Заела_пластинка• 20 декабря 2023

Глава нбу сказал готовиться к повышению цен на продукты с января

Минимум на 5 %
Учитывая что они и так каждый месяц сильно растут.
Не пириживай• 20 декабря 2023
Уже и так всё очень дорого, куда ж ещё

viter33• 20 декабря 2023
Не буде зовнішнього фінансування - НБУ включать станок
Включать станок - почнеться інфляція - все різко здорожчає.
На паровозе• 20 декабря 2023
Да, есть такое...
https://cxid.info/177655_glava-nacbanka-ukrainy-pr...
Неначасі• 20 декабря 2023
Ответ дляviter33
Есть ли надежда жда в ближайшее время стать миллионерами как в 90-е?)) Будем хлеб за пару лямов кушать)
viter33• 20 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Краще закупити гречки, круп, цукру, олії, туал.паперу, мила на пару місяців
А там видно буде
До• 20 декабря 2023
Ну сказав та й сказав. Без його слів ціни теж росли неслабо.
Ласунка• 20 декабря 2023
Це перемога))

Цвіпканя• 20 декабря 2023
Подорожает импорт. Из-за блокады польской границы.
До• 20 декабря 2023
Ответ дляviter33
А там видно буде
Гречка не крупа? Сіль, бензин, сірники і свічки забули в переліку з переляку.
РыжаяЛиса• 20 декабря 2023
Какая прелесть 😬
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
щось я хліб не пам’ятаю за мільйони, проте точно пам’ятаю, що 5 доларів це був мільйон купонів, але хліб 5 доларів ніколи не коштував
Чижик Пижик• 20 декабря 2023
Ответ дляviter33
А там видно буде
Блин, только сожрали и использовали запасы, накопленные в конце февраля 2022🤣
когдадеЦкие• 20 декабря 2023
они и так растут каждую неделю, скоро в продуктовый как на экскурсию ходить будем.
Тирамісу на терасі• 20 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
Или по карточкам на базовый минимум продуктов.
Тирамісу на терасі• 20 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда не стоил, а сейчас вполне
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2023
Ответ дляviter33
А там видно буде
борошно забули
viter33• 20 декабря 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Супер!!
в старих не заведуться ніякі довгоносики))
Чижик Пижик• 20 декабря 2023
Ответ длякогдадеЦкие
И это без предупреждения 🤣 я представляю, что нас ждёт

Как Буратино будем сырой лук есть на завтрак
Вишнёвая Леди• 20 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Тогда не стоил, а сейчас вполне
зараз він теж 5 доларів не коштує, не вигадуйте будь ласка

viter33• 20 декабря 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
борошно забули
Сорі, не печу)))
Сама собі лікар• 20 декабря 2023
Ну этому способствует все. Начиная от провала в международной политике, заканчивая действиями ТЦК.
Чижик Пижик• 20 декабря 2023
Ответ дляviter33
Супер!!
У меня до сих пор пачек шесть риса осталось🤣 ничего не завелось. Предпочитаю не задумываться чем он обработан
Кто крайний?• 20 декабря 2023
Ответ дляНеначасі
нет, будем на каторжных работах за тарелку супа трудиться.
Чижик Пижик• 20 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ну да, а в целом война - это залог экономической стабильности 🤣
Кто крайний?• 20 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
только сперва нужно будет получить сертификат защитника родины в Дие, а потом уже карточку на продукты. Країна мрій від ЗЕ
Сама собі лікар• 20 декабря 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Не залог. Но когда человек (специалист) сидит на работе, а к нему приходят и уводят под белы рученьки, то это не способствует рабочему процессу. Зато способствует не светиться, как результат - массовый переход экономики в тень. Особенно там, где специалистов и так мало (те же производства) и женщинами их не заменить. А значит об удержании ВВП не может быть и речи
Чижик Пижик• 20 декабря 2023
Ответ дляСама собі лікар
Да какой там ВВП?))))
Основообращующие ВВП отрасли давно лягли
МЧСница• 20 декабря 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Тогда не стоил, а сейчас вполне
С чего б это вдруг? Потому что вам тау хотелось бы? Но нет
Коли мовчу- приємна жінка• 20 декабря 2023
Війна на вулиці. Ціни зросли, але в умовах війни ,чесно кажучи, думала буде гірше. Думала курс буде 50. Але все більш-менш стабільно
Магиня• 20 декабря 2023
Мать бы их в лоб! Задрали уже.Хорошо,что на них ни война,ни повышения цен и ни чегошеньки не отражается. Как жили так и живут. Только у некоторых виллы и яхты появляются внезапно.