У меня аж дар речи пропал от этих новостей. Зачем расформировывать то, что не тянет деньги с бюджета?
Ответ дляIsidda
я участок купила.плохой.в конце улицы.но хоть так.ибо пока сидела,то цены в 3 раза(.а квартиру на январь -февраль хотела под сдачу.но светит уже общага.у меня есть жилье и не одно,и сдаю,все ликвидное.я быстро спихну и уеду .На Западную или за границу,если весной-летом не будет победы и Байден не даст самолеты .Я под кацапами жить не буду и при пророссийском президенте тоже.Не Дай Бог.Я от фронта 700км.или 800
А сдадите кому ? Матрёшкам? В рублях получать готовы, если под кацапами имущество окажется ?
Как быстро народ переобувается
Ваша величність• 20 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Окопы роют вокруг Киева тоже вкид ?
Я щойно з Києва прибула. Окопів не бачила.
Coffee is Love• 20 декабря 2023
Ответ дляSonrisa89
Автор, не вкид точно. К сожалению, они будут пытаться сюда пролезть, как раз к весне, я сама живу в Киеве и меня это не радует совсем.и давно слышала об этом , у кацапов такой план есть. И кого есть люди военные , то многие об этом знают. Дай Бог, не увенчается успехом. Важно, чтобы мы были подготовлены.
А ви з путіним спите чи з шайгу що їхні плани знаєте?
Ответ дляHallowkitty -54c3
І як вони полізуть, зі сторони Білорусі все заміновано.
На Чонгаре тоже было всё заминированно, но каким-то чудным образом, скорее волшебным всё разминировалось, наверное само по себе как-то, да? 😆 СБУшник один рассказывал, что за три недели до вторжения, их отправили в отпуск, по неизвестным для них тогда причинам, причем всех кто там работал. А на место их, приехали киевские и начали «наводить свои порядки.» Подчищать всё. Поэтому, кто знает, что там у них за договорняк?🤔
Кудряшечкааа• 20 декабря 2023
Ответ дляЧитака
якби накопичували, то вже в усіх пабліках і новинах було, а скрізь тихо
Накопичуємо ми, а не рашка
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Ответ дляRina-e702
еще раз говорит о том, что бойня договорная. Кого с кем думайте.
И Байден прилетал, и ДЖонсон прилетал, и Зе летал в Оман. Этот концерт по заявкам для мудрого народа
Оксана-004e• 20 декабря 2023
Ответ дляУаджит
А кто Чонгарский мост разминировал и пустил рашистов или народ памяти лишился?
Неужели порошенко?
Ответ дляЕлена1265
Как раз здесь почти все кричали о том, что будет война и писали о том, что нужно бежать. Даже даты называли. Конец февраля
Если бы я ориентировалась на советчицу, то лежала бы где-то на пляже с коктейлем. И семья была бы рядом со мной. Но, увы
2 роки лежали б на пляжі з коктейлем?
Ответ дляIsidda
Вот ваш весь патриотизм...
Ответ дляIsidda
Наивность 100 уровня.)) Квартиры могут не уцелеть, их будет не кому или не за что покупать.
Ответ дляIsidda
Та кому нужны будут тогда уже ваши квартиры
ku4eravaku4erava• 20 декабря 2023
Ответ дляSonrisa89
Не верю.... особенно про людей военных и тем более внсной
Mashulenka• 20 декабря 2023
Ответ дляРойЛеля
Я відмовляюсь в це вірити.
Боже, невже це реально?
Не нервничайте, тут на форуме поход на Киев планируется каждые два-три месяца
Я прошлым летом была на измене начитавшись советчицы. Убеждали что точно-точно пойдут - вы все дуры кто не верит. Сейчас аж смешно.
Вот например даже прошлой весной тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3141567-8
Вот например даже прошлой весной тема
Ответ дляSonrisa89
Ви це серйозно? Я вперше чую, що є якісь плани на весну до Києва знову лізти
Люди на підступах Києва тільки почали оговтуватись і відбудовуватись
Ответ дляOlga Zelenyak
И так плохо, и эдак.
Но самое главное, что шредеры закупают, чтобы уничтожать все перед побегом и при этом копают окопы. Окопы тогда для чего? Все ж на самолет и в Аргентину.
Окопы, потому что официальное ЦУ свыше, откуда деньги дают, - укрепляться, переходить в оборону.