Зоряний Шлях• 19 декабря 2023

Самочувствие щаз сдохну. Что принять?

Ужас, второй день как не паническая атака, так голова болит. Сейчас вообще сижу голова кружится, тревога, тошнит-не могу работу закончить😩 Магнитные бури или что за напасть? В общем, вопрос: как себе помогаете когда плохо и что плохо-непонятно? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
100%• 19 декабря 2023
Бури второй день, я тоже два дня аж дышать не могу полной грудью и собраться не могу никак(

So_so• 19 декабря 2023
Иду ходить на улицу
Плету корзинки• 19 декабря 2023
выпейте крепкий черный и сладкий чай, желательно с лимончиком, и посидите где-то в уголочке, расслабьтесь
Невгамовна сила• 19 декабря 2023
Мені теж погано, хотіла вийти прогулятися, але сил взагалі нема. Ще й стан якийсь депресивний
Байрактара• 19 декабря 2023
Ну шо) пара пить нимесил))
100%• 19 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Ну шо) пара пить нимесил))
Ахаха)))) я как раз выпила, но мне реально надо было
Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
Ну шо) пара пить нимесил))
нимесил от тошноты и тревоги?
Лепетун• 19 декабря 2023
Тоже утром хреново было, думала упаду, все плыли и шаталось.
Кофе помог, правда дрянной сделали(
Байрактара• 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
нимесил от тошноты и тревоги?
Та я образно)) процитувала Коломойського)

Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляБайрактара
это что-то недавнее из его цитат?
аромат Жука• 19 декабря 2023
а я еще и болею третий день( тож хреново. для начала давление померяйте
Байрактара• 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
это что-то недавнее из его цитат?
Ну так)
ничевока• 19 декабря 2023
Мені сьогодні також погано, голова болить шалено. Хоча зазвичай не страждаю головними болями
Плету корзинки• 19 декабря 2023
автор! давление для начала померяйте, потому как симптомы подходящие
Уходя дверю не хлопать• 19 декабря 2023
Может мужчины не хватает?
Невгамовна сила• 19 декабря 2023
Ответ дляПлету корзинки
Думаєте низьке? Чи навпаки
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2023
Ответ дляSo_so
Иду ходить на улицу
Самое интересное, что помогает.
Я недавно выходила, состояние было ужас, наклонилась шнурки завязать, разогнулась - пришлось хвататься за стену и тумбочку, и ждать пока пройдёт головокружение и звезды перед глазами. После часа на улице стало легче. Перед выходом вообще полдня жесть, в ванную и из ванной чуть ли не на карачках выползала, страшно было грохнуться
Невгамовна сила• 19 декабря 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Самое интересное, что помогает.
Там там холодно гуляти 🙁
Плету корзинки• 19 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Думаєте низьке? Чи навпаки
думаю підвищений тиск, але треба знати своє робоче

Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Там там холодно гуляти 🙁
Оденьтесь или укутайтесь откройте окно настежь и посидите возле него хоть полчаса, прям максимально рядом. Я так спасаюсь и с ПА, и с давлением легче становится
ЧупакабраЗеБест• 19 декабря 2023
Ответ для100%
так они вроде сходят сегодня . или нет?
100%• 19 декабря 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так они вроде сходят сегодня . или нет?
Пока есть, а на завтра не могу глянуть, я без подписки
ЧупакабраЗеБест• 19 декабря 2023
Ответ для100%
уоткурво. а я думаю чего мне к вечеру резко поплохело.
Снежнакомка• 19 декабря 2023
Тоже самое, тошнит с утра, голова кружится, зрение не четкое
Снежнакомка• 19 декабря 2023
Паника дня 3 уже, ночами спать не могу, по утрам вообще ужас
бЭйбА• 19 декабря 2023
Мне тоже очень плохо. Целый день не хорошо было. А вот вечером совсем накрыло. Голова странная, ватная, слабость, тревога, раздражительность… Давление в норме.
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2023
Мне утром было плохо,голова кружилась,паника была .
бЭйбА• 20 декабря 2023
Девочки, да что ж такое… сегодня с самого утра еще хуже .
lera27091976• 20 декабря 2023
Может из за резкого потепления
автор Зоряний Шлях • 20 декабря 2023
Ответ длябЭйбА
Вы как там? Отпустило?