Так точно!• 20 декабря 2023

Начала раздражать мужа.

Заметила, что он не хочет в выходной со мной общаться, сидит в телефоне. Всё что я не скажу - его раздражает. Обниматься и целоваться не хочет, в сексе не пристаёт(сама пристаю иногда).
Никого точно нет. Почему так может быть? Прямо остро замечаю его раздражение...
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Это значит что он Вас не любит и Вы ему уже не интересы. Но возможно есть какая то выгода от Вас. Почему Вы на это согласны и живёте с ним- вопрос к Вам.
Пора уже начинать себя уважать.
Так Вы же писали в других сообщениях, что так и должно быть, это личное пространство, нужно жить для себя, а не интересами кого-то)) сами себе противоречите ))

Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Но без крайностей, когда один чувствует себя ненужным как автор.
Ну у автора изначально позиция странная. То же ’выпрашиваю секс’ это что? Кто-то возбуждается от того, что у него что-то выпрашивают? Секс ’добывают’ по другому как бы.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
А почему Вы терпите то, что Вас подбешивает?
Вы считаете что это идеальная семья?
Вот пришел и в телефоне сидит.
У меня нет подбешивания,и проблем с мужем
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
У автора позиция выпрашивания секса - это вообще жесть! Такого даже приблизительно не должно быть. Мужчин очень раздражает это. Это называется упасть ниже дна - выпрашивать у мужчины секс.
Если ты уже видишь что ты его раздражаешь и при этом просить секс - это вообще((((
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Сорри, я уже прочла Ваши комментарии, запуталась просто. Вы правы, я с Вами.
Я уже запуталась кому я отвечаю.
Оказывается не одна автор считает, что муж должен только на нее смотреть и не дай бог в телефон. Иначе зачем семью создал
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Вы наверно не замужем и не в отношениях?
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Вы скорее всего не замужем, одинокая
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Я уже запуталась кому я отвечаю.
И так как Вы пишут скорее всего одинокие женщины))
Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Секс не заводит. Удивите глубоким оралом или аналом
Мне интересно, а вы сами эти советы воплощаете?) Вашего мужа ’глубокий орал’ бы удивил?)

Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Замужем. 12 лет уже
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы скорее всего не замужем, одинокая
10 лет в браке)и заметьте,без проблем муж в телефоне)
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
)) с проблемой муж не ночует дома? Хотя для Вас это не проблема, это его личная жизнь и пространство))
Сердючка• 20 декабря 2023
Хтось таки є або запав на іншу
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Если она его раздражает, то он может и не хотеть секса с ней
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Ох и примитивная нападка. Ну вот Вы даже аргументировать свою позицию, без низких переходов на личности, не можете. Кому с Вами может быть интересно?
Сердючка• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Вы даже не понимаете что это такое
Работа, хобби, увлечения, друзья. Отдых.
Да. А почему нет? Почему Вы не можете с друзьями без семьи поехать на выходные на пикник? Или с подругой на шоппинг на целый день и остаться у нее с ночёвкой?
Не каждые выходные, а хоть иногда..
Это элементарные примеры. Вот первое что пришло в голову.
Но нет, Вы так не делаете. Вам нужно чтобы муж круглосуточно держал за руку и дети мамкали ежесекундно. Иначе Вы себя неполноценной чувствуете.
100%. Стерегти чоловіка не треба.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Конечно Замужем на этом форуме только Вы и автор! Пишут как они счастливы в браке, выпрашивая у мужей секс.
Остальные замуж и не нюхали, Вы что
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Остальные замуж и не нюхали, Вы что
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Вы даже не понимаете что это такое
Не каждые выходные, а хоть иногда..
У меня вот в браке особо не было своей жизни. Где я могла работать в первые 3 года брака, если сидела с ребенком? И с какими друзьями я могла поехать на отдых, если у меня нет друзей?

Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Точно не таким одиночкам как Вы))
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Так это основной принцип в общении с любым человеком (не только мужем): человек раздражён - не трогай.
Но видимо этот принцип понятен не всем в этой теме)
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Могли бы и работать и друзей завести. Брак не тюрьма, декрет не болезнь.
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Остальные замуж и не нюхали, Вы что
Да-да, автор спросила совет и тут подкатили такие умные как Вы с эталоном отношений)) только этот эталон тут на форуме, а что у Вас в реальной жизни никто не узнает, но думаю, что ещё хуже чем у автора, скорее всего полнейшее одиночество, которое Вы прикрываете как ’личное пространство’ и ’жить для себя’. Имея свои интересы не сидели бы тут на форуме))
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Так Вы ж имеете интерес, пишете выше что это семья, но сидите на этом форуме. Где логика, ау)))
Это изначально мамский форум, который предполагает наличие, собственно, мамы, ребенка и того от кого этот ребенок был зачат)))
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Так я и пишу, что есть проблема в семье. А у Вас проблем нет, Вы на форуме даете советы как все живут неправильно и нужно жить для себя)) для себя это сидеть на форуме как Вы? В этом логика?
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
То есть у кого нет проблем - те точно одиночки. А семейные все проблемные?))) Логика уровень Бог.
Но опять же, ещё один аргумент в копилку, почему некоторым мужьям интереснее в телефоне)
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Не нервничайте )) хорошего дня! 🤗💐
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана

Все кто замужем - срочно выйдите с форума не вредите своему счастью
Мда...с кем только мужчины не живут((
Печаль...
Король Дивана, а чего у Вас в ЗАГСЕ не отобрали телефон и не заблокировали доступ к форуму?
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня

Мда...с кем только мужчины не живут((
Печаль...
Ужас, вот это настрочили, явно зацепила Вас )) я кстати увлекаюсь психологией, было очень интересно понаблюдать за Вашей реакцией 😉хорошего Вам дня, не нервничайте )) 🤗💐
ОхиИВздохи• 20 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Да. 2 минуты и кончает, если беру в горло