Міняйловна• 20 декабря 2023

Кто смотрит военного аналитика Свитана?

такое впечатление что он читает.... часто бегающие глазки. Хотя как аналитик он мне нравится, но больше уже слушаю других
Патріотка з дивану• 20 декабря 2023
брехун

Апофиозная• 20 декабря 2023
Уже давно его не слушаю, не о чем
автор Міняйловна • 20 декабря 2023
Ответ дляАпофиозная
Уже давно его не слушаю, не о чем
я раньше его слушала, готовила, занималась делами, а он на фоне что то бубнел. В последнее время села посмотреть на компе, и увидела постоянно бегающие глаза, читает что ли?
курасаны• 20 декабря 2023
Кто их еще слушает 😹этих заробитчан болтунов
Варена цибуля• 20 декабря 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
брехун
Фантазер
Варена цибуля• 20 декабря 2023
Ответ длякурасаны
Мій чоловік, але останнім часом на ничку, щоб я не посмішковувалася
Свекруховна• 20 декабря 2023
Много они знают, те анОлитики😂
Обижулька• 20 декабря 2023
Ответ дляВарена цибуля
І мій. Як він задовбав разом зі своїм ждановими та Ко. Але хоча б арестовича перестав дивитись :))
Аноним_Русалка• 20 декабря 2023
Чувак тупо деньги зарабатывает. Какой он аналитик? Откуда он берет информацию? Просто военный пенсионер, даже не журналист. Таскают его по всем каналам, он пургу гонит, ни в чем толком не разбираясь. Уже давно не трачу время на этого ’эксперта’.

Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
так если русалки анонимные разбираются, то почему не вещают?
ЛюблюДевчонок• 20 декабря 2023
Я Арестовича смотрю, но никогда не досматриваю до конца. В последнее время конечно у него все плохо-плохо, шо послухай Леху и застрелись.
Аноним_Русалка• 20 декабря 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По вашему, все подряд должны вещать? Или если я понимаю, что там лапшу на уши вешают, молчать об этом должна? Вам нравится, когда врут, ну кайфуйте на здоровье.
Гарачий Чокалад• 20 декабря 2023
А почему он у Курбановой больше не выступает, интересно? Я тоже раньше слушала, сейчас уже не могу
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
У неё теперь Фейгин из Испании главный эксперД
Душка-свекрушка)))• 20 декабря 2023
Война-золотое время для всяких шарлатанов. Развелось этих аналитиков-тарологов как собак
Блондинка в Шоколаде• 20 декабря 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А що льоха говорить? Вже не 2-3 неділі?
Соната любви• 20 декабря 2023
нашли кого слушать, одно непрекращающееся вранье. деньги отрабатывает.
Викачую яйцями• 20 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Франции
До• 20 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Фейгін із Франції

Викачую яйцями• 20 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Видимо потому, что он стал херню нести и не только вы его не слушаете, но и Курбанова перестала приглашать. Всё логично.
Я тоже перестала его смотреть, когда он пару раз вякнул, что Украина недогосударство.
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Франции
Ааа, ну тогда совсем другой коленкор
Из Франции конечно экспертиза неизмеримо более высокого качества по сравнению с Испанией
Викачую яйцями• 20 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ааа, ну тогда совсем другой коленкор
У вас есть безусловная возможность выбирать кого слушать.
А из Франции или Испании будет вещать блогер, разницы нет.
Вас просто поправили.
В моїй хаті моя правда• 20 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Вас просто поправили.
Это И - ирония ( если шо)
Викачую яйцями• 20 декабря 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это И - ирония ( если шо)
Я в курсе.
Тюрюнь_Тюнь• 20 декабря 2023
Ответ дляСвекруховна
Много они знают, те анОлитики😂
Они и не знают, а анализируют.
Если что, Свитана не смотрю. Смотрю единственного Яковину.
Добро с Кулаками• 20 декабря 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Саме він і може бути воєнним аналітиком, а не журналіст.
Добро с Кулаками• 20 декабря 2023
Ответ дляГарачий Чокалад
Мені курбанова закрила можливість писати коменти в телеграмі...незручні зауваження робила їй. Видалилась і не дивлюсь більше.
Аноним_Русалка• 20 декабря 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Щоб щось аналізувати, треба мати інформацію як мінімум. І розбиратися у багатьох галузях, а не тільки в тому, на що вчився. Та й думати відповідним чином. Світан нічого з цього не має, крім злості на все й всіх.
Вимагаю спілкування• 20 декабря 2023
Ответ дляМіняйловна
Ой, я теж фоном вмикала спочатку Арестовича, потім Жданова, потім Світана. А тепер фоном ’Наше радіо’. Толку від тих експертів ніякого.
До• 20 декабря 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Не беруся оцінювати Світана в якості аналітика, але люби, Боже, правду.
Ви або недочули, бо Світан ніколи Україну недогосударством не називав.
Або вирвали цитату з контексту, а слово призначалося росії.
Або просто брешете.