Царевна в уггах• 19 декабря 2023

Такой сон в такой праздник, страшно

Приснилось что я выплевывала в ладошку все зубы
Удальонка• 19 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне не нужен гугл! Вы сами напишите, какие канонические православные церкви отмечают Рождество 25 декабря?
Гугл пишет: Константинопольская, Кипрская, Элладская, Румынская, Александрийская, Антиохийская, Албанская, Болгарская церкви. Врет?

Кудрі кручу сама• 19 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
О, еще одна верующая смерти желает
Вы же вплоть до этого года ходили к этим московским попам паски святить и детей крестить и все вас устраивало
Коли я туди ходила, то вонине освячували зброю. А вам шкода стало рашистького попика?
Кудрі кручу сама• 19 декабря 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
почему я должна разжевывать информацию, которая доступна в свободном доступе в интернете? Просто поражают люди, которые никогда не разбираются в вопросах сами, а несут в массы, то что где-то в сми сказали без разъяснений, подкрепив законом.

6 декабря празднуют по Григорианскому календарю, т.е греко-католики
19 декабря празднуют по Юлианскому кадендарю, т.е. православные

Если вы некрещёная и неправославная - нема питань! Празднуйте как вашей душе угодно
Так почитайте коли святкували наші предки до приходу совка, наче вся інфа є, чи ви лиш мп календарики гортаєте?
Кудрі кручу сама• 19 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Читаю такие посты и мне интересно, кто вам таким патриотам, не давал отмечать 6 числа в прошло, позапрошлом году и 10 лет назад?
А ви подумайте
А я женатая• 19 декабря 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А ви подумайте
Не модно было
А сейчас как маркер патриЕтов, праздновать по зеленому календарю
Я_з_Франека• 19 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
Праздника нет, то кацапские большевики когда-то нам навязали .
А весь мир празднует Николая 6го декабря, Рождество 25 декабря
Сообщите эту новость на Афон, старцам в монастыри. Они-то не знают, что это все большевики кацапские))
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2023
Ответ дляУдальонка
Это автокефальные церкви
Удальонка• 19 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это автокефальные церкви
Опять же Гугл: Сейчас мировое православие состоит из 16 канонических поместных православных церквей, которые объединены духовно и имеют формальный общий центр в Константинополе. Среди них, в частности, Константинопольская, Александрийская, Иерусалимская, Антиохийская, Сербская, Греческая, Грузинская, Болгарская, Русская церкви. Опять не так?))
Котомафия• 19 декабря 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Моя православна прабабуся святкувала 25 грудня. Ніхто тоді не святкував 7 січня

Котомафия• 19 декабря 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
це вам путін про старців розповів?
Та то в нього приступ шизофренії в той момент був, а ви ведетесь
Ответ дляУдальонка
Не так)))
Кудрі кручу сама• 19 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Не модно было
Ну ви, як маркер мп святкуйте, вам же не заборонили бігати до московських попів
Ответ дляКудрі кручу сама
До чого тут московські попи? Ви вважаєте, що можна так просто взяти і змінити день пам´яті Святого? Давайте і вам змінимо дату вашого дня народження? Яка різниця, коли його святкувати?
Ответ дляКотомафия
це вам путін про старців розповів?
До чого тут путін?
Тро Нью-Йорку• 19 декабря 2023
Ответ дляА я женатая
Не модно было
а Новий рік ви святкуєте 14 січня
Я_з_Франека• 19 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
це вам путін про старців розповів?
Вообще-то Гугл, но если хотите, то называйте Гугл Путиным.

А приступ шизофрении, по Вашей логике, был у Константинопольского Патриарха, который принимает, что Афон живет по юлианскому календарю, но и Томос даровал Украине и ПЦУ теперь есть? ))

Боюсь, что с даты Пасхи у Вас случится когнитивный диссонанс)))
cherry_colibry• 19 декабря 2023
а что за праздник?
НуКаНаКа• 19 декабря 2023
В церковних українських книгах датованих 1800 рр День святого Миколая завжди святкували 6грудня, а Різдво 25. І православні і католики. Я бачила цю книгу і читала її. Стара зовсім але це дійсно свідчення ...
А я женатая• 19 декабря 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
а Новий рік ви святкуєте 14 січня
Святого Василя 14 января

Застряла• 19 декабря 2023
Автор, мені такі сни снилися протягом 5ти років(((( Це мене весь час страшенно лякало. Доводи, що проблеми з зубами, не заспокоювали, тому що я маю повністю здорові зуби. АЛЕ, весь час періодично я відчувала дискомфорт на зубах... І ось нещодавно виявилося, що у мене лізуть 4 зуби мудрості, які потрібно вирізати.... Ось це і була причина всіх цих снів. Йдіть зробіть панорамний знімок і заспокойтес)))
Natalibad• 19 декабря 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А тяжке в руки)
І брудне до рота
автор Царевна в уггах • 19 декабря 2023
Ответ дляЗастряла
У меня все зубы мудрости уже удалены
КучМала• 19 декабря 2023
Мне такое частенько снится, но всё жизни нормально. Так что просто не обращайте внимания на подобные сны