заточена и была. Все 30 лет, с школы носили туда данные, срочный призыв , казармы ...
А женской такой инфраструктуры нет
Ответ дляLudaSHS
А женской такой инфраструктуры нет
Это я понимаю. Это требует времени и даже если они сильно постараются, всё равно все сделают через *опу, как всегда. Но они же могут просто закрыть границы для женщин за один день. Наголосовать можно что угодно. Давить на кнопки дело нехитрое.
Ответ дляАтланта
Вы в это верите? Как верили в зе? Читала тут утром старую тему. Я не верю в закрытие границ женщинам. И не верю в всеобщую мобилизацию женщин, верю в будущем в какой то учет - рекрутинг/ - контрактная и месячные курсы разные , может быть , а система перехода и реформирования требует времени, годы.
Но если хотите бежать- есть время.
Или вы заграницей?
Но если хотите бежать- есть время.
Или вы заграницей?
Ответ дляLudaSHS
Но если хотите бежать- есть время.
Или вы заграницей?
Но если хотите бежать- есть время.
Или вы заграницей?
Я и в этот ппц, в котором мы оказались, тоже бы не поверила. Раньше. А сейчас уже ничему не удивлюсь.
Я в Украине, выезжать никогда не хотела и не хотелось бы. Но у меня есть нужды, которые меня обязывают периодически ездить за границу. И вся эта безмозглая болтовня меня напрягает. Как-то так.
Ответ дляАтланта
То, что напрягает этот разгон - и кому-то он нужен