ЕваАдамівнаРайська• Изменено 18 декабря 2023

Безугла пробиває дно далі

🗣 Ухилянтів від мобілізації вражатимуть у правах, заявила нардеп Мар´яна Безугла

🗣 Нардеп Мар´яна Безугла про мобілізацію жінок

За її словами, жінок, які, придатні до проходження військової служби за станом здоров´я та віком, будуть ставити на облік як військовозобов´язаних.

Іншими словами, щодо них діятимуть такі самі обмеження, як і щодо чоловіків. Серед найзначніших – заборона на виїзд за кордон.
uul• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так смешно вас читать. Я видела, как таким ’активным на словах’ закрывали рот мгновенно и несмертельно. И даже иногда не больно.
Интересно,откуда Вы знаете ’активная я только на словах’ или нет. Много на себя берёте.
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ для8Amidala8
Пока что активны на словах только вы, мы как раз пассивны..
О да, рассказы о том, что бред - то, что озвучивается на государственном уровне, это пассивность.

Это не пассивность, это активное предательство.
Oks234• 18 декабря 2023
Ответ дляhelena81
Пусть с первой леди, дочкой президента, уже ж военнообязанная, покажут пример, как нужно проходить военную службу
І ви тоді точно підете на воєнну службу , чи ви просто так пишите щоб по…?
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ дляuul
Ну так продемонстрируйте свою активность не на словах. Или вам некогда?
8Amidala8• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя

К сожалению у нас такой государственный уровень, что каждый может нести что хочет... А предавать идеи Бузуглой мне как-то не стыдно.
helena81• 18 декабря 2023
Ответ дляOks234
А нас и не спросят.А вот они вряд ли пойдут.
uul• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так меня сейчас никто не трогает. А Вы специально недавно зарегистрировались, чтобы здесь умничать?
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ для8Amidala8
То есть, вы за переговоры и прекращение войны? Говорите прямо, чего стесняться.
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ дляuul
Вы не в Украине находитесь? Тогда вопросов больше нет. Значит, вас никто не трогает.
HelgaSoV• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
у нас президент сказав ’сойдемся где- то посредине’, и сошелся бы, если бы не большие дяди типа Байдена и Джонсона
uul• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
В Украине и никуда с начала полномасштабной войны не выезжала. Так Вы не ответили,специально зарегистрировались,чтобы в политических темах блестать умом?
Нина____• 18 декабря 2023
Ответ дляuul
Он бот, не заводитесь с ботом
8Amidala8• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я в политику не лезу, умом не вышла. Просто говорю что как военная единица - я ноль. И изречения Безуглой уже давно далеки от реальности (естественно на мой взгляд, тут похоже её тайные фанаты сидят😂).
uul• 18 декабря 2023
Ответ дляНина____
Он бот, не заводитесь с ботом
Да я знаю)).
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ дляuul
То есть, вы вы живете в воюющей стране, и вас никто не трогает? Как интересно...
Allka- skakalka• 18 декабря 2023
Обидно ,что такую страну просрали,убили ,превращают в гетто какое-то , где каждый сам за себя ((
Реверанс• 18 декабря 2023
Ответ дляInnaV
Вона не є влада. Вона окремо взята оскаженіла депутатка- хайпожерка. Навіщо робити їй піар? Це все одно, що постити людину, яка є пацієнтом психлікарні.
Хай ви бачать мене душевнохворі. Ніхто від цього не застрахований, але нести це в маси неварто.

Цікаво, тут є ті, хто за неї голосував?
Не є?
Саме вона займалася аптечками та стандартами армії,і саме з нею боролася волонтерська спільнота.
Який піар?
Вона голова комітету обороноздатності.Питання,до Зеленського чого її не можна зняти з посади.
ЕС просить зняти,а Зеленський їй цілий комітет очолювати дає.
Для чого?
Що б шкодить Залужному і армії?
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ для8Amidala8
Проблема в том, что это уже не первый закидон на государственном уровне, касающийся учета и службы женщин. Вспомните о том, что такое Окно Овертона.
Чумачечая Весна• 18 декабря 2023
Ну что? Классные прививки были? На перегонки бежали делать ради пропуска, Ммм
Какой дивный мир в 21 веке
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ дляНина____
Он бот, не заводитесь с ботом
Вы ошиблись ровно два раза. Первое - я не ’он’, а ’она’,
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Так это давно.
appareils• 18 декабря 2023
Ответ дляПляма на Сонці
Не збиралась. Повернулась прошлом зимою

Але справа не в тім! Спарава в утисках і тираніі
Та незабаром у влади може початися така агонія що і дітей з лопатами на передову відправлять (((
Нина____• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы он
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ дляappareils
Закон о военном положении это позволяет.
8Amidala8• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вот именно, что не первый, и не последний, но серьезно воспринимать изречения Безуглой я никогда не буду.
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ дляНина____
Вы он
Я женщина.
Полковой раввин Изя• 18 декабря 2023
Ответ для8Amidala8
А зря. Многие и в 2019 году рассчитывали посмеяться. Вам напомнить самые веселые выборы?
vikaS• 18 декабря 2023
Ответ дляlorena28071970
фото
Нина____• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я женщина.
Та мне плевать если честно. Вы не в себе и это сразу видно. Кто-то тут ещё спорит с изей. Бред несёте конкретный
uul• 18 декабря 2023
Ответ дляПолковой раввин Изя
А чего Вы вопросом на вопрос отвечаете,смысл Вашего пребывания на форуме? Да,представьте себе, меня пока никто не трогает. Удовлетворила Ваш трольный интерес?