Кручу хвости• 19 декабря 2023
Просто выговориться. Не забрала деньги с банкомата.
Не в Украине, 50€ Не много что капец, но все заработанное. Вышла, сразу вернулась, это пару секунд. Стояла коза, и моя купюра, но она сказала, это ее деньги, т.к. на тот момент я еще рылась в карманах, хотя, всегда кладу деньг и карту под чехол, была бы уверена на 100% сразу бы пошла за ней... Такой вот вечер, а было хорошее настроение:(
Анчо Ус• 19 декабря 2023
Обидно, шо пипец((( может в полицию обратиться, ведь есть камеры на банкоматах.
Почему не сфоткали ее?
Країна мрій• 19 декабря 2023
50 евро это совсем немного
пару часов работы? забудьте
и зря вы про козу
это точнотмогли быть деньги той девушки а банкомат ваши просто втянул обратно
пару часов работы? забудьте
и зря вы про козу
Смурфик• 19 декабря 2023
Откуда вы знаете, что то была ваша купюра? Банкомат может затянуть назад как купюру, так и карту, если ее не извлекают какой-то период времени.
Ненька наша• 19 декабря 2023
Ответ дляВикупана
на каком языке хоть сказала?
ясен пень, что на польском
Кручу хвости
• 19 декабря 2023
Обычно, там так мало людей, а сегодня как на зло, это реально 5 сек.
Кручу хвости
• 19 декабря 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Тю. Так в кожному банкоматів є камера
Що порадите?
Кручу хвости
• 19 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Почему не сфоткали ее?
Это секунды, она убежала. И плюс я, стала карту проверять, повторно, думаю может совсем ку- ку, не сняла, а просто вставила и забрала карту. Онлайн банкинг ( грёбанный киевстар не открылся, интернет не работает)
Пишу з калідору• 19 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Що порадите?
зверніться у відділення банку, назвіть номер банкомату, вони перевірять
Викупана• 19 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
ясен пень, что на польском
кто знает :) мож рука москвы полтинник дернула
Кручу хвости
• 19 декабря 2023
Ответ дляВикупана
на каком языке хоть сказала?
На немецком, но она видно, что русская - немка
Кіма кепка• 19 декабря 2023
я так 500 грн оставила, спешили с дочкой на мини операцию , все бегом. вернулась через 30 сек, коза стоит и глаза по 5 коп, тут ничего не было, и давай улепетывать. ну а разбираться некогда - время цигел-цигель
Кручу хвости
• 19 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
Дякую. Я одразу пішла, але вони вже булиизакриті, буквально як пару хвилин, цей банкомат у відділенні банку
Пишу з калідору• 19 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
так завтра зранку підіть
Анчо Ус• 19 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Идите в банк, там камеры, они все проверят! Это же ваши деньги!!!
Тріль!• 19 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
А че у вас не оператор той страны?
Кручу хвости
• 20 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо. Теперь невозможно добиться выходного на работе, надеюсь, получится сегодня уйти раньше и попытаться в банке обьяснить ситуацию.
Кручу хвости
• 20 декабря 2023
Ответ дляПишу з калідору
так завтра зранку підіть
Не можу, на роботі, банк з 9 до 16... Сподіваюсь, всигну на вечір сьогодні. Я ще півтории години їду з праці..
Анчо Ус• 20 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Напишите потом, что хоть получилось! Очень обидно за вас!
Кручу хвости
• 20 декабря 2023
Ответ дляАнчо Ус
Була в банку. Вони взяли карту мою, дивились по камері так розумію, сказали, що гроші забрала інша жінка. Йти в поліцію. Сходила, розказала, заяву прийняли. Єдине, був опис жінки, я упустила момент, бо була без перекладача, що жінка свою карту виймала з банкомату 100%, тобто, всі її дані банк має, але сподіваюсь, у ході справи доповню цей момент. Питання принципове, я знаю, що втрачу більше коли буду раніше йти з роботи, або брати вихідний, коли назначать термін повторний, а цей час я не зароблю гроші, але, мені важливо, щоб вона отримала по заслузі. Важливий момент, що на камері також зафіксовано, як я підійшла і сказвла що це мої гроші. Це просто крадіжка. Ну, думаю, вона й не рада буде тим 50€
Кручу хвости
• 20 декабря 2023
Ответ дляНенька наша
ясен пень, что на польском
Немецкий, но и польский я знаю хорошо
Анчо Ус• 20 декабря 2023
Ответ дляКручу хвости
Ну вы молодец, что все таки пошли, вы оказались правы! Надеюсь ее найдут, на что она рассчитывала, я не понимаю!