забанив
Baлeнтинka• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Ой, вас тоже помню. Вы оды вашему утину поёте. Зачем к нам ходите?
Не запрещено же
Baлeнтинka• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
И я темы не строчу по этому поводу.
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Не запрещено же
Законом не запрещено. Но есть ещё нормы морали. Не слышали? Я бы не могла приходить на форум страны, которую уничтожает моя и писать там какой в моей стране распрекрасный правитель. Мне бы стыдно было, что я хвалю ублюдка, из-за которого умерли миллионы людей.
Baлeнтинka• 19 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Не ходите и не пишите. Я тоже не пишу, если меня не спрашивают об этом. То, что для вас нормально, не обязательно нормально для других. Мне не стыдно за чужих людей, перед собой я чиста
Семицветка• 19 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Хотите померяться нормальностью? Давайте. Для меня нормально, когда я и мой ребёнок живем у себя дома и нам ничего не угрожает. А сейчас наш город разбит и, благодаря русским ублюдкам, погибло очень много моих земляков. Вот это для меня не нормально, а для вас?
Baлeнтинka• 21 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Так а я при чем? Я дома, никого не убиваю и из дома не выгоняю. Почему мне должно быть стыдно?
Семицветка• 21 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Ну вы же уважаете человека, благодаря которому такие как я лишились дома, а многие погибли. И хвалите его здесь ’если об этом спрашивают’.
Так как насчёт фразы ’То, что для вас нормально, не обязательно нормально для других’? Для меня нормально жить дома, но из-за вашего плешивого ублюдка я лишена этой возможности. Вы считаете это нормальным?
Baлeнтинka• 21 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Не нормально, что вы не дома, но я при чем?
Семицветка• 21 декабря 2023
Ответ дляBaлeнтинka
А я лично вам не предъявляла претензии насчёт моего дома. Только осудила то, что вы хвалите человека, благодаря которому я осталась без дома.