Шкідлива молекула• 19 декабря 2023

Какой ваш новый парфюм?

Ищу что-то новое для себя, интересное, шлейфовое, но не попсу
Хвильоватиша• 19 декабря 2023
Я пользуюсь одним парфюмом много лет Монталь Ванилла. Есть у меня еще Шанель Шанс, но я брызгаю им в ванной в основном. И хочется еще что-то купить, и есть возможность и ничего не нравится

Пирожкиня• 19 декабря 2023
Молекула мандарин, молекула ирис.
Асталависта бэйби• 19 декабря 2023
Мрію про Монталь, хочу спробувати каву
Херсон це Україна• 19 декабря 2023
никакой
пытаюсь распродать то, что есть
не пользуюсь ничем, кроме молекулы
Джеральдина.• 19 декабря 2023
Zadig & Voltaire - This is her (очень нравится)
JPG - Scandal (не знаю чем я думала, довольно проходной аромат, бес вселился и взяла)

Оба сладкие, если что.
Мафиозная• 19 декабря 2023
https://vsecret.shop/ru/1839/
купила как под гипнозом)) норм, ношу
люблю Montale Vanilla Extasy, Armani Because It´s You, Ananda Dolce M. Micallef, Lancome La Nuit Tresor Nude, Armani My Way
Мафиозная• 19 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Мрію про Монталь, хочу спробувати каву
для цього навіть пробники існують
Бабо-лебідка• 19 декабря 2023
Асталависта бэйби• 19 декабря 2023
Ответ дляМафиозная
для цього навіть пробники існують
100 гривень за пробник, да ну його. Це не маленький ціна, а півтора мл

zhara• 19 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
никакой
пытаюсь распродать то, что есть
не пользуюсь ничем, кроме молекулы
А можно вопрос, как к знатоку Молекулы? Какой вы пользуетесь? У меня была Escentric Molecules 01, потом купила ’Игры разума’, сейчас мне воняет и она.
zhara• 19 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Молекула мандарин, молекула ирис.
Интересно, не встречала еще.
Kuzik9• 19 декабря 2023
Akro Bake - солодка полунична цукерка
Tom Ford Tuscan Leather - шкіра і малина, як виявилося такий класний аромат
LÁrtisan Mandarin - дуже якийсь натуральний мандарин у лісі
Херсон це Україна• 19 декабря 2023
Ответ дляzhara
все ’новинки’ - типа мандарины, ирисы и прочее - от лукавого ))
я пользуюсь классическими - и молекулой и эсцентриком. 1 2 3
все остальное - такое себе.
молекулы для меня хороши тем, что они близко к коже, могут прятаться вообще - т.е. их не слышно - и от погоды/времени года всегда играют по разному. просто бриллиант, а не парфюм ))
лучше всего на мне сидит эсцентрик молекула 03
его покупаю постоянно, уже наверное, два ведра вылила ))), остальные брала по разу - просто для разнообразия.
Міряно-переміряно• 19 декабря 2023
Ответ дляХвильоватиша
Шанель шанс не стойкий у меня два вида чисто лето, а вот шанель мадемуазель стираю вещи и запах остаётся, я ним зимой пользуюсь
Міряно-переміряно• 19 декабря 2023
Ответ дляПирожкиня
Молекула мандарин, молекула ирис.
У меня молекула 01 стойкий но как мужской)
zhara• 19 декабря 2023
Ответ дляХерсон це Україна
все остальное - такое себе.
Благодарю за ответ. А то уже собралась за мандарином и ирисом
Херсон це Україна• 19 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
могу продать винтаж ))
пол флакона. из самого парижу ))
Херсон це Україна• 19 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
да, он елкой на мне пахнет
люблю его
а 03 - перец. тоже люблю. но они да, зимние ))
Міряно-переміряно• 19 декабря 2023
Это в брокарде советовали , но он не держится долго

Тоска в носках• 19 декабря 2023
У меня их куча) на все праздники заказываю парфюмы) Лоран мацоне сенсуал орхид ниче так из прям последних
Херсон це Україна• 19 декабря 2023
Ответ дляzhara
можете затестить, может понравлятся и лягут.
мне все это - слишком сладкое.
я люблю озоновые, свежие, шипровые даже.
раньше носила мужские парфюмы.
потом гиза придумал молекулы и эсцентрик - и мне больше ничего не нужно ))
ПолБатона• 19 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
А мне стойкий, но только CHANCE EAU TENDRE...
Блондинка в Шоколаде• 19 декабря 2023
Щоб хоть трохи підняти собі настрій на НР купила hermes eau des merveilles, для мене це різдвяний, новорічний парфюм, але коштів нажель вистачило тільки на мініатюрку
Хвильоватиша• 19 декабря 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
У меня стойкие, но я его купила абы купить что-то. Больше муж уговорил. Зашла за кремом изначально, он начал уговаривать купить что-то еще. У него миллион парфюмов, а мне все вечно воняет. А вот Мадмуазель я не переношу даже на ком-то рядом. Хотя когда мне было лет 15 - я тащилась от них. Вообще все парфюмы, которые так всех хвалят, типа Бакара Руж, Том Форд - для меня кошмар.
Без Баяна• 19 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Так і сам монталь немало коштує. З пробніком хочь зрозуміло підходить він саме вам чи ні
Усміхайлик• 19 декабря 2023
Ответ дляБабо-лебідка
фото
топовый.
прям из ван клифа один из любимых. и вообще хорошие в целом, особенно учитывая, что сейчас в ароматах подобного направления выкручивают ваниль и белые цветы на полную, а здесь все очень сдержанно и красиво.
чем то похож на chanel paris-riviera, которые я тоже очень люблю
Стильна штучка• 19 декабря 2023
З нових маю Сади в Сітері Ерме, класний, але не на зиму. Мабуть, найоригінальніший з усіх, що мала. Принаймні, парфуми з яскраво вираженими нотками фісташок і оливкового масла в мене вперше. Але реально прикольні, з задоволенням буду користуватись влітку.
Зараз же на поличці старий добрий люкс - Блек перфекто Герлен та Олімпія інтенс рабаннівська. Якраз те, що треба, на зиму - троянда, вишня, шкіра, чорний чай та лакриця в Блек перфекто та солона ваніль в Олімпії.
Ёшки_Матрёшки• 19 декабря 2023
Ответ дляKuzik9
Akro Bake - солодка полунична цукерка
І звідки там полуниця?)))🙄😳 аромат про лимонну випічку
Неваляшкина• 19 декабря 2023
Еду сейчас за Делина де Марли или Флер Наркотик экс нихило, определюсь на месте
Мафиозная• 19 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
про всяк випадок, ви ціну на сам парфюм бачили?