Так точно!• 20 декабря 2023

Начала раздражать мужа.

Заметила, что он не хочет в выходной со мной общаться, сидит в телефоне. Всё что я не скажу - его раздражает. Обниматься и целоваться не хочет, в сексе не пристаёт(сама пристаю иногда).
Никого точно нет. Почему так может быть? Прямо остро замечаю его раздражение...
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляМанкоголік
Думаете у мужа автора всё-таки эти дни?🤣
Классная версия. Лучше чем про фею
У автора это пинок к изменениям.она еще может изменить все,а вон в ситуации женщины,где идеал мама-папа,и весь мирок заключается в муже,то уже не изменимо))

Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Я запуталась кто у вас на кого смотрит недовольной рожей. Муж Ваш?
Так уйдите от него.
Он смотрит но не уходит? Возможно Вы его содержите и ему выгодно. Появится ему куда уйти - он уйдет.
Есть и такие. Его кормят - он сидит. Психует, раздражается, но сидит. Потом уходит.
Но Вы не уйдете. Вы будете причитать как все плохо, но чтоб люди видели что Вы не одна в магазин ходите.
Подумайте какие у него выгоды сидеть возле Вас и делайте выводы.
О Господи, почитайте выше что я писала, а то вы из серии Чула дзвін, та не знаю де він.
Манкоголік• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Ну у автора тоже вариант сомнительный)))
А, при желании, изменить можно все, пока крышка гробика над тобой не закрылась
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
У женщин у которых весь мирок в муже - это страх господний. Они потом в окна прыгают, как одержимые и никто их вылечить не может. Муж ушел - жизнь окончена.
Таких лечить нужно принудительно. И семьи с такими создавать категорически запрещено. Она не даст жизни ни мужу ни детям.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Наверное,это не изменимо..у меня сестра такая,муж в итоге сбежал,сын смылся в другой город,а она им простыни пишет,что жила ради них,и всю жизнь положила и ними дышала;и знакомая такая есть,муж тоже сбежал,и она вены кромсала раз 5,но на работу так и не вышла,одичала за эти годы
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну при чем тут пьявка, вот мне интересно, зачем тогда ему семья и жена, если она его раздражает и он в свой выходной лучше в телефоне посидит, чем с ней пообщается или куда-то пойдет. Знаете, мое личное мнение, мне с мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить своей жизнью я могу и сама, без него. Без готовок, недовольной рожи и грязных носков. Раздражает тебя женщина - разведись и радуйся свободе, а приходить домой с недовольной рожей, да нафиг ты сдался.
Я тоже не понимаю зачем люди создают семьи, чтобы потом раздражаться от наличия другого человека рядом. Жить своими интересами, увлечениями намного удобнее одному. Если тебя не тяготит одиночество зачем вообще вступать в брак?
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Чтоб жить и развиваться вместе.2 отдельных личности,но идут вместе по жизни,но они разные,у каждой свой целостный мир,и каждый выживет в условии автономии не хуже,чем с партнером)
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Ось і я про це, таке враження, що в цій темі багато тих хто відписалися, живуть самі в таких сім´ях і заспокоюють себе тим, що ось ти повинна мати свої інтереси, сама відпочивати, сама себе радувати, все сама люба. Я вище писала, моя особиста думка і я так живу, з чоловіком мені повинно бути класно, а погано жити я і сама можу.
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Больше всего страшно детям. Ей не срашно. Ей в кайф..вон девушка сама пишет об этом. И родители ее везде за руку ходили. И она так хочет..
Самое страшное, что после 60 лет такие матери хотят с детьми за руку везде ходить, если муж не выдержал и сбежал.
Если она не дай Бог сама выйдет в магазин то будет всем людям рассказывать какая она героиня вышла сама в магазин, а дети ее бросили.
Неправда, не ходит мама с нами за руку, она умерла 3 года назад в 57 лет. И не ходила, мы с братом живём самостоятельно с 20 лет, но при этом поддерживаем отношения с родителями, ходили в гости когда была возможность, никто никому не навязывался и не настаивал. Вы вероятно выросли в семье пофигистов и эгоистов, поэтому считаете такую модель семьи верной. У каждого свой взгляд.

Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Але якщо вони створили сім´ю, то і разом їм повинно бути класно і цікаво, інакше, тоді простіше розвиватися по одному, а не бути разом.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А чтоб было интересно вместе,должно быть что то отдельное интересно))если каждый день вам выдавать одно и тоже,это не классно,а противно
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Ну представьте, что кто-то после работы хочет помолчать и помедитировать. Это плохой человек? Нет.
Только зачем он семью создаёт, человек которому комфортнее одному?
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Люди создают семьи, для того, чтобы быть равноправными партнёрами. Но при этом иметь личное пространство в равных долях.
У каждого человека наступает такой момент, когда он хочет чтоб его никто не трогал. У КАЖДОГО. И хорошо, если твой партнёр уважает это личное пространство.
Мужчины ездят на рыбалку, ходят в гараж, ещё куда то там ходят. Но это не значит чио он ходит на лядки.
Он просто хочет личного пространства.
По теме автора видно, что она хочет, чтобы он постоянно смотрел на нее. А человек посмел телефон в руки взять.
Так не бывает, девочки.
Если вы хотите собой затмить всю жизнь мужчины, чтобы он с вас глаз не сводил - такого не бывает. Такое может быть первые пару лет семейной жизни, когда страсть, когда натрахаться нужно.
Потом у каждого в той или иной мере своя жизнь. Работа, хобби.
Да, дом, семья, дети. Но мужчины не сидят круглосуточно возле жен и не смотрят на них.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Да не комфортнее ему одному,просто пространство должно быть свое)
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Чому одне і те ж, люди, яким разом класно, завжди придумають щось нове і цікаве, а іноді і відпочинуть окремо, але для них буде це в кайф, а не так, що один страждає, а іншому постійно хочеться бути одному. Ну так будь, тільки я тоді тобі навіщо, для меблів.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Не понимает человек. Ей нужно чтобы смотрел на нее круглосуточно и гладил писю.
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Постійно? Тоді навіщо йому сім´я, щоб жрати готували і носки прали?
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Хорошо,вот смотрите,есть у вас подруга лена,вы ее любите,все ок.но у лены нет своего мира кроме вас,вы должны быть только с ней.вы на работу-лене одиноко,бросай все,развлекай лену.вы хотите с другой подругой отдохнуть-но без лены нельзя.вы на корпоратив-а у лены мир рухнул,вы ее бросили.на сколько вас хватит?
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Он просто хочет личного пространства.
Так не бывает, девочки.
Так и у женщин есть свои дела, работа. Но разве поговорить за ужином, обсудить как день прошел-это сидеть круглосуточно рядом? Если человек предпочитает ужинать один, с телефоном в руке, но при этом создал семью, разве так нормально?

Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Готовить жрать нет надобности жену иметь,прекрасно можно доставку заказать и стиралку запустить.женщина это не плита и стиралка,ценность брака то в другом)
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Это значит что он Вас не любит и Вы ему уже не интересы. Но возможно есть какая то выгода от Вас. Почему Вы на это согласны и живёте с ним- вопрос к Вам.
Пора уже начинать себя уважать.
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Ну так правильно, я ж і кажу, що цінність в тому, що людям класно і цікаво разом, а не для меблів один у одного живуть і у кожного своє окреме життя. Це тоді просто сусіди, щоб комуналки менше платити, а не сім´я.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
А если вы пришли вечером и спать/срать/фильм повтыкать/к подруге пойти хотите,это брак рухнул?)
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Это другое
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Пора уже начинать себя уважать.
Не факт что не любит,просто вот этот как твой день,пень,и каждый день одно и тоже подбешивает
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Создать семью это не купить себе круглосуточного раба. Семья это когда удобно и вместе и по отдельности.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А не будет интересно вместе,если нет у каждого своей жизни)
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
А почему Вы терпите то, что Вас подбешивает?
Вы считаете что это идеальная семья?
Вот пришел и в телефоне сидит.
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Маленька частка так, є у всіх. Але коли зовсім різне життя і інтереси, типу не чіпай мене, я сам по собі, а ти сама по собі, то потрібно розходитися і не мучити один одного.
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Но без крайностей, когда один чувствует себя ненужным как автор.