Добротная• 18 декабря 2023

Химчистка пуховика

Нужен коллективный разум( может кто-то работает в химчистке) с пуховика жирные пятна отчистят?
Пуховику две недели, разлился автомобильный ароматизатор🤯 , остались жирные пятна( про запах вообще молчу), рыдать хочется, блин
Отжигающая• 18 декабря 2023
Я сдавала в Кимс. Но у моего пуховика высокий ворот и на нём отпечатывались мои щёки постоянно(( ну частично отчислили, т е. явных пятен не видно, но всё же если внимательно смотреть то есть местами небольшие переходы.
Лупаю цю скелю• 18 декабря 2023
позвоните в минк, их технологи по телефону консультируют.
Пліснявілий сир• 18 декабря 2023
Уточніть по телефону, але мають і з такими плямами впоратись
Заюшка_хозяюшка• 18 декабря 2023
намажте фейри и постирайте
автор Добротная • 18 декабря 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
намажте фейри и постирайте
Та там и рукав, и весь бок в мелких пятнах, я не рискну
Файна дівка• 18 декабря 2023
Ответ дляДобротная
Постирайте и будет всё хорошо, все пуховики стирали и как новые
Вапщета• 18 декабря 2023
Учитывайте то, что химчистки на себя не берут ответственность за результат. Сдавала недавно новые штаны в химчистку Perfetto, на свою голову вытерла небольшое пятнышко влажной салфеткой. Мало того, что мой разводчик не ушел, так они окончательно угробили штаны добавив уже своих пятен. Заплатила 250 грн, деньги мне никто не вернул за чудо чистку.
автор Добротная • 18 декабря 2023
Ответ дляВапщета
Вот этого я и боюсь, купила , блин, за 12 кусков куртку и на тебе.