Ухахайкина• 18 декабря 2023
Готова расстаться
Встречаюсь 2 месяца с мужчиной. Мне 46, ему 53. Так вот он какой то беспомощный и все у него идиоты и все дерьмо. Машина дерьмо, навигатор дерьмо, парковка идиотская, развязка идиотская, все это shit, quorious (даже хот дог на заправке не такой), idiots...
При чем сам бестолковый, не может ехать по навигатору, вечно пропустит поворот, потом ругается. То такси не такое, транспортом общественным пользоваться не усеет. Или вышел из магазина и пошёл не в ту сторону. В общем при рассмотрении он меня начал дико бесить всей этой тупизной, я вообще не знаю как он дожил до своего возраста такой бестолочью. Кому то встречались такие? Я впервые и вчера уже чуть не послала, когла мы час не могли доехать в рестик поесть. Дорогу ко мне домой он тоже никак не запомнит, все время едет не туда, если я не слежу за дорогой
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Еще любит в ресторане есть руками, облизывать пальцы и ржёт с меня, что я руки мою.
А с виду приличный был и даже симпатичный. Но вот это вечное shit, fuck уже довело до кипения
Кавуся• 18 декабря 2023
Какие-то психические отклонения у мужчины, оно вам надо? Чем дальше с возрастом тем хуже будет.
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2023
Он просто вам не нравится, не ваш мужчина, не тратьте его и свое время.Ищите своего человека, тогда и недостатки не будете замечать, раздражаться
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Вспоминаю задорного, хоть он и из параша, с его - ну тупые. Мч американец, как с другой планеты. Не дружит мой менталитет с его
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если бы нравился, то мат постоянный тоже бы нравился?
И да, этот мч и так не сильно запал, а при общении так вообще, оттолкнуло
Сито для думок• 18 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Можете сміло йти,він буде не проти
Всё равно идиотка
Автор, не в обиду
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Ответ дляШеллар
Навіщо Вам в житті додатковий негатив? Ну не розібрались одразу, але ще на першому відвідуванні ресторану потрібно було встати і піти.
Первый месяц было норм, все ему нравилось. Это shit у него появилось недавно
220В• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
В сексі хоч не путає що за чим і куди?))
Показушница• 18 декабря 2023
Ответ для220В
він вже старий для сексу.
220В• 18 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не знаю як має засліпити, щоб таке було в кайф)))
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Ответ для220В
Не было еще, я не созрела еще. Может по этому и бесится
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Мне нравится мужчина, он слушает рэп, я не полюбила и не начала слушать, но меня это не раздражает, про мат, можно ж сказать, чтоб не матерился, если не меняется, то это другое.Думаю, что с обоих сторон в вашей ситуации нет особой симпатии.Если б нравились вы, он бы и материться перестал.
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Так он может таким образом вас сливает, раздражает так сказать, понял , что вас бесит и старается, чтоб ушли
ЧорноброваЯ• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
У вас с падежами беда, тоже тупая? готовы расстаться на здоровье,кому это надо знать. Сленг у вас какой-то слишком подростковый для 43 лет
Глас_Народа• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Ну так а вы думаете чего он один в 53 то? Был бы нормальный-был бы не сам точно.
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
С падежами у меня порядок, то автозамена с телефона шалит
Я никогда не говорю - ходила по магазинах. А сленг - мы ж не на литературном форуме, марь иванна
Автопортрет нурофена• 18 декабря 2023
Ответ дляГлас_Народа
То есть, все одинокие ненормальные, а те кто в браке, в парах - нормальные?
ЧорноброваЯ• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Вспоминаю задорного это вы, а не телефон, да и из 53 -летнего дядьки молодой человек,как из хвоста сито.
220В• 18 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А то))) тут як почитаєш з ким живуть бідолахи жінки то волосся дибки(((
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Этот мч никогда не был женат. Есть 2 залетных детей от разных женщин, с одним из которых он не общается, так как поругался и сын ему сказал плохие слова и он на него обиделся, потому что сын идиот, не учится и не работает
220В• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Омг...біжіть
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
У вас была тяжёлая ночь? Не выспались?
Жирафовое варьенье• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Ну ясно что он не такой , а вы правильная зачем с ним рядом .
Ухахайкина
• 18 декабря 2023
Ответ для220В
Омг...біжіть
Вчера была на грани послать, но хочу дождаться подарка на рождество
.
Хотя ему тоже приготовила
. Хотя ему тоже приготовила
Маю натхнення• 18 декабря 2023
Ответ дляУхахайкина
Ну Вас же влаштовує.