Христя в тiстi• 19 декабря 2023

Посоветуйте набор кремов для лица 50+

Мама заказала на Новый год крема для лица , а я совсем не знаю какой лучше взять ( может у кого есть какие то хорошие примеры , или советы
Носки на подтяжках• 19 декабря 2023
Від потреб шкіри треба відштовхуватись. Інстітутум можна чи з дешевшого сесдерма

ГонУрова дівка• 19 декабря 2023
Мне 50+ пользуюсь только увлажняющим и максимум по цене был 400 гривен
Мона Лиза• 19 декабря 2023
Беру по возрасту, от 700 грн и выше, читаю состав. Последний брала на айхерб.
Вишня на торті• 19 декабря 2023
Нужно понимать , какая кожа у мамы и ее потребность.
Женщины в 50+ разные : мне 49 и я подьзуюсь только Estee Lauder
Вдруг ей и Невея подходит, а Вы паритесь.
Баба на горошині• 19 декабря 2023
Pelart серія або Anna Logor для зрілої шкіри подивіться. Професійна лінійка але за не великі кошти