Забагаловка• 19 декабря 2023

Шафа...Добрый вечер...Пробила Дно!!!

Добрый вечер...Шафа пробила дно! Если не оплачен долг со старого аккаунта, который у Вас деактивирован за неулату комиссии- Вам заблокируют и новый аккаунт, который Вы создали!
Летюча помилка• 19 декабря 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Для меня они дно давно пробили. Мало того,что дерут конский процент,так ещё и нормально фото не дают добавить, с трёх разных телефонов фото пыталась добавить, пишут ’не пропорциональное фото’,плати им деньги,так ещё и подстраивайся под них. Пошли они на фиг. Нигде такого ещё не встречала.
Да и сайт забили дроперы с хламом и перекупы секонда. Им выгодно платить такие проценты - пусть платят. Налоги то большинство не платят , то пусть сайт кормят
Пишущаяся• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Они звонят людям ! Выбирайте один аккаунт- выбрать без долгов нельзя- оплачивайте все! А многим пришло от 2020 года уже оплаченные!
Так в настройках есть все транзакции комиссии. Если она была оплачена, то сделать скрин и отправить модератору как доказательство.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2023
Ответ дляПишущаяся
Что тут удивительного? Вы каждый раз новый акк хотели создавать и не платить комиссию? Вы, когда регистрируетесь, соглашаетесь с их правилами о комиссии.
я теж не зрозуміла приколу автора) дуже цікаво не платити комісію та створювати нові акаунти, таке хитро’опство
Летюча помилка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Звонят ? Вот это прикол. На лоха рассчитывают 😀
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Ага, сейчас. Продавать свои б/у или пролеты и платить такие суммы. Скромнее были бы запросы , то платили бы.
Я раньше платила .
так додавайте комісію до ціни, я так і роблю, бо мені теж 15% занадто, але враховуючи, що наразі 40% продажів з Шафи, мені простіше підняти ціну та заплатити
Летюча помилка• 19 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мне проще продать дешевле , а потом завести новый АК
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Пойдите депутатов научите
А то только и способны друг друга кусать.
У всех нечестных людей отмазка одна - депутаты.
автор Забагаловка • 19 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Так а зачем Вы заводите новый АК с тем же номером?
Другой номер , другая почта и всё нормально.
Ну да...Ну да... Ожидайте звонка!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
щось ви вигадуєте, в мене один ак, так, комісія кінська, але я плачу, бо продаю системно й мені проще сплатити, а те що ви робите. називається кидалово насправді, вам дали площадку, ви продали річ, то сплатіть за послуги, чи гадаєте, що у Шафи все на шару? в них теж є витрати
ГЛЮкоза• 19 декабря 2023
а я еще думаю, чего новеньких часто блочат, не успеваю у них купить
ГЛЮкоза• 19 декабря 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
а вы в курсе, что там нельзя несколько аккаунтов иметь? и кроме того, тут вашу тему тоже удалят. короче везде западло)
автор Забагаловка • 19 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
ну я не дропер, але частково перекуп, податки плачу, офіційно маю фоп, усім плачу, а авторка хитрозроблена не те що податків, а навіть комісію не платить, чого не йде тоді на кідстаф продавати та олх, там для таких є безкоштовні оголошення без %
Розумна Губка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Що таке, правда очі коле?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
в сенсі на лоха? поки що на лоха розраховує автор старпосту
ГЛЮкоза• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
а мне тоже пришла потенциальная продажа когда-то, но я отстояла , нашла в архивах где видно что по этому заказу была оплата комиссии
ГЛЮкоза• 19 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
фу, эти перекупы и дропы это просто треш...... все под заказ так еще и фото стоковые, нафиг им разрешили там объявления размещать, пусть для них раздел делают
автор Забагаловка • 19 декабря 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой. бляха- что-то вы тут подзабыли, как пищали от того ,что шафа вам комиссии за три года по диалогам прислала! Все заблочила - поделали новые акки- прошло пол года всех выкупила шафа - теперь тут все оказывается в пальто белом ...
автор Забагаловка • 19 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
автор Забагаловка • 19 декабря 2023
Ответ дляРозумна Губка
Що таке, правда очі коле?
нет
Штора с кисточкой• 19 декабря 2023
Ответ дляГЛЮкоза
часто ошибки самой шафы. у них тупой бот читает переписки и случаются глюки ни сто ни с сего отключает, блокирует. а поддержка отвечает для активных продавцов, а новички на последнем месте в очереди ответа, вот и не дожидаются или несколько дней проходит пока разберутся.
сама шафа недоделанная
Цигарний шланг• 19 декабря 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Прекрасно пользуюсь и не плачу.
У меня же не склады товара , а единичные какие-то продажи.
Небось еще и про коррупцию в стране поорать любите
Розумна Губка• 19 декабря 2023
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Не нервуйте так, ну подумаєш не вдалося вкрасти, наступного разу ви вже будете тренована
Борець за гаманець• 19 декабря 2023
Ответ дляПишущаяся
Номером телефона
На один номер неможна зробити різні аккаунти
Борець за гаманець• 19 декабря 2023
Ответ дляМагиня
Как Амазон, через ай пи.
Бред, в мене багато акків на шафі і навіть з одного браузера захожу, по ай пі точно не перевірять
Амазон там все зовсім по-іншому
Летюча помилка• 19 декабря 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Нет, не люблю, т.к.не вижу смысла. А орать вообще не умею.
автор Забагаловка • 19 декабря 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Амазон там все зовсім по-іншому
еще не вечер
НашлаПерепискуМужа• 20 декабря 2023
автор Забагаловка • 20 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
у меня тоже...было