Так точно!• 20 декабря 2023
Начала раздражать мужа.
Заметила, что он не хочет в выходной со мной общаться, сидит в телефоне. Всё что я не скажу - его раздражает. Обниматься и целоваться не хочет, в сексе не пристаёт(сама пристаю иногда).
Никого точно нет. Почему так может быть? Прямо остро замечаю его раздражение...
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Не увидела примеры, как именно это, жить своей жизнью? Что Вы имеете ввиду? Ну например. Уезжать самой в выходные в загородный клуб в баню или после работы весь вечер проводить в кружке танцев, или на каких-то интеллектуальных играх? Если Вы в этом разбираетесь напишите пример как выглядит жизнь женщины, которая живёт своей жизнью и при этом имеет семью?
Например заняться вечером своими делами (масочку там сделать, маникюр, картину разрисовать, английский подучить, книжку почитать), а не нависать над мужем.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Будут страдать дети,а не она,такие мамки как пиявки в детей упиваются
Да.
А мужья просто сбегают раньше. Мужьям проще.
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Вы даже не понимаете что это такое
Работа, хобби, увлечения, друзья. Отдых.
Да. А почему нет? Почему Вы не можете с друзьями без семьи поехать на выходные на пикник? Или с подругой на шоппинг на целый день и остаться у нее с ночёвкой?
Не каждые выходные, а хоть иногда..
Это элементарные примеры. Вот первое что пришло в голову.
Но нет, Вы так не делаете. Вам нужно чтобы муж круглосуточно держал за руку и дети мамкали ежесекундно. Иначе Вы себя неполноценной чувствуете.
Не каждые выходные, а хоть иногда..
Получается, что да, для меня счастье в семье и детях. У моих родителей также было, всю жизнь вместе-на отдых, вместе домашние дела, вместе проблемы решать, всё делали вместе и была счастливая семья, не понимаю, что в этом плохого.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Вы тоже у мужа секс выпрашиваете?
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Да.
Самый страх,как человеку не тошно самому сдеградировать и домка сидеть...
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Мне кажется что автор не понимает того, что каждый человек имеет право на личное пространство.
Тем более сейчас у многих мужчин такой период. С начала войны. Они очень нервничают, переживают итд.
Может действительно человек на своей волне.
А автор как пьявка вцепилась. Конечно это будет раздражать. Потому что ей кажется что если на нее минуту не обратили внимание (или два дня), то уже конец света для нее наступает.
Ну при чем тут пьявка, вот мне интересно, зачем тогда ему семья и жена, если она его раздражает и он в свой выходной лучше в телефоне посидит, чем с ней пообщается или куда-то пойдет. Знаете, мое личное мнение, мне с мужчиной должно быть хорошо, а плохо жить своей жизнью я могу и сама, без него. Без готовок, недовольной рожи и грязных носков. Раздражает тебя женщина - разведись и радуйся свободе, а приходить домой с недовольной рожей, да нафиг ты сдался.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Больше всего страшно детям. Ей не срашно. Ей в кайф..вон девушка сама пишет об этом. И родители ее везде за руку ходили. И она так хочет..
Самое страшное, что после 60 лет такие матери хотят с детьми за руку везде ходить, если муж не выдержал и сбежал.
Если она не дай Бог сама выйдет в магазин то будет всем людям рассказывать какая она героиня вышла сама в магазин, а дети ее бросили.
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Посади рядом с вами васю,который 24/7 конозится,ничего ему не интересно,только над вами зависает)и поймете))вы с работы,а дома скучающий вася,с одной и той же шарманкой каждый день
Радуга-дуга• 20 декабря 2023
Я це саме відчуваю до чоловіка. Він занадто багато говорить, забагато вимагає. Я уже виросла і не хочу слухати що і як робити. Не хочу чути як мені прибирати, готувати, дітей виховувати. Не хочу вислуховувати скарг на його життя і проблеми. Для мене повчання це як червона плахта для бика, а він не може не повчати. Може вас теж забагато у його житті?
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Что у Вас совсем нет никах личных интересов?
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Масочки делаю, за собой ухаживаю, это в порядке вещей я считаю, уход за собой, а не своя личная жизнь. Английский и картины мне не интересны, специально себя заставлять? Мне интересно общение, совместный отдых.
