Море Счастья• 19 февраля 2014
Я в Шоке от Автора темы Наболело. Кума
Девочки, я действительно в шоке. Ночь не спала, хотела дать дельный совет, такого я ещё не видела. Так Автор после 10 листов постов - закрыла тему, так ничего и не поняв. https://sovet.kidstaff.com.ua/withme.html
Море Счастья
• 19 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-345143
Вот тема, не ту ссылку скопировала...
Блондинка в Законе• 19 февраля 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вот тема, не ту ссылку скопировала...
и я в шоке за ребенком смотрят , ночует и кормят еще
Аноним_579• 19 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
а вам не приходила в голову, что это не правда?
А смысл такое выдумывать, она же за это деньги не получает. Или тут такое на Советчице часто бывает, такой длинный вопрос, да и отвечала она на некоторые вопросы...
Море Счастья
• 19 февраля 2014
Ответ дляСковородка
Вы в это верите???
Ну, скажем, люди такие действительно бывают наглые. Может и прибрехала маленько, не проверишь ведь. ))
Фрекен бок• 19 февраля 2014
Дааа автор странная, за ребенком смотрят, деньги отдалживают если что, помагают, а она как свинья неблагодарная, жаль ее куму, что у нее такая ’ хорошая’ подруга
Спасатель Малибу• 19 февраля 2014
Ответ дляКапризуля
а вот не приходило, бо таких дамочек навалом(((((((
Дона Ко Ко• 19 февраля 2014
Девочки,давайте будем добрее друг к другу)у каждого человека есть свой скелет в шкафу, за который толпа с радостью забросает его камнями. Автору первой темы можно только посоветовать поговорить со своей подругой ’по-душам’, узнать что думает она и насколько легко/тяжело даются ей такие субботние ’посиделки’.
Подметайло• 19 февраля 2014
девочки,да если бы мне за 70грн в субботу кито-то мог даже только сидеть с дитем,я бы с радостью платила,у меня вон даже бабушки морозятся,могут побыть и только в субботу 2-3 часа и все,и за это время я должна с мужем на рынок выбраться,скупиться на всю неделю успеть и все,потому как до рынка далеко,а в супермаркетах иногда дорого да и они не близкий свет,а с дитем туда ехать очень тяжело,так что 70грн за 5 часов в субботу,это прекрасно,если бы и мне так с кумой повезло