Бяки-козяки• 19 декабря 2023
Зашла в тему "могу посмотреть"
Вот просто интересно, почему когда спрашивают про гадалку , карты таро и тд отдельной темой , автор темы получает хейт и насмешки.
А в темах подобных как сейчас висит в топе ’ могу посмотреть ’ уже 11 страниц с интересующимися будущем.
Кто вы? Это те же , что поливают дерьмом , тех кто ищет гадалку создавая отдельную тему ? И почему в данной теме ’ могу посмотреть ’ хейта нет , одни вопросы.
Вот просто интересно стало.
Зоряний Шлях• 19 декабря 2023
Ответ дляБяки-козяки
Я на форуме 12 лет. Здесь есть определенное комьюнити постояльцев активных ( залетных не считаем )
Некоторых по стилю общения уже и под анонимами узнаю . 70% из них всегда хаяли подобные вопросы и насмехались.
И тут бац , последнее время все подобное попадает в топ с кучей жизненных , волнующих вопросов .
На днях создам тему о поиске гадалки , вот интересно что будет.
тема про поиск гадалки удалена. как и все остальные.
вроде опять админы вернулись к правилам, что гадалки запрещены.
темы, о которой вы пишите, уже нет