Zenkas• 18 декабря 2023

Ну хоч хтось зупиняє цю безумну!)))))

забанив
автор Zenkas • 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Молодець.Вона купця найшла на землю.Продає і купує знову під аренду квартиру.Пасивний дохід ще нікому не завадив.Не заздріть.Колись і у вас буде і своє житло.і дітей забезпечите і під аренду три квартири здасте.Не вішайте носа.у вас всьо впєрєді.ну ілі нєт.
автор Zenkas • 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Удалено администрацией...
То не вона.То дівчина зі столиці.Ви сутками тут і все попутали
автор Zenkas • 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Куда уж дальше..Недвижимость за год взлетела .Страшно представить,что будет весной.Вы не обижайтесь..но зависть-плохое чувство.Вот если б вы не сидели сутками на форуме,вы бы тоже сейчас выбирали квартирку на олх.с риа домом,
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Я? Сутками? Вы меня с кем-то путаете)
автор Zenkas • 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
У неё сейчас их три. Этот,, Исида и Лиза вроде. Я не запоминаю сильно с какого акка что она пишет. Начала обращать на неё внимание после того как она о моих земляках неуважительно писала.
Удалено администрацией...
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Говорю же - путаете
Атланта• 18 декабря 2023
Ответ дляmoreseaa
Але ж, думаю, що якщо тоді більшість проголосувало проти цього закону, то і на цей раз все буде ок. Тим більш, судячи з реакцій інших депутатів, вони не дуже позитивно налаштовані до Мар‘яни… тому мабуть не стануть голосувати за неї. В такому випаку законопроект відхиляється? Можливо,я щось не так розумію, не дуже розуміюсь як воно все працює і як це все приймають.
Их закроют в зале и скажут нажать кнопку по команде. И они это сделают. Как всегда
Атланта• 18 декабря 2023
Верховная рада-самый бесполезный орган власти. Вместо этих тунеядцев можно посадить 450 дрессированных обезьянок, они будут по команде давить на нужную кнопку с тем же результатом.

Вообще, все происходящее после присяги Зеленского- череда рандомных решений некомпетентными людьми, случайно попавшими во власть.
Тина678• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
lilu1990• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
у нас сєпар більше не буде.досить.наїлися
А ви усіх російськомовних солдат зсу які повернуться з фронту коли плануєте перестрілять?

Зразу чи згодом?
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Семицветка• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Удалено администрацией...
Так я из челябинской губернии или из днр? Внесите ясность, пжалста 🧐
Takamaka• 18 декабря 2023
Ответ дляSoufit
Я раніше читала, що є якась Безугла, і що в неї не всі дома. А соцмережі прямо ´звєзду ´ з неї зробили)))
А вас ні краплі не бентежить, що ця людина народний депутат, зас­тупниця голови Комітету Вер­ховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки, голова підкомітету з питань демократичного цивільного нагляду і контролю Комітету ВР з питань нацбезпеки?
І оці всі заяви суцільним потоком в дуже важкі часи для країни.
OlgaK.• 18 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Яка ж вона хвора. Позорисько. Хто б її санітарам здав!
Санітари її теж заблокували
kissaniya• 18 декабря 2023
Ответ дляGarnoKvit
Можно просто відп.дити. чого ще ліки на неї витрачати
kissaniya• 18 декабря 2023
Ответ дляTakamaka
Национальна безпека без неї буде в безпеці
Man-Gust• 18 декабря 2023
А мне нравится что пишет Марьяна. Не понимаю всего дерьма, что на неё выливают.
Кстати, по её словам, Ваш обожаемый Залужный и командует и ТЦК, и вообще мобилизацией, и это его приказ по 20000 в месяц людей ловить.
a_n_e_t• 18 декабря 2023
Что она, что Фарион, фсбшные консервы цель которых раскачать общество и посеять ненависть и панику.
KateSavch• 18 декабря 2023
Ответ дляMan-Gust
Тцк руководит сырский
Ирина_Б_• 18 декабря 2023
Ответ дляMiere
Вона відпрацьовує команду фас, не будьте наївними
вот именно, это голос Зеермака в массах, лучше б прислушивались к тому что она говорит. Это кринж , но этот кринж теперь и есть Украина
Seehund• 18 декабря 2023
Ответ дляСемицветка
Потому что это рашисткий тролль, занимающийся разжиганием вражды между украинцами.
Оленёнок• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Вона його зайо. у ФБ сутками.Може вона влюбленна?
По-моему у неё шизофрения. Но УО она точно.
Оленёнок• 18 декабря 2023
Ответ дляАтланта

Так их же подавляющее большинство выбрало )) но соглашусь, с обезьянками - никакой разницы. К слову, вроде зелень провалила голосование о снятии бещуглой с посады? Или я что-то путаю?
inresta• 18 декабря 2023
мужик с гранатой! помоги !
Соната любви• 18 декабря 2023
Ответ дляliss
Ничоси у генералов странички в соц сетях )))) неожиданно 🤣думала они другим заняты
генералы еще успевали во время наступления писать диссертации у кивалова.,
какое там наступление, минные поля, на которые посылали наших погибать.
основная задача генерала- диссертация.
liss• 18 декабря 2023
Ответ дляСоната любви
основная задача генерала- диссертация.
Ага и соц сети прибавились ..((
Vlada-Maria• 18 декабря 2023
Ответ дляZenkas
А на таку у нормального хлопа встане?
Vlada-Maria• 18 декабря 2023
Ответ дляКлементина
Та, вона дура кончена.
Таке враження, що спеціально розхитує суспільство, вкидаючі провокаціі
Вона - рупор тих, хто її ’танцює’
Vlada-Maria• 18 декабря 2023
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
ЇЇ в Африку треба на Новий рік, хай її нєгри або ви..путь або з´їдять
Негри чим провинились?
Vlada-Maria• 18 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Та там акків, як у шолудивого пса блох)))