Пухнасті штани• Изменено 20 декабря 2023

Где можно найти уроки по окрашиванию волос в домашних условиях?

Может, встречали такие.
Речь идет об окрашивании, когда необходимо смешать две краски для получения нужного цвета.
Я полный чайник в этом. Было бы классно, если бы кто-то за плату расписал, сколько краски и каких оттенков нужно для получения нужного мне цвета. В идеале - чтобы это это был мастер парикмахер, который покажет, как смешивать, распишет все, что нужно, поможет нанести и т.д.
Знаю, что если нанести один цвет, то может получиться не то, что нужно: при вымывании цвет уходит в рыжину или еще что-то. Поэтому советуют смешивать два разных оттенка. А какие, я не разбираюсь.
Неновая почта• 20 декабря 2023
Якщо ви не бум бум, то ідіть до майстра. Дивіться що і як він змішує, питайте, дивіться результат. Онлайн вам ніхто не дасть гарантію що ви отримаєте саме такий колір як хочете

Соображалочка• 20 декабря 2023
Ева Лорман на Ютуб.
автор Пухнасті штани • 20 декабря 2023
Ответ дляНеновая почта
Так, ні бум бум. Вперше у житті пофарбувала волосся місяць тому. Думаю йти знову через деякий час.
В перукарні обрали відтінки, але змішувала майстер все не при мені.
Неновая почта• 20 декабря 2023
Ответ дляПухнасті штани
Покажіть, будь ласка , який колір зараз чи після покраски був