Хочу в БАНю• 19 декабря 2023
Спілкування з кумою зійшло на ні, а такі подруги були...
ФрекенБок• 19 декабря 2023
Со временем меняются интересы, приоритеты и дружба с какими-то людьми заканчивается - это нормально. И какая разница, кума или не кума - это вообще в наше время формальный персонаж и нет никакого обязательства дружить с ней вечно. Меня моя кума бесит иногда так - не передать, просто такого подзатыльника дать хочется... Как подруга она нормальная, как человек, но как мать - таких надо прав лишать еще в роддоме....
Я тут Живу• 19 декабря 2023
Ответ дляИванка Бур
Казкової різдвяної пори, коли світ завмирає в очікуванні дива, на порадниці стартує марафон хітових тем про кумів- какашок…
Скоро буде хіт парад поганих подарунків
Лорка-хлорка• 19 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
Это так себя утешают те, к кого нет подруг.
Подруги есть, но нет времени поддерживать дружбу. Дружба возможна тогда когда у двоих достаточно ресурса времени. Если его не хватает,дружба приречена.
Потужна махіна• 19 декабря 2023
Ответ дляSalsa-24da
Господи!
Где вы таких находите и что вас сподвигло с ними детей крестить?
Вы были в невменяемом состоянии?
Ні, з дитинства дружили, жили поруч, вона після школи вийшла заміж, переїхала в село і народила. Тому мене й взяла за куму, бо тоді наче нормально дружили. А потім я прямим текстом слухала, яка я кончена. Ну я і вирішила більше туди не ходити. Бо там дитячі дні народження були з бійкою її чоловіка і його батька, або хресний в прямому сенсі пʼяний засинав за столом. Або його тато знімав при гостях штани. Треш короче
Иванка Бур• 19 декабря 2023
Ответ дляВишиванка
В связи с переносом праздников, марафон начался раньше в этом году.
Навіть не знаю, це плюс чи мінус))
Чеширская кошечка• 19 декабря 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Блин, вам не нудно?
У меня тетка такая.
Всю жизнь «вся в семье», а как дети выросли сидит у них в семьях и выносит им мозг.
У меня тетка такая.
Так я затраханная детьми, на себя вообще нет времени(((
Так бы много чего сделала.
А подруг нет, обожглась не раз.
Гости- для меня тяжело с малыми детьми (приготовь, убери и т.д.).
А вообще я не скучная.
Мы с мужем постоянно то на великах семьёй, природа , пляди летом. Выезды на авто, в парк и т.д.
Чего скучать то?)
Было время- ходила на массаж, в тренажерку, курсы проходила.
Мне норм ! Вполне)
Так бы много чего сделала.
А подруг нет, обожглась не раз.
А вообще я не скучная.
Чего скучать то?)
Мне норм ! Вполне)
Обижулька• 20 декабря 2023
Ответ дляНе гоню
У меня времени нет иногда на семью, не то что на подруг