Так точно!• 20 декабря 2023

Начала раздражать мужа.

Заметила, что он не хочет в выходной со мной общаться, сидит в телефоне. Всё что я не скажу - его раздражает. Обниматься и целоваться не хочет, в сексе не пристаёт(сама пристаю иногда).
Никого точно нет. Почему так может быть? Прямо остро замечаю его раздражение...
Аноним_1858• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
)) с проблемой муж не ночует дома? Хотя для Вас это не проблема, это его личная жизнь и пространство))
Почему же не ночует))и с сексом все ок утром и вечером😉🙃

Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
😂😂😂
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Могли бы и работать и друзей завести. Брак не тюрьма, декрет не болезнь.
Где я могла работать, если ребенку было 0-3 лет? А друзей у меня и до замужества не было
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляПожарник
На любой работе с возможностью удаленного доступа. Я сайты например, наполняла, до года ребенка.
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Какая ’работа с возможностью удаленного доступа’, если у меня тогда не было инета?
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Ну во времена, когда не было интернета были ясли для грудничков, не так ли?
Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
и завели на этой работе друзей?)
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
и завели на этой работе друзей?)
Друзей отдельно заводила, на работе отдельно работала. На работе сотрудники, а не друзья
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
В то время, когда ребенок был маленьким, мы жили в пгт. В садик, который там был, детей принимали с 2 лет. И вообще, почему я должна была отдавать в садик ребенка младше 3 лет? У меня не было такой необходимости

Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Вы спросили ’где я могла работать и как друзей находить в декрете´ - я Вам ответила. А уж для чего Вы об этом спрашивали, то Вам виднее. Должны Вы или не должны.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
То есть у кого нет проблем - те точно одиночки. А семейные все проблемные?))) Логика уровень Бог.
Но опять же, ещё один аргумент в копилку, почему некоторым мужьям интереснее в телефоне)
Не нервничайте - она психолог
Она точно знает как надо
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Я не спрашивала, как находить друзей в декрете
Губки-уточкой• 20 декабря 2023
Ответ дляКвітка папороті
Мене мій ці дні дратує. Ніяких мачо поряд нема. Просто такий період
Вы - не мужчина. Особенно около 40 лет, с семейным стажем от 10 лет, с определенным психотипом.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Так я и пишу, что есть проблема в семье. А у Вас проблем нет, Вы на форуме даете советы как все живут неправильно и нужно жить для себя)) для себя это сидеть на форуме как Вы? В этом логика?
Мы сидим на форуме чтобы таким психологам как Вы давать советы
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
😂
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляКороль дивана
Ужас, вот это настрочили, явно зацепила Вас )) я кстати увлекаюсь психологией, было очень интересно понаблюдать за Вашей реакцией 😉хорошего Вам дня, не нервничайте )) 🤗💐
В любой непонятной ситуации говори что я психолог понятно))))
Король дивана• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Какая Вы смешная 😂
Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
ну так вы ж советовали друзей на работе заводить, и привели себя в пример,. а теперь оказывается, вы и сама не заводили на работе)
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
Где я Вам советовала друзей на работе заводить? Протрите очки

Регионщица• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
не мне, а автору. И зачем вы хамите?
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляРегионщица
не мне, а автору. И зачем вы хамите?
И автору я не давала таких советов.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Блин, я запуталась в двух никах. В своем и в Непереможной и не могу уловить нить разговора
Это я ещё Король Дивана внимательно не перечитала.....))
А где автор?
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляПожарник
О, ещё вот Пожарник подбежал. Интересно пишет
Блин, на час отойди, пойди поработай, а тууут....)))

Вам никто не говорит с роддома бежать развиваться и жить своей жизнью. Быть все время возле ребенка в период до 3х лет это нормально. Так живут почти все.
Но это не значит что нужно утонуть в памперсах и смесях.
Должны быть какие то друзья, с ребенком можно куда то ходить. Это нормально.
Если мужчина видит что ты погрязла в квартире и вечной уборке срача, который раскидывает ребенок - мужчина быстро теряет интерес к такой женщине.
И его тоже можно понять.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляПожарник
Когда я сидела с ребенком, он тоже пошел в садик в 3 года. При этом болел простудными дико и мы большую часть времени в тот садик и не ходили по сути. Но это не значит что у меня не было друзей в этот период времени. Все продолжали общаться, иногда встречались, гуляли с детьми итд.
Это нормально.
Ненормально выйти замуж, родить ребенка и изолироваться от всех друзей, родственников, перестать со всеми общаться потому что ’есть муж и ребенок’.
Люди продолжают жить. Ездить к родственникам, встречаться с друзьями итд. Конечно меньше, но продолжают.
Никто не изолируется ни от кого.
Я помню как мы с подругами бегали с детьми к друг другу в гости, наши мужья дружат и детям весело и всем весело.
Потому что если погрязнуть в памперсах и пюре - это чокнуться можно. Задолбать мужа, сожрать и потом удивляться что он в телефоне сидит.
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня

И его тоже можно понять.
Я не готовила и не делала уборку
Пожарник• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Это нормально.
Никто не изолируется ни от кого.
Я не изолировалась от друзей. У меня и до замужества их не было. И от родных я не изолировалась. Более того - мы жили с ними
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Так это основной принцип в общении с любым человеком (не только мужем): человек раздражён - не трогай.
Но видимо этот принцип понятен не всем в этой теме)
Ну так да. Но видимо Король Дивана как только видит мужа раздраженным, сразу лезет в глаза и причитает : почему ты раздражен? Хочешь поговорить об этом,?
Ну, как психологи, знаете?))
Мне уже жаль того мужа.
Непереможна• 20 декабря 2023
Ответ дляНетутешня
Ну, как психологи, знаете?))
Мне уже жаль того мужа.
Точно))
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Ну не всегда есть возможность работать в декрете, если ребенок не ходит в садик и болеет, и оставить не с кем. Хоть на время.
А про друзей Вы правы. Если друзья есть, то они никуда не деваются, как правило. Если это нормальные друзья.
Нетутешня• 20 декабря 2023
Ответ дляНепереможна
Так Вы ж имеете интерес, пишете выше что это семья, но сидите на этом форуме. Где логика, ау)))
Это изначально мамский форум, который предполагает наличие, собственно, мамы, ребенка и того от кого этот ребенок был зачат)))
Удалено администрацией...