З бісиками• 20 декабря 2023
Жюльен. Нужно ли все обжаривать перед запеканием?
Сосиска_Втесте• 20 декабря 2023
Я курку відварюю, а гриби обсмажую з цибулею, потім додаю багато сметани і борошна пару ложок, доводжу до кипіння. Перемішую із звареною куркою, посипаю сиром і в духовку. Мені так найбільше подобається.
А до чого тут дизлайки, я написала, як я роблю, не хочете не робіть, справа смаку, ні, треба хоч гидотний смайлик ну вліпити, не сайт, а зміїне кодло.
Морковна• 20 декабря 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Суперрррр,я тож так.
Єто ж советчицы,пора уже привыкнуть к дизлайкам,я уже даже внимание на них не обращаю, хай тыкают.
Реанимация• 20 декабря 2023
Тушу грибы, лук, филе, заливаю сметаной или сливками+ сыр, в кокотницы сверху тоже сыр и сметана на 15 минут в духовку
Клин_Кляйн• 20 декабря 2023
В микроволновке, на максимальной мощности. Грибы, лук и сливочное масло. Потом курица отвареная, сметана и мука, в микроволновку. И последний этап, сыр и ещё раз в микроволновке.