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Общение можно считать личным интересом?
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вы будете смотреть на недовольную рожу, выпрашивать секса но никогда с ним не разведетесь потому что панически боитесь выйти в магазин одна.
Но будете каждый день писать какой он плохой. Задумайтесь.
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Общение можно считать личным интересом?
Можно. Но муж же не тренажёр по разговорам, который Вы в магазине купили. Хотя даже технике нужно отдых давать.
Поищите другой вариант общения
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Простите,а какие то увлечения,друзья у вас есть?вы же учились,какое то образование есть..или вы му-му?
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Мы с мужем работаем, а вечером с радостью идем домой чтобы вместе поужинать, поговорить, пройтись прогуляться или просто фильм посмотреть. В выходные тоже, можем вместе поехать, иногда отдельно с друзьями встречаемся, но проводить время вместе для нас в кайф. Поэтому я не понимаю что такое посадить рядом, для меня муж это друг, любовники просто близкий человек и я для него так же.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Как ему было одиноко целый день и как он ждал тебя с работы чтобы сходить в магазин вместе. Чтобы люди на улице не дай бог не подумали чего это она сама вышла в магазин
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Му-му вероятно Вы) училась, имею высшее образование и работу. Друзья остались в другом городе.
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
У меня классный муж и отношения с ним суперский, я никогда не буду жить с тем, с кем мне плохо и у кого придется секс выпрашивать. Я уже довольно взрослая и умная тетя, чтобы себя ценить, уважать и не унижаться перед мужиками. Будет ему плохо со мной, мы разойдемся да и все, умирать и терпеть уж точно не буду.
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Мой идеал семьи 👍🤗❤️
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну представьте, что кто-то после работы хочет помолчать и помедитировать. Это плохой человек? Нет.
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Иногда, нет, не плохо, но если это постоянно, то это не нормально и жить в такой семье это бред полный.
Манкоголік• 20 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Мене мій ці дні дратує. Ніяких мачо поряд нема. Просто такий період
Думаете у мужа автора всё-таки эти дни?🤣
Классная версия. Лучше чем про фею
Манкоголік• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Это не показатель. Меня бм начал раздражать задолго до развода и до того, как я заприметила кого-то.
У мужиков все по-другому🤣
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Так и автор темы не пишет, что это годами длится. Такой период у человека может.
А когда хочется побыть одному, а кто-то лезет со своими ’хочу’, то это предсказуемо вызывает раздражение
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Ну здесь довольно много тем о том, что вот она хочет с ним быть 24/7, водить его везде за руку, а он не хочет так и ей приходится выпрашивать у него секс.
Смешно. И глупо такое читать.
Хочется посоветовать устроится на работу в дом престарелых. Там будет кого водить за руку 24/7..
Будут круглосуточно рассказывать истории о жизни итд.
Но нормальные люди понимают, что у каждого партнёра может быть личное пространство. Это нормально.
Смешно. И глупо такое читать.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А у вас с мужем есть родители, родственники?
Вы только друг другу уделяете время или ещё кому то?
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Смешно. И глупо такое читать.
Нормально конечно иметь личное пространство, мне оно тоже нужно и оно есть. Но жить, когда на тебя постоянно смотрит недовольная рожа, еще и разговаривать с тобой не хочет, но извините, это бред полный. Не устраивают тебя отношения, давай обсуждать это и решать проблему или расходится.
Матраскин Брат• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Представьте себе уделяем и, о Боже, я вас удивлю, даже не всегда вместе выходим из дома и отдыхать ходим. И еще на разных работах работаем и на разных машинах туда ездим)))
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Я запуталась кто у вас на кого смотрит недовольной рожей. Муж Ваш?
Так уйдите от него.
Он смотрит но не уходит? Возможно Вы его содержите и ему выгодно. Появится ему куда уйти - он уйдет.
Есть и такие. Его кормят - он сидит. Психует, раздражается, но сидит. Потом уходит.
Но Вы не уйдете. Вы будете причитать как все плохо, но чтоб люди видели что Вы не одна в магазин ходите.
Подумайте какие у него выгоды сидеть возле Вас и делайте выводы.
Так уйдите от него.