У меня аж дар речи пропал от этих новостей. Зачем расформировывать то, что не тянет деньги с бюджета?
Ответ дляУаджит
Я сама такая же сейчас, после того как в начале увидела над головой вражеский самолёт, как будто в один момент умерла и воскресла, правда после отходила от адреналина ужасно.
у меня летали и истребители один за другим в ряд и вертолеты так,что верхушку дерева чудом не снесло.очень низко.а ракета один раз,свист ужасный .ну чуть выше дерева большого.перекурила и успокоилась
олена олена• 20 декабря 2023
Ответ дляSonrisa89
Як це хто, Україна
Ваш чоловік в якій бригаді служить?
Ответ дляowl62
А кто Вам мешал выехать? После того,как выехали посольства из Киева уже было все ясно. Или Вы ждали команду ’На старт’?
Закрытые границы мешали. Границы закрыли вечером. Весь день и ночь была пробка, знакомые ехали по 6-7 часов тот маршрут, который они проезжают за 1,5 часа.
А после того, как выехали посольства, что было ясно? Стала ясна дата начала войны? Президент говорил не паниковать, войны не будет, все спокойно. Кто же мог знать, что нужно увольняться и срочно уезжать? А вдруг не началась бы война в феврале, а началась бы в июне или августе? Просиживать без работы за границей дни безвиза и проедать все сбережения?
Ответ дляIsidda
двоюродный брат,племянник и еще не родственник,но как брат,никто из них не говорит даже где они ,а так,примерно.они не знают ничего,а только то ,что рядом творится
Для матрёшек я так написала, пусть пробуют выведывать информацию, которую даже на головы не натянут, они ж свои методички ежедневно штампуют, вот и я в их же духе пытаюсь.
олена олена• 20 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
На ЗП , а що ?
А то, що тут більшість своїх під юбки заховали, а іншим вказують, як країну треба захищати
Ответ дляIsidda
странно,что нет ненонацистов,фашистов.видимо поняли,что люди не ведутся.а так весь набор-без россии нищета,голод,умираем за зелю,коррупция,русский язык,церковь,ущемления.россия победит и заживем.сдавайтесь,пока не поздно,а то придут к вам в дом и получите
Что получим , то да есть конкретные примеры -Буча
Ответ дляAlice_Sherman
А вы квартир накупили зачем-то. Вдруг действительно пойдут, лучше б деньги на руках были.
я участок купила.плохой.в конце улицы.но хоть так.ибо пока сидела,то цены в 3 раза(.а квартиру на январь -февраль хотела под сдачу.но светит уже общага.у меня есть жилье и не одно,и сдаю,все ликвидное.я быстро спихну и уеду .На Западную или за границу,если весной-летом не будет победы и Байден не даст самолеты .Я под кацапами жить не буду и при пророссийском президенте тоже.Не Дай Бог.Я от фронта 700км.или 800
олена олена• 20 декабря 2023
Ответ дляsheerlee
То до мене чого питання , я кому вказувала ?
Нашим хлопцям з ЗСУ ( як ви написали) прогнози не давали?
Ответ дляIsidda
Я так само чекаю весну-літо і якщо шо, то теж виїжджати, бо не дай Боже , навіть якщо не окупація, а типу закінчення війни без вступу до НАТО, то очевидно війна буде знову через 2-5 років:(
Ответ дляIsidda
Мы у них трусы снимем и продадим на черном рынке, а потом позолотим ручку, в пух перья пустые головы взобъем, пусть приходят, ох заживём.
Ответ дляЕлена1265
Вы серьезно думаете, что если бы война началась в августе, то зачем посольствам выезжать в феврале? Полгода сидеть на пособии?
Ответ дляSonrisa89
Да..я так решила,у меня дети,животные,все продам и на выезд.От меня не очень прям далеко Черновицкая обл.А Западная то далековато.Может,Львов,Франек.путька вчера сказал,что Западную заберет Польша,Румыния,Венгрия,ему не надо и что эти страны еще его целовать должны в зад и люди кланяться,шо он такой добренький.Бред ,конечно,но не хочется 2-3 года и опять это все.Я на 99 проц уверена,что весна-лето конец и нам гарантии безопасности,может и Крым отобьем,но Донбасс нет.
Ответ дляAlice_Sherman
Новость про гражданство Зеленского есть и на англоязычных пабликах.
Кто не знает английский : в верхнем правом углу три точки. Там есть функция перевести 👍👍👍
Интересная статья кстати
Так виборів не буде, ця стаття не має сенсу… А в Зеленського може й ізраїльське бути громадянство, і шо?
Ответ дляIsidda
А муж?
Ответ дляSonrisa89
Если сейчас заморозка,типа корейский вариант,то адекватные люди в сша пишут,что через пару лет то чучело в кремле начнет опять крутить кино,якобы мы нарушаем перемирие и бомбим его.а на самом деле он сам бомбить будет.и провокации,ипсо,вранье.а я от беларусов 300км примерно,от фронта 700.и стройся не стройся ,и вот жизнь как планировать.
Ответ дляowl62
Это ужасно, она хоть в себе? Рефлексы есть?
Там придурок еще тот,она и здоровая была тютю.Ни копейки за всю жизнь не заработала,Квартиру от покойного мужа,отписала на старшего алкаша сыночку,а тот умер от водки.А мы с нуля все сами.Я у нее проститутка,хорошо дала,сына укрутила,а у нее была на примете невестка богатая.Мы ей по Киевам операции вывозили денег немерянно.Она б уже умерла б давно.Сейчас как видит меня-кидает чашку в голову или тарелку.Мы и выездные ,но я не хочу за границы.И в престарелый не спихнешь.
Ответ дляowl62
Геманглиома головного мозга,опухоль с уха в мозг.Там частично удалили .а еще инсульт.А она еще и медицину не признает,повернута.то порча,то сглаз,то мы ее травим.Народные стредства.газета рецепты об бабушки,травки -муравки.Там дурик.И она не умирает.Сердце на 4 с минусом,врач говорил перед операцией.Она еще меня переживет