Оппозиция беларусы выложили.
ПЛОШЧА
сегодня в 11:07
t.me
ℹ ПЕРЕХВАЧЕН НОВЫЙ ПЛАН КРЕМЛЯ ПО «ЗАХВАТУ УКРАИНЫ»
Он уже одобрен администрацией #путина.
В распоряжении московитского телеграм-канала ВЧК-ОГПУ оказался новые план «захвата Украины». На этот раз информационного.
Документ одобрила администрация президента #РФ, а подготовило его «Агентства социального проектирования» Ильи Гамбашидзе и сотрудницы администрации президента РФ Софии Захаровой.
Эта пара выходит в лидеры освоение бюджета на украинском направлении. Тот же Гамбашидзе занимается и информационным сопровождение «Другой Украины» Медведчука.
В документе, уже согласованном замглавы администрации путина Сергеем Кириенко, предлагается создавать псевдоукраинские телеграм-каналы, через эти каналы, а также уже известных «#блогеров», вбрасывать фейковые документы, ложную информацию, вести пропаганду.
ПЛОШЧА
сегодня в 11:07
t.me
Он уже одобрен администрацией #путина.
Ответ дляIsidda
1-вы зелю за руку схватили?аудит американский работал и сейчас анонимно прямо в сща можно стучать.да.не везде он прав.мне не нравится его окружение некоторое..воруют?так сбу сейчас работает неплохо.почему меры городов от разных партий ,не слуги есть,тратят на брукивку и всякие празднования?люди на митинги выходят.кравец обьяснила ,что то шоу было в прошлом году.в этом ни копейки.военкоры.так они годами сидели там.вышвырнули их.приняли меры.в испании обыски на виллах.зеля украл тот броник?или вы думаете нет воровства еще по дороге.проблем много.тяжело всем.а коррупция у нас ниже венгрии.
А шо там по стипендії ’великому’ педагогові???
В цивілізованому суспільстві то зветься конфлікт інтересів. Чи то норм збагачувати своїх родичів?
Цікаво зробити опитування чи хто взагалі в курсі про значні досягнення та внесон в українську науку о. зеленського?
Ответ дляcheryl
а что там с обманутыми людьми,которые последние деньги,много переселенцев.вложили в район благодатный,ирпень ,6 домов на уровне котлована.жк княжий двор,шевруд и др.в 14-15 годах по агитации той власти и мера,у которого нашли аж 90 квартир,тысячи людей(это афера века)отдай всю сумму у нотариуса за квартиры.но власть кинула.ни денег.ни жилья.я ребенку там ’купила’.мы перекрывали дороги,плакали,просили хотя бы уголовное дело что б возбудили.но нас пеньками под зад.насмехались,а то и ржали в лицо.мы ’лохи’.до сих пор там котлованы.заброшено все.пришел зеля.мы давай его просить.сначала тишина,потом все таки следователь позвонил,у нас своя группа кинутых и мы узнали,что бабло наше в испании,прокуратура ,интерпол,дело сдвинулось .но война..вот такая власть.
Ответ дляIsidda
Так то ж ви стверджуєте що влада пухнаста і корупції нема в Україні. Корупція - то русняві домисли.
Вам Ірпінь болить , мені Миколаїв - два роки місто між двома річками без води і лише щомісячна казка вода буде/води не буде.
Чи багато води принесете на собі на 8-9 плверх без ліфта? А якщо ви пенсійного віку 70+, а якщо то не лише питна, а й по господарству, бо в крані немає ніякої? Ще й велика подяка владі що запустила солону з моря - вона з´їла всі комунікації. То ж надалі ще цікавіше - стояе півроку сидить без води, бо солона з´їла трубу у квартирі, власник якої за кордоном.
Bransoletka• 19 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Если против украинской власти, то за кремль?
Тихо, тут так не можна
L-i-s-a-92af• 20 декабря 2023
Ответ дляcheryl
Ну не все там і брехня: наприклад щодо того що зеленський та його команда набиває свої кишеньки. Чи не так? І пожиттєвої стипендії ’великому’ педагогу, а за сумісництвом батьку зе не було? І мільйонів на шоу кравець теж? А збагачення воєнкомів і тотальна корупція всюди - то ж теж балачки?
Тільки от чомусь наші хлопці на навчаннях за кордоном розповідають що їм самим доводиться і бронік, і каску купляти , то там дуже дивуються, бо вони то відправляють все це в Україну, а тут його немає.
Бо кожен ширить корупцію на своєму місці.І ви,я думаю,так само.