Умничка-помощничка• 18 декабря 2023
Донька 16 років хоче зустріти НР з друзями
Тема просто поговорити... Якось мені сумно((. Дитина в нас одна. Розумію, що дорослішає, що скоро буде жити окремо. Але це перший раз, що будемо на НР окремо((.
Яка ж це тяжка справа - батьківство.
Барабасиха• 18 декабря 2023
Я нормально отнеслась, не страдала, с 15 лет живёт сам в другом городе
Ищу-брожу• 18 декабря 2023
Моя в 14 лет пошла к подружке нг встречать в прошлом году.
Сидели в спальне, в сосед комнате родители были.
А мы с мужем были сами дома.
Сосиска_Втесте• 18 декабря 2023
В 11 родители ушли встречать к тетке, а нам квартиру оставили на толпу. Гуляли шумно и классно. Я так никогда бы не сделала))